Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"
— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.
Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.
Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ какую грязищу втянул папаша семью.Испоганил всем жизнь,а теперь сожалеет и борется со сватом.Даже не вижу просвета для героев в этой ситуации.Этот милый ребенок,которого будут любить и в тоже время вечное напоминание о измене и ожидания теста ДНК. Что будет думать гг или Ян,когда Герман качает внучку,как он трахал ее мамку...все такое,прям фуу
У истории нет сослогательного наклонения
Мне тоже непонятно, что это за любовь к ребенку от женщины, которую имели одновременно и отец и сын.Родившийся ребенок безусловно ни в чем не виноват, но он как будто является чем - то, что может спасти развал семьи. Она уже развалилась. Герман при этом еще комплименты отвешивает жене и Илона на них еще и реагирует. Попахивает патологией.Читать дальше уже не хочется.
Боже...какой лютый трэш ....
Вот интересно, как папа и сын, по- сути, два самца, будут жить одним прайдом, зная что окучивали они су....ку одновременно и рядом святая мать/ жена/ бабушка/ свекровь этой ушлой девахи?
Герман, Герман....никто не понимает,не принимает...и только внучка- луч света.....пляяяяя....как то у меня любовь эта неземная к ребенку чуток недоумение вызывает....что у Яна,что у Германа....
надеюсь Соня очухается и слиняет от всех...у Яна будет его девочка....его лучик света....Илона в любом случае поддержит сына,как бы то ни было ...Герман с опозданием ,но исправляет ситуацию... кардинально , конечно,но видимо по другому не умеет....
Спасибо! Подозрения подтвердились! Это Ян выглядит абсолютным эгоцентричным инфантилом, в голове одни розовые пони и зацикленность га собственных душевных порывах... при чем абсолютная неспособность к самостоятельным действиям... он просто играет в очередную игрушку, а родители продолжают "дуть в попу"... "Бубочке надо поспать, а бабочка хочет остаться и топать ножками, это папа виноват, что игрушка полосатая, моя шлюха не виновата, она акая эе как и Янчик, на голову отбитая и на передок слабая! НО!!! Вы плохие, мамка с папкой, не хочу спать, хочу прикольные фоточки с дочкой а тут все плохо!!! Аааа Плохой папка, мою злюху трахал! И что теперь в инсте выкладывать?! Мамка дай поесть и присмотри тут, пока Янчик душевно переживает! Жестокие родители!! Аааа!"...Как-то так.... причём и маманя и папаня продолжают ... жуть)
А чем это Соня так больна? На ум приходит только распущенность и крайняя степень вседозволенности со стороны отца
А где ДНК? Чей ребенок? Что девочка от Яна только со слов Сони.
Вот родила шалава, а носятся как с принцессой и красой ненаглядной. Я вот вообще не понимаю, к какому адекватному концу всё придёт? Отца посадят, горе мать сбежит или что-то с ней случится (лучше не надо,конечно). А они будут жить счастливой семьёй сыночка = отец-одиночка, рогатый бабушка и кобель дедушка, и такой "долгожданный" ребёнок от общественной девки
Такой странный и загадочный роман. Такой ажиотаж вокруг родов шлюхи Сони, папы только не хватает до кучи. Такая идиллия и радость, папа Ян имя выбирает, дедушка переживает о здоровье внучки, бабушка палату рвется оплатить... Что потом, будут жить дружной шведской семьёй в любви и согласии?
Фигня какая-то.Шлюха родила и все носятся как не нормальные.А Илона зачем туда поехала? Поддержать двух трахарей Соньки с золотой вагиной? Тоже недалёкая тётя.Ян сделал свой выбор так же как и Герман.Илоне пора продолжать жить и всех предателей оставить за спиной.И сыночке_ корзиночке дать почувствовать себя мужиком,а не соплей.Прям смешно,Соня рожает и он не знает,что с этим делать и вопит чтобы мама сопли ему подобрала.Когда хрен в шлюху толкал,мама не нужна была,взрослый был мальчик.А сейчас какой-то слизняк.Да и вообще мужики в этой семье отбитые на голову.Фууу.
Театр абсурда! Чего трясётся?! Чего переживает? Этот сЫночка, инфантил и эгоцентрик. Это его решение принимать эту конченную с ребёнком, какого банана он матери звонит, урод?! Мать почему себя насилует? Деточка под два метра, принявшая шлюху, с тонкой душевной организацией, родов боиться и мамке звонит, Яну надо памперс поменять? Малыщу срашел, что его шлюха рожает? Мамка спасай, боюсь! Ещё один трахарь-переживальник нарисовался, Герман этот? Внучку ему о шлюхи покажите, как так его девочка, бедная, ничего себе сильно не порвала? Когда готова к использованию будет? Герман уже готов, пока Илона с деточкой тетешкаться будет, они с Яном по очереди мамочку будут ублажат?! Театр абсурда! Решение принять это существо с пузом, решение Яна, раз он так поступил, пусть и принимает это сам, а не навязывает эту шлюху с плодом матери, это мерзко и низко. И не верю во всепоглощающее принятие "бедной деточки", которую все сразу любят и принимают... бред)
Ну не знаю ребёнок конечно ни в чем не виноват, ни в том что мама шлюха, а дедушки с обеих сторон тоже не образец нравственности, но эта история будет за ней тянутся всю жизнь
Запрыгали вокруг шлюхи. На руках будут носить и в попу целовать. 😂 Понятно, что здорового ребенка такая не родит.
Все страньше и страньше. Героиня месяц сидит дома с закрытыми шторами... бред какой то. А причина, она не хочет видеть как тонет человек, с которым она делила постель. А разве она спала с Павловым?
Здорово Павловы поставили "по местам" всех Бариновых.
Ух как все ополчились на "дружную" семейку! Я с вами, девчата.
У Сони начались преждевременные роды, а Ян в панике звонит матери, якобы не знает, что делать. Они уже в скорой в роддом едут, мать чем может помочь? Она же не врач. И какая "трогательная" картина - всё вместе собрались, только Павлова не хватает. Ситуация, если честно, так себе, сомнительная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена