Книга. "Развод в 45. Предана всеми" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Предана всеми

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1072
5709 1146398

Текущий рейтинг:
#1082 в Современный любовный роман
#598 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

30.05.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Предана всеми"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/7aT8❤️

– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…

Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️

продолжение здесь https://litnet.com/shrt/_n3b

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охренеть! Ну ,что сказать про Леночку.С кем поведёшься от того и наберёшься.Набралась от шлюхи Лизы под завязку.Интересно и какая будет реакция горе_ папаши узнать такую,,радостную,, новость о беременности несовершеннолетней дочери.Лена мать не во что не ставила,а как сама облажалась по полной,то и маму вспомнила.Эгоистка и дрянь. Но мама конечно простит и поможет.На то она и мама которая любит своих детей ни смотря ни на что.

avatar
19.07.2025, 01:41:42

Ну вот, повелась со шлюхой и сама такой стала и все в школе про это знают... брат ее "честь" защищает... а что там защищать?! Маленькая девочка?! Прелесть просто! Мать конечно примет, защитит и простит  но... все же она дрянь и все же она тупая бл*дливая малолетка. И 18 ей нет, это скандал, но очень грязный и ее поведение говорит само за себя. А папка со своей шлюхой, конечно, ни при чем. Ну, выгребай, мать)

avatar
17.07.2025, 10:37:52

Ну сейчас Татьяна кого-то порвёт,как тузик грелку!

avatar
17.07.2025, 04:53:28

Спасибо, ГГ меня все больше радует! Ждём продолжения! ♥️

avatar
15.07.2025, 00:44:20

Не разобравшись в причинах, обвиняют мальчика. Не справедливо.

avatar
14.07.2025, 13:57:15

Мира, начала читать историю. Очень жизненно, интересно! Героиня огонь, хотя я только на 18 главе, но думаю она еще всем покажет 😄 Спасибо, Вам вдохновения, а нам радостного ожидания новой проды! 

avatar
13.07.2025, 08:28:14

Не дают покоя Татьяне, сейчас и сын подрался.

Действительно интересно?! Так это же хорошо!

 Спасибо.

avatar
11.07.2025, 00:08:30

А сын с кем теперь хочет жить? 

avatar
09.07.2025, 19:03:29

Ну что Воронцов, тяжёлая доля папочки и папика. Ну, ну кушать пока горячее.

avatar
09.07.2025, 11:07:06

После всего, что начудила Лиза, он с ней продолжает жить? Молодец, лопушок😅

avatar
06.07.2025, 10:04:48

Спасибо! Чем же расплачиваться будет Николаю?:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.07.2025, 18:09:19

Весело будет папаше!:))) Дочка с характером, любовница без мозгов!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

Даже подобрали противную дамочку на подлую роль Лизы

avatar
04.07.2025, 08:17:01

Да не иди, нашлась королева...Пусть твоя новая подружка с тобой теперь будет, а когда сопли будет не кому вытирать к маме прибежишь

avatar
04.07.2025, 02:00:01

Спасибо! Ну что, шмару еонченную себе нашёл, не понятно с кем и сколько валялась, а та и рада дочурку "хорошему" научить, такая же шмара малолетняя... так чешеться, что себе годочков приплюсовала, чтоб к взрослым мужикам веселей было на органы запрыгивать... коза малолетняя... теперь надо на Лизку дело завести по развращению несовершеннолетних, отца лишить родительских прав и мужичку срок впаять, но я так понимаю, всех обдижут и простят... дитятко тупое, мужа кобелюку и шмара тоже будет в шоколаде....эх

avatar
04.07.2025, 07:47:17

Ну зато с овном папашкой и Лизкой давадкой куда они хотят пойдет...мама же мозг вправляет, а эти всё разрешают и по клубам водят.

avatar
03.07.2025, 00:27:06

Просто чудная история, и цирк, и кони. Ноутбук вот только жалко. Но да, выбора не было.

avatar
02.07.2025, 13:15:56

Неужели едет с Лизой, я думала Лиза из квартиры удрала

avatar
01.07.2025, 19:35:58

Не пойму, если Андрей уже живет с молодой, зачем о просьбе помочь звонил старой жене? Звонил бы своей любоффи!