Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"
— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.
Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.
Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростой как 5 копеек... С какой стати Илона должна беседовать с любовницей мужа и сына. Мало ей, что внук/внучка от сына, так еще и поговорить должна. На самом деле она никому ничего не должна!
На постылую свадьбу иди,теперь еще шалаву уговоривай.Это какой-то бред.Собралась убежать,пусть чешет.Только вздохнут с облегчением.Пусть папаша шалавы беспокоится.И с чего этот козлина решил,что ребенок так важен для гг?
Спасибо! Но... на каком основании эти носители своих тыкалок, что сынуля, что папаня вдруг решили Илону сделать незаменимой? Одно половозрелое чудо Янчик решил жениться на конченной шалаве, мир замер от высокого и блаХородноно жеста, но... шлюхиным дитенышем он просит заняться мать, понимая, зная каково ей вообще слышать об этом ребёнке... офигеть поступок!... он на свадьбе распишеться и пофоткается полдня, а дите матери... жар чужими руками, это подло! Второй туда же... уродец... щлюха решила сдрыснуть, а то неё пилотка чешется, а чесать некому и она уходит с пузом... да и хер на неё....нет... этому гамадрилу хватает наглости просить опять же Илону поговорить со шлюхой... с чего?!....он так бывшую жену решил спровоцировать на агрессию, а потом засудить.... с чего ей с этой шалавой говорить, с чего ей шлюхино дите воспитывать... офигеть устроились, как тыкать шоюхастые дырки, так ни помощников, ни советников не надо было, а тут без мамки прям никуда... сами наделали, сами и разбирайтесь, имбицилы)
Не понимаю: зачем Илона собирается идти на эту свадьбу? Зачем ей участвовать в балагане, который хочет организовать отец Софьи?
На каком основании Герман решил, что Илону должна заботить судьба Софьи? Пусть делает, что хочет! Решила бежать от отца и от ненужного ей брака - пускай бежит! Оставьте уже женщину в покое! И с кем она ужинает, не забота бывшего мужа теперь! Илона свободная женщина, ни перед кем отчитываться не обязана.
Спасибо! Решила выйти замуж за Германа, думает что тот лучше Яна будет к ней относиться, общественная помойка.
Надеюсь этой свадьбы не будет.
Лучше пусть эта семейка свалит в закат.
Спасибо! Герман сам решил жениться на шлюхе, правильно, особенно если выяснится, что ребенок нео них с Яном, надеюсь, догадается тайно сделать тест после рождения ребенка. Сам заварил эту кашу.
Книга с нулевой дозой положительных эмоций, чернота сплошная.
И что Герман решит спасти сына и будет воспитывать то ли внука то ли сына. Отец Сони хотел избежать скандала, а это разве не скандал такая рокировка перед самой свадьбой
Вау, неужели Герман вместо сына решил стать женихом влюбленной, по всей видимости, в него Сони? Решил спасти сына и угодить бывшей жене?
Вот будет диво ... Если он опять её по старой памяти тр@хнет... Он же тоже без секса, да ещё виски...
Ага, свадьба есть,а секса нет. По старой " дружбе" забежала потрахаться.Как ее приперло-то! Не привыкла без потрахушек, а тут Облом Петрович! Ей до этого одного мужика мало было,прыгала по членам, а тут на " голодный паек" посадили.Какой своеобразный бумеранг прилетел,однако!
Неожиданно. С чего истерика?!? Непонятки. Автор ну что ж такая прода короткая? Терпения не хватает следующую ждать.
По этой ебобо психушка плачет, шалава на распутье, то Ян был нужен, а теперь ей Германа подавай, а не пошла бы ты на х... и папашу ее по этому адресу отправить
Сумасшедший дом какой-то...
Ну да, а теперь она хочет замуж за Германа?
Спасибо большое
пппляяяяя!!!! тут уже ничего не поможет.. эт клиника....пусть ужО папка дочурку свою дома запрёт или наоборот на вольные хлеба отпустит.... он и в Яна то походу вцепился,потому что давно просёк, что дочурка с головой не дружит слова "СОВСЕМ"!! а дружит совсем с другим местом!!!
Вот не понятно , ну нах им нужна свадьба, да еще костюм на заказ , рубашка и джинсы, роспись в загсе , да и жить зачем с ней у каждого свой дом , понятно роман интрига. Ну а девочка конечно еще та шалава, не может определиться, вот если он перед ее носом дверь закрыл то еще какое-то уважение осталось к себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена