❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/7aT8❤️
– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…
Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️
продолжение здесь
https://litnet.com/shrt/_n3b
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Таня!!!
Не, не. Пусть едут с папой. Папе будет ох как не до любови!
Кто ещё зевнул вместе с Викой и Таней? 🥱😀
Спасибо, Мира, интересная глава❤️
Спасибо! А дети быстренько своё мнение поменяли! Вдохновения Музу!
Это что,дитятки передумали с папой съежать или папа отказался их брать с собой? Татьяна прелесть, нужно идти до конца!
Наталья Зуева, большое спасибо за награду❤️ Мне очень приятно❤️
Нравится настрой Татьяны.Никак не ожидал муж такого от своей жены. Хотел лёгкой свободной жизни, а тут детей в нагрузку. Хотя он так и жил до этого. И дом обустроен, и дети обихожены, и к мужу, уважение, любовь и почет. Возвели на пьедестал! А теперь самому надо будет и " любимке" впрягаться и заботиться о детях. А то романтики, " любовь-млрковь"
Думаю, сын с мамой останется.
Спасибо, автор!
Какая прелесть... Не ноет, не жуёт, за детей не хватается.. Прямо душа радуется на адекватную женщину смотреть.
Прям умничка, бывший козлина-это по нашему!!! Спасибо, прям на сердце радость!
Как же меня Героиня наша нравится. Огонь девка!
Спасибо! Муж наверное и не ожидал такой реакции! :))) Вдохновения Музу!
Бальзам для души😊 и сюжет и слог и стиль 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Супер!!! 👍 Спасибо!!!
Спасибо! вдохновения Музу!
И осталось детей построить а то совсем оборзели.А доченьку отпустить в свободное плавание там и уборке научиться и готовке а если нет то ее молодой парень быстренько ее или научит или пинка даст.
А что детей сразу с ним не отправила, чтоб любовный кайф новой семье обломать.
Спасибо!❤️
Да пусть переезжает к парню, но раз взрослая такая...Начинает работать и оставить ее без родительских денег...Клядишь, поумнеет и начнет уважать труд людей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена