Книга. "Развод в 45. Предана всеми" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Предана всеми

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1072
5709 1146649

Текущий рейтинг:
#1071 в Современный любовный роман
#582 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

30.05.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Предана всеми"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/7aT8❤️

– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…

Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️

продолжение здесь https://litnet.com/shrt/_n3b

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 12:58:48

Как ни тяжело, но умница! Пусть папочка не уходит в свободное плавание, а испытает на себе все прелести отца-одиночки! 

avatar
10.06.2025, 20:33:06

Класс!!!! Думал на кричит, пристунит, и можно спокойно уходить, он выполнил свой отцовский долг, они же хотели с ним жить, вот пусть забирает их и сам воспитывает.

avatar
10.06.2025, 08:18:26

Спасибо! Как же наш папочка будет справляться с детьми самостоятельно? Вдохновения Музу!

avatar
10.06.2025, 08:40:58

Красиво она всю эту шайку-лейку прокатила😁👏🏻

avatar
10.06.2025, 07:07:57

🤣🤣🤣🤣🤣Так им и надо🤣🤣🤣🤣🤣, а то решили выехать на маме

avatar
10.06.2025, 03:49:14

У Киры видимо мозги  отсутствуют.  Она, как педагог знать должна, что за такие действия  есть статья. А может так и училась , что не знает.  Диплом то хоть настоящий. Или думала, что все с рук сойдет. Таких интриг накрутила, сама завралась. Таких только под суд.

avatar
10.06.2025, 01:37:08

К "свиньям" только свинское отношение! Всё правильно делает!

Вот это правильно. Пусть с отцом живут и с молодой мамочкой. Они же выбрали его. 

avatar
10.06.2025, 00:25:40

Спасибо! Молодец, все предатели и мрази вон! Пусть воздух будет чище)

avatar
09.06.2025, 16:56:05

Дочка у шалавы уму разуму научилась...Такая мерзость...Ни лава,а ппц...Мужу бумеранг, а деток хорошенько проучить...

avatar
09.06.2025, 12:05:34

Ну не знаю! Деткам только на пользу бы пошло, если бы забрала с собой опека!

После такого она имела полное право плюнуть на всё — на дом, на заботу, на материнские обязанности.
Хочешь к папочке? Отлично. Чемодан в зубы — и вперёд. Брата с собой? Ну что ж, удачи.
Да, ей больно. Да, обидно до предела. Но это уже не просто каприз — это предательство.
Они считают, что она должна. Должна быть удобной, терпеливой, вечно прощающей.
А она — живая. Не обязана тащить всё в одиночку, когда те, ради кого она старается, вытирают об неё ноги.
Папа теперь герой? Пусть теперь он и героически справляется.
Предательство детей — это больно. Но если она проглотит и это — значит, сама даст зелёный свет, чтобы продолжали топтаться по ней.
А это прямой путь — загнать себя под плинтус собственными руками.

avatar
09.06.2025, 07:20:09

Наверное надо было позволить увезти их. Пусть бы сравнили жизнь, пожив вне дома без родителей.  Хороший урок бы был. Папа сейчас проведет воспит. работу, ему же  дети то не очень нужны. Пусть с мамой остаются . Зачем ему такие манипуляторы. Спокойнее быть восскрестным папой и контролировать б.ж.

avatar
09.06.2025, 00:37:02

Спасибо! Да уж, доченька редкая мразота, небось такая же лярва как папина подружка, мама мешает ноги раздвигать, а передок чешется... ну вперёд. СЫночка уродец-инфантил... вот что получается с этого сакраментального "они же дети, все для них"... моральные уроды... жуть для матери... ну хоть не в 70... ещё можно себя обезопасить и отстроить новую жизнь, без этой швали, этих уже ни спасти, да и не стоит, отбросы)

avatar
09.06.2025, 00:35:32

Вот не понимаю радости в виде домашней прислуги ,притом муж вполне мог нанять помощницу по хозяйству.Дети великовозрастных сопли и жопы им подтирать? Но за то гордо именовать себя хранительницей очага наверно для поднятия своей самооценки.

avatar
09.06.2025, 00:25:34

Эх,пиз....ли их мало))

avatar
09.06.2025, 00:12:58

С такими детишками и враги не нужны... 😱

avatar
08.06.2025, 20:50:32

Дети, что решили вызвать полицию😱😱😱😱😱реально на мать настучали🧐🧐🧐🧐🧐. Короче детки отбитые на голову походу 😱😱😱😱😱. И вот, что они скажут, что мама заставила мыть полы, и убрать срачь за собой🤔🤔🤔🤔🤔. Нда, такого разочарования в своих детях она наверное не испытывала никогда😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Эти умные детки пожаловались в полицию, что их убирать за собой заставили?

avatar
08.06.2025, 16:12:40

Хорошие детки , на маму полицию вызвали!