Книга. "Развод в 45. Предана всеми" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Предана всеми

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1072
5709 1146443

Текущий рейтинг:
#1082 в Современный любовный роман
#598 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

30.05.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Предана всеми"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/7aT8❤️

– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…

Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️

продолжение здесь https://litnet.com/shrt/_n3b

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как может взрослый умный мужчина повестись на недалекую гулящую мамзельку? Ну погулял, но как жить с такой?

я так понимаю дочку на наркоту подсадят, и Лиза в курсе.

avatar
30.06.2025, 14:56:38

Спасибо! И на сколько папочки хватит с новой пассией жить? Вдохновения Музу!

avatar
30.06.2025, 14:51:08

Непререкаемый авторитет, папаня, и почему его дочурка трубку не берёт. Вот если мозги есть, пусть папаня подумает, на кого променял свою жену, и если не дай бог с дочкой что то случится, как его шлюха будет оправдываться. Спасибо.

avatar
29.06.2025, 15:47:41

Спасибо! Кто же это такой кудесник по починке колеса?:))) Вдохновения Музу!

avatar
28.06.2025, 15:36:17

Надо муженька сказать, с какой дрянью связался, которая тоскает его несовершеннолетнюю дочь по клубам и знакомит не знаешь с кем, а та потом сбегает из дома. Может она специально сделала, от таких шлюх всё можно ожидать.

avatar
28.06.2025, 07:03:59

Зачем звонить шалаве? Надо муженьку, пусть он у нее поинтересуется, что это его любоффь там с кем-то в клубах знакомится и где дочь. И раз дочь трубку берет, значит все нормально, надо успокоиться.

avatar
27.06.2025, 00:14:42

Спасибо! Малолетняя шалашовка решилила полностью окунуться во взрослую жинь... ну понаблюдаем за её взрослением)

avatar
26.06.2025, 08:08:19

Спасибо! Надеюсь с дочкой всё в порядке! Вдохновения Музу!

avatar
25.06.2025, 16:17:29

Процесс перевоспитания пошёл, надо научить их уважать мать, потом поздно будет.

avatar
25.06.2025, 13:53:49

Ну хоть один ребенок понял как себя вести! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
24.06.2025, 08:52:51

Надеюсь, с детьми всё в порядке! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.06.2025, 07:16:19

Спасибо!‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 10:13:53

Заварил Андрюша кашу! Теперь кушай, не обляпайся!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😉

avatar
22.06.2025, 00:22:49

Эх, какой текст, какой слог! Про пианино и скрипку - просто шедеврально!

avatar
21.06.2025, 20:56:36

Класс!!!! Молодец Татьяна, достойна поставила на место муженька. Пусть пережует информацию, что он в её жизни уже ничего не решает.

avatar
20.06.2025, 07:36:54

Андрей видимо не в курсе, что детей должны воспитывать оба родителя, а не одна мама. Ну ничего у него еще есть время почувствовать себя папой подростков, Татьяна свою смену отстояла. Теперь его очередь.

avatar
20.06.2025, 00:48:23

А вот и благоверный пожаловал! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.06.2025, 13:12:35

Почувствуй себя яжебать🤌🏻

avatar
19.06.2025, 20:35:29

Jurate Zuehlke, в очередной раз благодарю вас за поддержку‍❤️‍🔥 для меня это безумно приятно и ценно‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 11:31:35

Андрюша, че мечемся? У тебя отзывчивая, сладкая писечка есть, наслаждайся))))