Книга. "Развод в 44. Сквозь обман" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 44. Сквозь обман

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1243
3542 542425

Текущий рейтинг:
#1509 в Романы о неверности
#1092 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

31.03.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"

— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.

Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.

Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.

Героев ругать можно, авторов нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 12:01:06

розы вместо орхидей,как посыл не возвращать старое,а начать новое.... очень символично.... надеюсь она даст ему шанс...

avatar
21.07.2025, 04:25:45

Она его наказала, не он выбил её из колеи, а она. Нормальная такая логика(

avatar
19.07.2025, 09:55:51

Никак не могу принять внезапную любовь Илоны к ребенку от шлюхи, в которой неоднократно побывал член ее мужа. И стремление Германа провести время с женой , которую предал и с внучкой от шлюхи, которую трахали одновременно вместе с сыном! Ну разве не бред?

Осознал он. Страдает. Удобная, сытая и комфортная жизнь закончилась, вот ты и страдаешь. Ну и по ушам красиво ездишь. Интересно, на сколько Илоны еще хватит?

avatar
21.07.2025, 00:32:31

Бред продолжается.

avatar
20.07.2025, 17:46:07

дурдом на колесах. Герман-мерзавец,однозначно. Пришел разрывать связь и не сдержался?ха-ха. Да если бы его Илона не поймала,это бы длилось до завершения логическим концом. Шлюха бы женила его на себе,родив ребенка. И чего его жалеть? Это, конечно Илоне решать,как поступить

avatar
21.07.2025, 00:25:19

Вымолит прощенье  и опять в новые отношения кинется.😂

avatar
19.07.2025, 13:34:34

Илона говорила о Германе, что он еще тот половой гигант! Вот пусть со своим половым гигантом и останется ( не так уж и долго ему осталось, ведь уже возраст) но уже без Илоны. Найдет с кем ему удовлетворять свои жесткие  похотливые хотелки, шлюшек много. Авторы, пожалуйста,пусть Илона не прощает Германа🙏. 

avatar
19.07.2025, 08:11:14

Не было бы такого неприятного ощущения и грязи от всей этой истории. Лучше было бы, чтобы этот ребенок был от Германа и пусть бы они с Соней создали новую ячейке общества.  А Ян бы пережил этот обман и встретил бы хорошую девушку. И Илана бы двигалась по жизни уже самостоятельно.Если бы.....

avatar
19.07.2025, 10:03:06

Он решил начать сначала?

Илона правильно думает. У Германа не разовая измена, по пьяни или из-за похоти, у него были продолжительные отношения на стороне. В ущерб времени с женой он проводил встречи с любовницей, не только в кровати. Цветочки дарил. Он позволил считать, что у них отношения. Поэтому у них один путь - развод 

Честно читаю идиотизм зашкаливает. Неземная любовь у кобеля и сыночка к дитю от шлюхи. Героиню наградили слабоумием. Это нечто. Сюсюкает с этим дитем Барбара отдыхает. А ведь у муженька реально отношения были конкретные. Причем если бы жена не спалила неизвестно во что бы это вылилось. Честно читать маразм что еговосхищало как шлюха на него как на бога смотрела...чушь. она ему давала то чего он хотел в браке и не получал. Плюс раскрепощённая молодая свежая. Жена остохорошела как баба. Такие шикарные букеты дар ть...это отношение истинное. А сейчас семейка придурков недоделанных. Все уважение пропало к героине 

avatar
19.07.2025, 07:51:32

В героине разочарована. Такая сильная в начале и такая безвольная в продолжении. Германа простить невозможно. Загулял на ровном месте, врал, брата в ложь втянул. А теперь его трясет от любви. Разве можно в такое поверить? Пусть Герман вместе с Яном и воспитывают приплод ( хоть и невинный), а героиня найдет себя в этой  жизни с другим мужчиной.

avatar
19.07.2025, 07:45:09

Совсем не хочется , чтобы этот брак сохранился, это нечестно по отношению к Илоне.  И не верится в чувства Германа. По сути он стал изменять на ровном месте, а как врал жене и брата еще в эту ложь втянул. Пусть участники этого процесса Ян , Герман и приплод  (хоть и невинный) расхлебывают эту ситуацию, а Илона пусть идет своим путем по жизни. Очень хотелось бы, чтобы она встретила достойного мужчину. 

Прошу вас сохраните этоту семью.г герои осознал свою ошибку.они ведь любят друг друга.🙏🔥

avatar
13.07.2025, 06:13:24

Я просто в шоке... этот двухметровый инфантил, которому шлюха дала понюхать у себя под хвостом, ещё смеет рот открывать?!... Янчик прям образец самостоятельности, оставил шлюхино дите красивым жестом, теперь его мать льет слезы умиления на этот приплод... конченная шалава убежала, не написав отказ, бабуля-идиотка!!! Они там все дебилы? Этот имбицил ещё рот открывать будет.... решать будет он... иди папмперс своей  деточке поменяй, папаня... чрез неделю тоже ускачет искать шлюху по притонам, потом и Герман усвистает, за этой или за новой дыркой и останется счастливая Илона со шлюхиной деточкой и шлюхиным папашкой, который от злости эту дуру тоже статей дыркой сделает. Ян и шлюха рулят, а Илона за ними все дерьмо подгребает и радуется... наша маленькая девочка....абсурд. Да, дети не виноваты... хотя и кровь, не водица. Можно оказывать заботу, но без этого показного слюноотделения... выглядит по дурацки, фальшиво и наигранно... три дня прошло и прям все от умиления и любви весь пол закапали... Деточка у шлюхи родилась! Смысл жизни и свет в окошке! читаю просто из упрямства, какую модель поведения поклонения детям здесь продвигают...

avatar
17.07.2025, 01:23:06

Примеряю на себя ситуацию...вот не смогла бы так влюбиться в ребенка ,мать которой трахалась с моим мужем.Это просто ад. Сына было бы жалко,но самоустранилась со всей этой блядской темой. Решил сын,воспитывать ребенка-воспитывай. Только не нужно через месяц,устав от бессонных ночей перекладывать ответсвенность на меня,а так и будет.Станет Илона в одиночку заниматься этим ребенком,когда у сына возникнут важные дела и он наиграится в отца.

Как -то не поняла момент, когда беременная от Яна Соня пришла к Герману с заявлением, что не хочет свадьбы с Яном. Она   таким образом, Герману в чувствах признается?  Вроде последующие события ничего не прояснили, для меня, по крайней мере. Все немного неправдоподобно выглядит. Почему Яна с собой в Тай зовет? Все же к Яну есть чувства?  Как-то вся семья перепуталась с Соней и её дочерью , но какие и  у кого в реале мотивы-чувства не получают моих   , лично ,адекватных  сочувствий.

avatar
17.07.2025, 05:15:01

И что она этим добьется? Она сейчас исчезнет, а где гарантия, что не появится снова?

avatar
17.07.2025, 00:54:10

А не лучше Павлова уничтожить? И опасности не будет и дочь будет бояться. Прикрываться папой уже точно не сможет. Да и доказать, что она бросила ребёнка думаю не сложно в суде будет.