❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/7aT8❤️
– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…
Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️
продолжение здесь
https://litnet.com/shrt/_n3b
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбвинение в том, что приучить свиней за уборкой за собой..И видимо у меня вечный климакс, раз я заставляю своих убираться)))
и в чем они обвинят мать.? Что заставила мусор после себя убрать . Хоть бы адекватные люди приехали. После такого оставить папаше и живите в свое удовольствие. Только ему то они не очень нужны.
Бессовестные дети, эта пигалица полицию вызвала??
Да уж... вырастила форменных уродов, надеюсь, деточки свое получат от жизни)
Вот мразюшки малолетние. Это "принцесса" полицию вызвала?
Хм, значит и она имеет стержень🤔🤔🤔🤔🤔любопытно🤔🤔🤔🤔🤔. Или дочь пригласила мать домой, что бы та убралась🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️.
Спасибо! Интересно, что же дочь скажет? Вдохновения Музу!
Мать совсем не знает своих детей. Они потребители, крайне меркантильные и расчетливые. Они выросли без нее? Ладно муж, но дети-то родные, вроде бы. "Мы выгоним козла и будем жить втроем" - - им это очень надо...
Как бы не было, адвокат найдётся, который сможет спустит муженька с небес на землю, будем надеяться.
Очень интересно, где же теперь искать адвоката? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ого, какой облом и почему, неужели муженек уже его нанял! Кто же нам поможет? Спасибо!
Вот это плворот😱😱😱😱😱 и это адвокат🤔🤔🤔🤔🤔это трепло какое то🤔🤔🤔🤔. Или же муженек уже подсуетился🤔🤔🤔🤔и это его адвокат🧐🧐🧐🧐🧐
Спасибо большое. Да не забыть бы деток и мужа с довольствия снять , пусть им Лиза завтраки готовит, или наймут кухарку, горничную экономку ну и клининг. Я как поняла это все она на себе тащила
Ира Михайлова, Большое спасибо за награду❤️🔥
Татьяна боец, сильная женщина!!! Она должна со всем справиться и утереть нос своему недомужу.И подружка не даст времени грустить, а может и хорошего адвоката порекомендует.
Мира, спасибо Вам за Татьяну! Как она держит удары судьбы! Молодец!
Автор книга супер.Героиня молодец, сильная женщина.
Мира, Татьяна уехала на такси к подруге? Колесо у машины Татьяны проколото. Кто это сделал мы узнаем в следующей главе?
Жду продолжения. Спасибо.
Вот не хотелось бы всех этих инсультов, онкологий и т.д.
Интересно, что там у подруги за предложение! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена