❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/7aT8❤️
– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…
Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️
продолжение здесь
https://litnet.com/shrt/_n3b
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛидия Самотоева, большое спасибо за награду❤️🔥 Мне безумно приятно❤️❤️❤️
Ца
Спасибо за первую часть истории! Мне тоже не хочется расставаться с Таней и её семьёй! Вдохновения Музу и до встречи в продолжении!❤️❤️❤️
Доброго дня! Тоже подсела на книги про разводы.
Одна беда визуалы у всех авторов одинаковые, если героини меняются, то герой всегда один в один как в этой книге.
Аллф, огромное спасибо за награду❤️🔥
Эльза Азаматова Огромное спасибо за награду❤️🔥 Безумно приятно❤️
Книга очень понравилась, но извините в 18 лет в 10 классе не учатся. Обычно в этом возрасте учатся уже в институте.
Tsvetana Spasova, Огромное спасибо Вам за награду❤️🔥
Надежда Журавлева, большое спасибо вам за награду❤️🔥Очень приятно❤️
Прочитала и рада, что есть продолжение. Подсела на книги про разводы. Люблю сильных женщин, которые вместо депрессии собираются с силами и выходят из ситуации победительницами. Кайф! Спасибо автору. Успехов. Читаю дальше.
Прочитала и рада, что есть продолжение. Подсела на книги про разводы. Люблю сильных женщин, которые вместо депрессии собираются с силами и выходят из ситуации победительницами. Кайф! Спасибо автору. Успехов. Читаю дальше.
Похоже Андрюша уже жалеет о своих любвеобильных порывах! Спасибо! вдохновения Музу!
Дошло, наконец, кого на кого променял? Да и не променял, а просрал....
Обожаю, какая красотка! Мира, спасибо за такую главную героиню! 🤝
Спасибо за проду! ♥️
Два разы выложена последняя глава,
Согласится?! Чета мне думается что нет.
Спасибо.
Очень хочется, чтобы Таня побыла с другим, а Андрей это проглотил, пусть его покорежет так основательно, а потом возвращает жену, но через страдания.
Татьяна, огонь! 🔥 Дочка, конечно, дура дурой, но что поделать 🤷♀️
А что ей остается делать, она мать! Поддержать и стать опорой! 17 лет это еще ребенок, и в этом возрасте легко попадают под влияние. Вот результат общения с Лизой, сама шлюха и девочку подставила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена