Книга. "Развод в 45. Предана всеми" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Предана всеми

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, развод

Читать
Рейтинг:
1072
5707 1146857

Текущий рейтинг:
#1253 в Современный любовный роман
#642 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

30.05.2025 — 31.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Предана всеми"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/7aT8❤️

– Мне нужен развод, я так решил.
Этой фразой муж превращает обычный семейный завтрак в катастрофу.
– Почему? – выдыхаю я.
Холодно пожимает плечами и сморит на меня как на пустое место.
– Я полюбил другую. Так бывает. Можешь пока жить с детьми в доме…
Кровь стучит в висках, но окончательно меня добивает не это.
– Папа, мы так не договаривались, – возмущается младший сын. – Мы хотим остаться с тобой… с вами…

Всю жизнь я мечтала о счастливой семье и посвящала им все свое время и силы. А теперь муж променял меня на молоденькую любовницу. И дети об этом знали.
Они все меня предали… смогу ли я жить дальше?
____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг
❤️ Очень эмоционально
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Добавляя книгу в библиотеку и ставя звездочку, вы радуете моего муза❤️❤️❤️

продолжение здесь https://litnet.com/shrt/_n3b

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 00:34:59

Да адвокат хороший🤭🤭🤭🤭

avatar
04.06.2025, 22:04:57

Как же Татьяне тяжело держать лицо! Ей бы поберечь себя! Спасибо! вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
04.06.2025, 11:23:27

Так это точно стресс, и ничего больше🕵️🕵️🕵️🕵️🕵️. Ура они справились🥳🥳🥳🥳🥳, а гнида муж пусть блюдит за своей шалавой 🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
04.06.2025, 02:11:44

Героиня собрала себя в кулак и показала класс в работе. Адвоката зубастого ей. Будет жаль если в конце простит всех. Нет оправдания и детям.

avatar
04.06.2025, 00:24:50

Так. С поставкой разобрались, теперь адвокат!!!

avatar
03.06.2025, 17:52:43

Да он ещё имеет право требовать. Он его потерял в тот момент, когда связался с этой шлюхой.Татьяна молодец, самообладания ей не занимать, с таким настроем она со всеми проблемами справится.

avatar
03.06.2025, 10:02:56

Бля, а он ведет себя как не нормальный муж...Хочет и требует. Нет уже никаких прав у него на это, теперь требуй от своей шмары это

avatar
03.06.2025, 08:02:21

Спасибо! Надеюсь, Татьяна со всем справится! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 06:39:46

Да, да прикинь жена от рук отбилась🤣🤣🤣🤣🤣хамит, телефоны бросает, грубо отвечает, не слушает🤣🤣🤣🤣🤣. А ты, что хотел олень лесной, что стелиться и умолять тебя будет🧐🧐🧐🧐🧐🧐. Катись давай за ошейником и намордником для своей шавки, а то с цепи сорвалась😈😈😈😈😈😈

Я офигеааю ,дорогая редакция! Это,что  сейчас парнокопытное будет учить,как с его пипиской разговаривать.?!

avatar
02.06.2025, 11:09:58

Понравилас книга не пойму как купить и читать дальше

avatar
02.06.2025, 16:06:23

А что собственно она себе позволяет🤔🤔🤔🤔🤔матом не покрыла и пусть радуется🤬🤬🤬🤬🤬. Будет тут ещё старый козёл нервы трепать🤬🤬🤬🤬🤬пусть подавится своей подстилкой🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
02.06.2025, 14:16:56

Главная героиня видимо мало себе позволяла, теперь надеюсь будет позволять больше🤌🏻

avatar
02.06.2025, 11:07:03

Мне смешно. Девочка папику пожаловалась...Сколько ей лет, неужели он будет за неё впрягаться...во дурак. Ггероине надо оставить на неё детей...Они уже подростики, будет забавно как у неё  получится в семью играть. Это не у мужика в штанах шарить.

avatar
02.06.2025, 10:28:02

а что она себе позволяет?! соску нах послать?! а почему бы и ДА?! и чмо почти бывшее пусть идет шваль свою утешает, очередной брюлик купит... Чмошник

avatar
02.06.2025, 08:14:07

Ты смотри, пришмандель только позвонила , пожаловалась и этот мудило в ту же секунду звонит на разборки, крепко яйца ему зажала! А жена уже пройденый этап, все совместно прожитые года на свалку, ничего не значат! Дети копии папаши , неблагодарные мерзкие! Спасибо, героине выйти из этой ямы с подлецами и начать новую жизнь,хоть это так трудно!

avatar
02.06.2025, 01:06:28

Надо же защитник нашёлся, и его надо послать на хутор, бабочек ловить, а ей начать жизнь с чистого листа. Легко не будет, но всё проходит и это пройдёт.

avatar
02.06.2025, 00:31:19

Послать все свое предательское семейство на *ер и начать жить для себя любимой.

Тоже мне красавцы, мама для них все..

Эх, хотца написать много не хороших слов.

Дорогой Автор, с большим удовольствием ждем продолжения.

для Главной героини, новой чистой,прекрасной истории любви

avatar
02.06.2025, 00:24:22

Неужто любовница уже нажаловалась? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
01.06.2025, 18:57:47

Да.... муж подлец и дети такие же!! Легкого пера им в одно место и к новой мамочке под крылышко, пусть почувствуют разницу. А нашей героине терпения и сил!