Книга. "Развод в 44. Сквозь обман" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 44. Сквозь обман

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1243
3540 542426

Текущий рейтинг:
#1509 в Романы о неверности
#1092 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

31.03.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"

— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.

Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.

Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.

Героев ругать можно, авторов нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С ребëнком-то кто сидит? Или Илона бросила свою работу и собирается сама ухаживать за девочкой? 

avatar
15.07.2025, 18:39:44

Что то мне этих мужчин совсем не жалко. Все слова слова . 

avatar
15.07.2025, 08:17:40

Такое интригующее начало и такое бредовое продолжение. Патологическая семейка получилась у автора.

avatar
15.07.2025, 08:15:40

Твое интригующее начало и такое  бредовое продолжение! Патологическая семейка получилась у автора. 

avatar
15.07.2025, 03:56:01

Вот о чем он думал, когда спал с молодой? Не думал, что это убьёт жену, а теперь дохнешь( раньше надо было думать головой, а не метро ниже(

avatar
15.07.2025, 07:56:20

Герман 50-летний ребенок: мам, прости, я больше так не буду и плакать!!! Взрослые люди сначала думают потом делают, а не делают, потом извиняются!!!

avatar
15.07.2025, 01:43:14

Неприятно читать все эти розовые сопли. Даже жаль, что ребенок оказался не от Германа.  И было бы прикольно, если бы оказалось, что тест поддельный и ребенок вообще от кого-то третьего. Присоединяюсь к комментариям, что эта любовь всей этой семейки к ребенку шлюшки наигранная. Если бы Соня была просто шлюхой, с которой переспал Ян, вполне были бы понятны чувства к ребенку, который, как говорится в избитой фразе, ни в чем не виноват, но в данном случае, когда шлюшка танком прошлась по всей семье... мне кажется странным такой энтузиазм к ребенку, к которому еще до его рождения Илона чувствовала только отторжение и, если я правильно помню сюжет,  хотела, чтобы Соня сделала аборт. Не думала, что всё дойдет до такого абсурда: началось с измены мужа, а закончилось тем, что героиня будет воспитывать ребенка шлюшки, с которой он ей изменял,  и даже то, что она ее внучка, никогда не изменит того, что гены у нее наполовину гнилые.

Дохнет он. Ага, как же. Врун, свин и патаскун. Лети в Тай, тебя там быстро в чувства приведут. Цветочки не забудь для любимой малолетки

Ерунда какая-то.

С чего это и у Яна, и у Германа такая любовь к только что родившемуся ребёнку? Потому что от любимой женщины? Иначе не понять этих вдруг вспыхнувших сильных чувств. 

avatar
13.07.2025, 01:59:02

Какая-то вся эта ситуация не здоровая.Ян зная,что Соня трахалась с отцом,все равно на что-то надеется,не понятно зачем,Илона в миг влюбляется в ребенка,тут вообще отдельная ,ни в какие ворота ситуация.Вот вообще не верю .Ни в чувста Яна и в восторг Илоны,если конечно у них кукуха не поехала на нервной почве :))

avatar
13.07.2025, 04:16:10

Столько проблем, столько судеб исковеркано только потому, что когда то один взрослый мудак не смог удержать отросток в штанах. При всей своей любви (по его словам) к своей жене. Еще и ребенок, с большой вероятностью вырасти без матери, сейчас появился. 

Наверно я злая, но мне с трудом верится в такие чувства

Недавно читала одну книгу: мужик любил дочку от жены, которая родила поздно, а от любовницы нет. Помогал деньгами, а когда доча решила с сестрой познакомиться, послал лесом и приплод и любовницу. И знаете, это более правдоподобно, чем то, что пишет автор. А если ещё добавить, что ребенок наверняка больной, такое начало жизни не может не сказаться так или иначе, то и вовсе сказочно. )) 

avatar
09.07.2025, 06:15:41

Герман говорит о том, что Соня больна, но когда спал с ней очень даже она здоровой была и как цветочками ее одаривал в забыл? Надеюсь Илона его никогда не простит! Это не было разовой изменой, это были другие отношения (((

avatar
13.07.2025, 04:14:12

Ребёнок ни в чем не виноват,  хорошо,  что она это понимает)

Что Илона с ребёнком так носится? Нерастраченный материнский инстинкт. Очень странно. Пусть Ян забирает ребёнка, воспитывает, ищет свою любимую общественную шваль напару с папашей-дедом. И всё. Понятно что внучка Илоне родная, НО то кем является её мать не может не отпечататься на всю жизнь. Это любовница ОДНОВРЕМЕННО и сына, и мужа.... мрак просто

avatar
05.07.2025, 00:30:43

Какое-то нелогичное произведение. Жаль, начиналось интересно. Дочитывать не буду 

avatar
11.07.2025, 03:50:34

Начало романо интересное, но продолжение вызывает отторжение. Читать уже не хочется .

avatar
11.07.2025, 19:38:03

Какая то потологическая семья папа с сыном трахают одну и туже шлюху. Мама Илона бегает вся в заботах  , неприятно. Шлюха хотела избавиться от ребенка , но девочка , никому не нужная , жива оказалась . И теперь есть папа , дед и бабка  и все любят этот плод разврата и похоти . И в конце Илона соединится с Глебом и будут воспитывать ребенка в семье, как то все странно и неприятно , а  Герман победит  отца шлюхи ,?