❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/7aT8❤️
– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…
Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️
продолжение здесь
https://litnet.com/shrt/_n3b
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть! Ну ,что сказать про Леночку.С кем поведёшься от того и наберёшься.Набралась от шлюхи Лизы под завязку.Интересно и какая будет реакция горе_ папаши узнать такую,,радостную,, новость о беременности несовершеннолетней дочери.Лена мать не во что не ставила,а как сама облажалась по полной,то и маму вспомнила.Эгоистка и дрянь. Но мама конечно простит и поможет.На то она и мама которая любит своих детей ни смотря ни на что.
Ну вот, повелась со шлюхой и сама такой стала и все в школе про это знают... брат ее "честь" защищает... а что там защищать?! Маленькая девочка?! Прелесть просто! Мать конечно примет, защитит и простит но... все же она дрянь и все же она тупая бл*дливая малолетка. И 18 ей нет, это скандал, но очень грязный и ее поведение говорит само за себя. А папка со своей шлюхой, конечно, ни при чем. Ну, выгребай, мать)
Ну сейчас Татьяна кого-то порвёт,как тузик грелку!
Спасибо, ГГ меня все больше радует! Ждём продолжения! ♥️
Не разобравшись в причинах, обвиняют мальчика. Не справедливо.
Мира, начала читать историю. Очень жизненно, интересно! Героиня огонь, хотя я только на 18 главе, но думаю она еще всем покажет 😄 Спасибо, Вам вдохновения, а нам радостного ожидания новой проды!
Не дают покоя Татьяне, сейчас и сын подрался.
Действительно интересно?! Так это же хорошо!
Спасибо.
А сын с кем теперь хочет жить?
Ну что Воронцов, тяжёлая доля папочки и папика. Ну, ну кушать пока горячее.
После всего, что начудила Лиза, он с ней продолжает жить? Молодец, лопушок😅
Спасибо! Чем же расплачиваться будет Николаю?:))) Вдохновения Музу!❤️
Весело будет папаше!:))) Дочка с характером, любовница без мозгов!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!
Даже подобрали противную дамочку на подлую роль Лизы
Да не иди, нашлась королева...Пусть твоя новая подружка с тобой теперь будет, а когда сопли будет не кому вытирать к маме прибежишь
Спасибо! Ну что, шмару еонченную себе нашёл, не понятно с кем и сколько валялась, а та и рада дочурку "хорошему" научить, такая же шмара малолетняя... так чешеться, что себе годочков приплюсовала, чтоб к взрослым мужикам веселей было на органы запрыгивать... коза малолетняя... теперь надо на Лизку дело завести по развращению несовершеннолетних, отца лишить родительских прав и мужичку срок впаять, но я так понимаю, всех обдижут и простят... дитятко тупое, мужа кобелюку и шмара тоже будет в шоколаде....эх
Ну зато с овном папашкой и Лизкой давадкой куда они хотят пойдет...мама же мозг вправляет, а эти всё разрешают и по клубам водят.
Просто чудная история, и цирк, и кони. Ноутбук вот только жалко. Но да, выбора не было.
Неужели едет с Лизой, я думала Лиза из квартиры удрала
Не пойму, если Андрей уже живет с молодой, зачем о просьбе помочь звонил старой жене? Звонил бы своей любоффи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена