Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"
— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.
Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.
Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем дура баба?! Иначе назвать не могу! Что опять за закидон: ей не сына, а папу подавай в мужья?! И на истерии сейчас это начнет выбивать себе? Отпад мамзелька!..
Передумала она! Так и будет метаться между отцом и сыном.😂
Ну, так на этих выборах папаши шлюшки надо и сыграть.
Наверняка, у него есть конкуренты.
Уж это шлюхану Герке узнать - то хоть по плечу?
Надо сказать Павлову, если он не отцепится со своей драгоценной дочурой, то сведения о ней, кстати фоточки голозадой у Герки сохранились?
Даже, если удалил, опытный компьютерщик восстановит. Так вот эти фотки золотой вагины в стиле "ню"выставят на всеобщее обозрение.
А не клюнет папаша на шантаж, тогда айда к конкурентам.
Это, конечно, рискованная и нечестная игра, но первый ее начал папаша золотой Софы.
Пускай идет делает аборт. Будет и у нее, и у папаши кристальная репутация.
Спасибо! Ну вот и вскрылась вся эта показная самостоятельность и ответственность Яна... увы, сын своего отца... "Шлюхиного ребенка я оставлю... это моё решение... но ты мама, должна будешь мне помочь... " урод мерзкий, а не сын... Илоне брать на руки и няньчоить этого ребёнка, выродившегося из утробы мерзкой шлюхи, разбившей её семью... нет, Ян, ты принял это решение, тебе и купалться в этом дерьме... офигеть, проявлять свое мнимое благородство за счет матери... сам, сам, сам... даже не думай в эту сторону!
Что-то притомили эти качели?
Вот так Баринов поразвлекался, теперь не расхлебаешь
Спасибо! А я не верю, что это ребенок Яна. И оправдания Кости, что Илона была слишком идеальна, все это ложь, чтобы оправдать измену и предательство, свое скотство.Чем бы герман мог помочь бывшей жене и сыну, это жениться на своей шлюхе.
Я почему-то не верю в результат теста. Так надеялась, что это кто-то третий. Тест надо переделать но как то , чтобы Софка не догадалась, волосы, стакан из которого она пила или ещё что-то. Ян не виноват, что полюбил шлюху.
Спасибо за главу.
Яна жаль.
Испортил себе парень жизнь неосознанно.
Можно кудахтать, хлопая крыльями себя по ляжкам, что предохраняться надо было хотя бы до свадьбы.
Наверно, только в этом вина Яна, не предохранялся.
Но дело уже сделано.
Здесь папО и мамО могли бы чаду лет с 14 ненавязчиво, но упорно втирать мысль, что резиновые изделия должны быть не только в карманах, но и надеты при определенных обстоятельствах на определенную часть тела.
Но папе некогда было, видимо, поделиться с сЫночкой опытом, занят был акробатическими кувырканиями с очередными " Соньками".
Написала другой коммент сначала, но прочитав, подумала, что писАла его кликуша какая - то, судя по по ругательствам и эмоциональности.🤣
Как - то влом так выглядеть в глазах иных читателей.
Поэтому пока так.
Дааааа, ситуация. Я надеялась что это не Ян.
Неплохо было бы прочитать, о чем думает Сонька.
Каковы ее мечты и надежды на самом деле.
На данный момент она, очевидно, перестала посылать фривольные фотки Герке, который ей в папашки годится.🤣
Затаилось " целомудренное" создание.
Или хотя бы диалог Сони с " евойным" папашей.
Не порадуете, девочки - авторы?
Шепотом, мы об этом Илоне и ее мужичкам не скажем.
🤔😃
Огорчили... 😏
Просто зад....ца! Может переделать тест!?, Вся семья разбита, как это под...ка собирается жить в такой компании?? У нее ума нет!!! Самый плохой исход. Ну, что решит Ян?? Илоне, надо уехать в другой город, сейчас еще папочка этой ...будет приставать к ней. Там святого ничего нет, все уроды!
А может тест папаша шлюхи подделал ? Нужно перепроверить .жалко Яна . Делить одну шлюху с отцом это настолько мерзко , что и сказать нечего
О, только не это! Я так надеялась!
Ну вот, принимай, Илона, шмару-невестку с её нагуленышем и вонючим, но авторитетным папаней... и пока ты будешь это чадо выгуливать и ухаживать (поскоьку Ян только на словах эдакий благородно-смелый... это до первых какашек и коликов, а там сдуеться) а шмара... ну она на то и шмара...она будет всеми дырками и Германа и Яна обслуживать и папка этот ещё... что из дитенка с такими генами вырастет?... жуть... самое правильное Илоне, уехать от всех годика так на два, пусть сами в своём дерьме варяться. Она ни на что повлиять не может, брака нет, сын свой выбор сделал, перспектив тут ... похотливый боров, шлюхин папаня... ужас и беспросвет)
Просто жуть. Этот ненужный и нелюбимый ребенок, будет вечным напоминанием всем о дерьмовой ситуации разрушившей их семью. Вряд ли у него будут любящие дедушка и бабушка и их можно понять.
надеюсь там Непара подшаманил лля дочурки? Яна жаль.....
ох,уж эти неуемные письки!!! сами по себе гуляют,не знают аж кто ж там в действительности папашки...Сонечка,деточка ...не прокатило хорошего мальчика Яна папкой оформить ...ща ещё папа дома головомойку устроит, надеюсь
Спасибо! Недомуж обыкновенный слизняк, способный только свой стручок окунать в выгребные ямы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена