Книга. "Развод в 44. Сквозь обман" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 44. Сквозь обман

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1243
3540 542515

Текущий рейтинг:
#1973 в Романы о неверности
#1510 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

31.03.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"

— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.

Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.

Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.

Героев ругать можно, авторов нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 12:14:32

Зачем она занимается чужими проблемами? Внуки у нее еще будут. А если устроит свою жизнь, то вполне  может  родить своего ребенка🙏 

avatar
29.06.2025, 16:35:47

Тоже не понимаю такой любви.Если хочешь другую, то это не любовь!  Ему острых ощущений сексуальных не хватало и он пошел на сторону к молодой шлюшке. И практически был поймам  с цветами  и все равно пошел трахаться. Подонок! Илона, гони его поганой метлой, нет прощения предателю. Раз предал , предаст и повторно. Ну а ситуация с сыном , то это вообще дно.

Я перестала понимать поведение главной героини. Зачем она потащилась к Павлову? Хочет, чтобы молодых насильно поженили вопреки их воле? Кому это нужно? Только папочке Сони для карьеры, больше никому. Для него она так старается?

От осинки не родятся апельсинки, что отец ,  что дочь, а если ещё и внук в их породу пойдёт 

avatar
01.07.2025, 01:11:52

Таки долго пишется, (выкладывается)что забываешь суть , начало. Измена бала-была, что делать?Автор нам раскажет , как выйти женщине из такой ситуации, а люблю не люблю, попала уже, вот как себя сберечь,а(думает не о себе)))

avatar
01.07.2025, 00:27:26

Хороший ход: пусть другая "взрослая" сторона снова подергается и подергает за ниточки! 

Еще, конечно, перечитаю роман , но не понимаю сейчас откуда такая всепоглощающая любовь к жене у Германа? Ведь с большим желанием ходил налево к Соне, и продолжил бы эту связь. Так , а любовь к Илоне  где пряталась.

 

avatar
29.06.2025, 14:34:51

Не поняла ни приход к бывшей жене( как понурый ослик, которого отлучили от секса со шлюшкой и еды нормальной) , ни фразу " это ребенок нам очень важен и в первую очередь тебе" .. этот ребенок , это напоминание о предательстве , о грязи,  о чем угодно только не о светлом и хорошем, что в жизни у обычных нормальных людей возникает, когда узнают о беременности... И брат самодовольное чмо, Илона однолюб , не переживай она тебя не предаст... Это что по вашему , по Бариновскому она должна быть одна и помогать вам во всех ваших проблемах... Не хотелось бы... Мне кажется Илона более сильная личность и заслуживает хотя бы покоя, а то ходят тут всякие немытые и голодные...

avatar
29.06.2025, 01:15:07

Брат Германа, такое же мурло. Илона может и однолюб и уж точно не предаст, но это никак не относится к Герману, который с удовольствием ахал любовницу, даже после того,икак Илона спалила его с цветами. Не отказал себе в "прощальном" трахе, не испугался, совесть также промолчала, да и сердце билось от взгляда на прелести любовницы, а не от "любви" к жене. Осознано и хладнокровно изменял, несмотря на возможные проблемы с отцом любовницы, не говоря уже о возможности потерять жену, разрушить семью- не было страха, только желание обладать молодым телом и тешить свое эго, видя обожание в глазах Сони. 

Все в руках авторов, но в жизни такое прощать нельзя, сознательное и осознанное предательство, с мыслями и чувствами в сторону любовницы, как у хрупкому цветочку, с той нежностью и заботой о Софии. И если бы Илона не застукала мужа в квартире, были бы ещё ни раз "прощальные" потрахушки.

 

avatar
29.06.2025, 11:39:24

Герман подлец и мерзавец. Такого прощать нельзя. И не сможет Илона  жить дальше с таким  багажем. Это всегда ей будет напоминать о предательстве. Илона сильная женщина, должна справиться с такими испытаниями. Автор пошлите ей на жизненном пути достойного мужчину. А Герман пусть забудет о своей бывшей семье и реализует свои эротические фантазии с очередной малолеткой.

Спасибо! Но это не значит, что простит.

avatar
27.06.2025, 13:01:45

Кому нужен ребенок ? Если только Баринову думает через внука Илона впустит его в свою жизнь , вместе его будут выращивать освободив Яна   . Нагадив в душу Илоне , без нее не могут решить ни одной проблемы а когда изменял со шлюхой  не думал не о чем . Илона очень привлекательная женщина и поклонники у нее есть 


 

avatar
28.06.2025, 08:28:12

В свое время здесь был коммент, что никто не имеет права Соньке указывать делать аборт.

Помню, было много согласных.

Но что же получается?

Оказывается, теперь ребенком шмоньки обязаны заниматься все окружающие.

Разве баба, задумавшая привести  в этот мир нового человечка, не должна это сделать для себя и этого малыша?

Да, никто не может запрещать женщине рожать, но только в том случае, если ей нужен этот ребенок, чтобы любить его, и чтобы он был для нее самым родным.

А в данном случае вся корысть, шантаж, боль и чего уж греха таить, ненависть, крутятся аккурат вокруг этого плода.

avatar
27.06.2025, 08:17:22

Герман простой, как медный пятак. Будущий ребенок - вечный раздражитель для Илоны, постоянное напоминание о его измене, причина развала семьи. Как и за что его любить то? О чем снова беседовать с малолетней проституткой. Хочется  пожелать Илоне встретить достойного мужчину, начать новые отношения, почувствовать себя женщиной, а не жилеткой для мужа и сына.

Спасибо! Что то Баринов слишком много берет на себя, что в вопросе о ребенке, зачем он Илоне от шлюхи, что об ужине, не имеет уже права задавать такие вопросы, сам протрахал все.

avatar
27.06.2025, 12:19:47

Интересно а чем это он так всём  нужен будет только всём мешать. 

Самый лучший выход из этой ситуации.  Пока не многие знают о беременности,  шлюшке лучше уехать куда-нибудь. Ну уехала и уехала у этого недомэра дочь, и что? Я Соньку поддерживаю. 

avatar
27.06.2025, 05:50:38

А у Илоны к этому ребёнку может ничего и не появиться. Слишком все больно для неё. 

Он имеет право задавать такие вопросы, после всего что сделал?

avatar
27.06.2025, 04:39:24

И какая ему разница, с кем она была, он же её в известность о своих похождениях не ставил.