Аннотация к книге "Развод в 44. Сквозь обман"
— Подождите, это, наверное, ошибка!
Курьер, улыбаясь, протягивает мне громоздкий букет.
— Фамилия заказчика - Баринов, — отвечает он, а внутри меня разливается тепло.
— Тогда ошибки нет, — довольная, забираю шикарную композицию из соцветий.
Муж превзошел сам себя. Это совсем на него не похоже.С замиранием сердца, волнуясь, как девчонка, достаю записку.
Правда, как только раскрываю её, в груди мгновенно разгорается адовое пламя. Пульс бьется прямо в висках, а ноги подкашиваются. Я оседаю на стул, роняя милейшее послание, адресованное некой Сонечке… Только вот моё имя - Илона.
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, в деле появился третий претендент на папашу.... или целая футбольная команда. Ей этих двоих не хватало? Не девка, а общественный туалет прямо! надо бы мужикам венеролога посетить непременно
То, что предлагает вчерашний обладатель малинового " спинджака" вызывает моральные рвотные спазмы, пардон.
Это такая жуткая грязь и нечистоплотность априори, когда сын и папаша пользуют одну и ту же деву.
А отец Соньки предлагает еще более порочную и круто - гнилостную схему. Чтобы Ян женился и, скорее всего, принял не своего ребенка, а плод греха своего отца.
Стремясь любыми путями отмыть в растворе Доместоса свою доню, папаша вводит все это действо в совершенно непотребные рамки со всех точек зрения.
Остается молиться и уповать на то, чтобы тест оказался отрицательным.
Но я не уверена, что Михаил не попытается подделать результат.
Отмечу, мое мнение, если Ян все же женится на шлюшке, мне кажется, соскочить у него с крючка Соньки и ее папашки не получится.
Будут держпть его шантажом.
Папка горой за свою проститутку дочь. Самому не стремно ходить разбираться с теми, кто ее сношал? Девка, понятно, без мозгов и совести, но папаша то должен понимать. Зачем ему этот фиктивный брак, всё равно все знают, что его дочь это спермоприемник общественный.
Дааа, ситуация
Что сказать? Наконец мозги включил. Все уже без паники, обдумано и готово к обсуждению. Мы тоже ждем ...
Спасибо! Ты давно жену и сына потерял, как только с дочкой Павлова связался. Адреналина и жесткости не хватало, хлебай теперь полной ложкой.
надеюсь сейчас Герман скажет :" а как же,я люблю тебя,Герман?" и пусть Соня выкручивается как хочет...
Вовремя отец Сони вспомнил, что у него, оказывается, есть семья. Когда дочь, очевидно, все время была предоставлена сама себе, а теперь надо пристроить и саму " непорочную грешницу", и плод ее непорочности".
Естественно, для отца девы Ян выгоден и предподчителен в роли мужа его дочери. Отец Соньки полагает, что Яном легче будет управлять ему, тестю, в своих интересах, что есть какое - то подобие надежды, что дочь опомнится, будут Ян и Сонька жить семьей, ребенок будет знать, что у него есть папа и мама, что они живут вместе. И основное, это у Яна за плечами нет багажа в лице жены, и Ян не прелюбодействовал, чего не скажешь о его отце.
Я не знаю, какие настоящие мысли и планы у отца Сони, могу только предполагать.
А предполагаю я именно таким образом.
Конечно, ни о какой любви к Яну у Соньки и говорить не приходится.
Если бы полюбила парня, резко прервала бы отношения с Геркой.
Так бы ему и сказала, что появился у нее парень, ради которого она готова на все...
А куда девать ее фотки в стиле " ню", присылаемые хахалю до последнего?
Спасибо.
Дебилка однозначно.
Все ещё мнит себя решающим, а по факту им вертят уже давно.
Спасибо! Давно пора, а лучше бы не доводил до этого. Понятно, что Павлова свои мотивы, защита дочери в последнюю очередь.
А у папочки вопросов к доче не возникает? Почему она спит одновременно с двумя мужиками? А про Сонечкину "любовь" к Яну можно подробно рассказать и даже показать, какие сообщения и фотки она Герману до последнего на телефон присылала. Какая же это ошибка?
Какое вообще право родители великовозрастного сынка имеют право решать делать девушке аборт или нет. Ситуация конечно грязная но лишать ребенка жизни если он есть это просто днище. Соня из богатой семьи и сама сможет позаботиться о ребенке если уж на то пошло.... А героине я поражаюсь. А если бы у нее была дочь и вот какая то тетка решала жить ребенку или нет. .. И правильно Соня пригрозила отцом, нашлись тоже правители мира...
Спасибо! Как ахаться с девкой советов не нужно, а тут на тебе, и люблю и пожалей, посоветуй. Женись сам на своей шлюхе и бизнес сохранишь.
Какая замечательная страусиная политика.
А зачем Илона априори тогда нужна, как мать, как жена?
Да, облажались, вернее сказать, обгадились знатно и муж, и сын.
И эту проблему надо решать, пока они семья.
Как же в горе и в радости?
Это потом уже, когда вопрос будет решен, мужичку, наверно, если она решит, пинка под зад.
А сын так и останется ее сыном, если она адекватная мать с материнским инстинктом.
Я сейчас примивно говорю про материнский инстинкт.
Приведи сейчас, получается, сын шикарную невесту : девственницу, работающую в компании, где ее папа - хозяин. Илона почивала бы на лаврах, какая она хорошая мать, ибо у нее замечательный сын.
А сын облажался, так мать в кусты.
Соберутся, порешают. А если ребёнок вообще от кого то третьего? Результат папаша шлюхенции подделает, у него есть деньги и влияние. Не лучше ли свою дочу отправить куда-нибудь подальше , за границу например.
Вот мужики, сидят горит, а Илона принела удар не себя.
Связались с шалавой, а Илона должна за них решать. Я вот только не понимаю, если это ребёнок Яна, героиня, действительно, хочет, чтобы сын женился на этой девке? Будет принимать их вместе в своëм доме? Выхода не вижу для неë.
Реально правильное решение! Почему от нее все требуют чего-то? Пусть решают действующие лица!
Не нам обоим,а папашке кобелю,который все просрал...мудила .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена