Книга. "Развод в 44. Сквозь обман" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 44. Сквозь обман

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1243
3540 542516

Текущий рейтинг:
#1950 в Романы о неверности
#1492 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

31.03.2025 — 25.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"

— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.

Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.

Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.

Героев ругать можно, авторов нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

682 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Простой как 5 копеек... С какой стати Илона должна беседовать с любовницей мужа и сына. Мало ей, что внук/внучка от сына, так еще и поговорить должна. На самом деле она никому ничего не должна!

avatar
27.06.2025, 00:43:29

На постылую свадьбу иди,теперь еще шалаву уговоривай.Это какой-то бред.Собралась убежать,пусть чешет.Только вздохнут с облегчением.Пусть папаша шалавы беспокоится.И с чего этот козлина решил,что ребенок так важен для гг? 

avatar
27.06.2025, 00:34:58

Спасибо! Но... на каком основании эти носители своих тыкалок, что сынуля, что папаня вдруг решили Илону сделать незаменимой? Одно половозрелое чудо Янчик решил жениться на конченной шалаве, мир замер от высокого и блаХородноно жеста, но... шлюхиным дитенышем он просит заняться мать, понимая, зная каково ей вообще слышать об этом ребёнке... офигеть поступок!... он на свадьбе распишеться и пофоткается полдня, а дите матери... жар чужими руками, это подло! Второй туда же... уродец... щлюха решила сдрыснуть, а то неё пилотка чешется, а чесать некому и она уходит с пузом... да и хер на неё....нет... этому гамадрилу хватает наглости просить опять же Илону поговорить со шлюхой... с чего?!....он так бывшую жену решил спровоцировать на агрессию, а потом засудить.... с чего ей с этой шалавой говорить, с чего ей шлюхино дите воспитывать... офигеть устроились, как тыкать шоюхастые дырки, так ни помощников, ни советников не надо было, а тут без мамки прям никуда... сами наделали, сами и разбирайтесь, имбицилы)

Не понимаю: зачем Илона собирается идти на эту свадьбу? Зачем ей участвовать в балагане, который хочет организовать отец Софьи? 

На каком основании Герман решил, что Илону должна заботить судьба Софьи? Пусть делает, что хочет! Решила бежать от отца и от ненужного ей брака - пускай бежит! Оставьте уже женщину в покое! И с кем она ужинает, не забота бывшего мужа теперь! Илона свободная женщина, ни перед кем отчитываться не обязана. 

Спасибо! Решила выйти замуж за Германа, думает что тот лучше Яна будет к ней относиться, общественная помойка.

avatar
25.06.2025, 11:12:43

Надеюсь этой свадьбы не будет.
Лучше пусть эта семейка свалит в закат.

Спасибо! Герман сам решил жениться на шлюхе, правильно, особенно если выяснится, что ребенок нео них с Яном, надеюсь, догадается тайно сделать тест  после рождения ребенка. Сам заварил эту кашу.

avatar
25.06.2025, 00:29:48

Книга с нулевой дозой положительных эмоций, чернота сплошная. 

И что Герман решит спасти сына  и будет воспитывать то ли внука то ли сына. Отец Сони хотел избежать скандала, а это разве не скандал такая рокировка перед самой свадьбой

Вау, неужели Герман вместо сына решил стать женихом влюбленной, по всей видимости, в него Сони? Решил спасти сына и угодить бывшей жене?

avatar
23.06.2025, 10:48:25

Вот будет диво ... Если он опять её по старой памяти тр@хнет... Он же тоже без секса, да ещё виски... 

avatar
23.06.2025, 07:56:00

Ага, свадьба есть,а секса нет. По старой " дружбе" забежала потрахаться.Как ее приперло-то! Не привыкла без потрахушек, а тут Облом Петрович! Ей до этого одного мужика мало было,прыгала по членам, а тут на " голодный паек" посадили.Какой своеобразный бумеранг прилетел,однако!

Неожиданно. С чего истерика?!? Непонятки. Автор   ну что ж такая прода короткая? Терпения не хватает следующую ждать.

По этой ебобо психушка плачет, шалава на распутье, то Ян был нужен, а теперь ей Германа подавай, а не пошла бы ты на х... и папашу ее по этому адресу отправить

Сумасшедший дом какой-то... 

Ну да, а теперь она хочет замуж за Германа?

avatar
23.06.2025, 02:10:11

Спасибо большое

avatar
23.06.2025, 00:56:34

пппляяяяя!!!! тут уже ничего не поможет.. эт клиника....пусть ужО папка дочурку свою дома запрёт или наоборот на вольные хлеба отпустит.... он и в Яна то походу вцепился,потому что давно просёк, что дочурка с головой не дружит слова "СОВСЕМ"!! а дружит совсем с другим местом!!!

avatar
23.06.2025, 01:14:56

Вот не понятно , ну нах им нужна свадьба, да еще костюм на заказ , рубашка и джинсы, роспись в загсе , да и жить зачем с ней у каждого свой дом , понятно роман интрига. Ну а девочка конечно еще та шалава, не может определиться, вот если он перед ее носом дверь закрыл то еще какое-то уважение осталось к себе.