❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/7aT8❤️
– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…
Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️
продолжение здесь
https://litnet.com/shrt/_n3b
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетки те еще...Муж то ладно, гавно еще то...Но эти...Любовница будет в "восторге". что детки планируют жить с ними.. Чешите, только надолго ли вас хватит, жопы вам новая мамаша подтирать не будет
Интересная история!
Спасибо автору!
Плюнуть на асех и растереть как они плюнули. Пеленку уде им не надо менчть и в садик водить. А муж -это всегда инородное тело, плавучее. Сегодня здесь, а завтра там.
А этой козе__ Лизке что надо от Татьяны? Бедной женщине уже все нервы вымотали,то этот мудозвон муж со свое любовью к подстилке Лизке,то дети неблагодарные.Ну пусть поживут с папашей и его любовницей,сопли им никто не будет вытирать да рубашки гладить.Лизка на это явно не подписывалась.Да и этот мудила думает,что любовь_ любовная будет.Да она бывает пока встречаешься на нейтральной территории.А когда начинаешь жить вместе то также засасывает тот же быт. И начнутся к друг другу претензии.И уже Лизка будет в роли преданной жены.
Звонок из преисподней с просьбой забрать детей, а то они мешают)))
Ооооо, а вот и проститутка местного пошиба звонит🤬🤬🤬🤬🤬и, что этой профурсетку надо🤔🤔🤔🤔🤔. Если по поводу детей, то пусть папаша решает вопросы, а вот если нервы помотать, то тут уж не обессудь Лиза 😈😈😈😈😈😈😈😈
Спасибо!❤️
Жесть. Вот это детки. Да они же словами её просто убили внутри. Я хочу чтобы и деткам прилетел бумеранг, не фиг их жалеть. Они говорили осознано, и они не детки малые, что повторяют слова взрослых. Автор прошу вас, не только мудаку мужу бумеранг, ео и детя тоже по бумерангу каждому.
Уйти, оставить грязную посуду, собрть вещи и хлопнуть дверью. Дети пуст с папашей возятся, уе не млыши.-взрослы. Не оценили Таню, пусть сами хозяйствуют , а то нашли прислугу в старом домашнем платье.
С интригующей новинкой! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!❤️
С новинкой!!!
Ну муж ладно кабелина та еще🤬🤬🤬🤬🤬🤬но вот дети🤔🤔🤔🤔🤔они же ещё школьники 🧐🧐🧐🧐🧐🧐. Ну да прости Господи, конечно же будет им нравится, она же молодая, что там 20 лет не далеко от них ушла🤬🤬🤬🤬🤬. А мама то уже старая, ничего не понимающая,
😢 жестоко
С новинкой, дорогой автор!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена