Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6431 в Драма
#8629 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150990
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243996
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312463
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁжики кололись и плакали, но продолжали есть кактус!
Отвратительная глава ( не в плане написания). Такая же как и ее герои🤮. Как противно что есть такие дебилы зомбированные. Испортил всем жизнь и ему бедному никто не хочет помогать🤯 а что он ожидал? Думал все перебивая друг друга будут его спасать? Но в мыслях же сам подтвердил себе что была бы Даша на месте этой шавки он бы и не беспокоился, так чего за него должны. Мерзкое ощущение сегодня после прочтения 🤮. Не в обиду вам Александра это все сказано. Но в дерьме нас искупали сегодня смоь
Да, у Марка зависимость от Никуши, она долгое время его зомбировала, а сейчас результат на лицо, не может он без помощи, не вывозит. Будет жаль если не сможет, он ведь понимает, что происходит, знает что виновата. Пусть эту мразь найдут, неужели пропадёт Марк? Пусть подумает что она угроза для жизни Даши и его детей, Марк ты отец, неужели пожертвуешь своими детьми ради шлюЛюбовницы и убийцы? Она не исправится, её надо остановить....
Молодец, Маркушка, остался верен своей ядовитой любви...мужик,если можно о нем так сказать...что они все для него сделали,правильно, отвернулись...у него даже не проскальзывает мысль : а что он сделал для них,для своих детей....только ему все должны...как жалок и смешон,что наивно верит ,что сможет повлиять на Нику,уговорить отказаться от мести....интересно,как его ,,благодарить,, будут...
Спасибо! Все у него виноваты кроме его самого. Все закончится как и должно, Марк окажется в психушке, Ника с Димой найдут свой бесславный конец.
Марк пропащий человек.. это уже неизлечимо...
Это ппц какой-то 😱кажется Марку надо готовить комнатку с мягкими стеночками. Жена, ребёнок, будущий малыш - всё не имеет значения, кроме Ники. Это клиника, тут уже не помочь, если только трепанация или гильотина. Ужас какой то ((((
Я промолчу,хотя в мыслях ...,...,...,... ясно,да?!До меня всё сказано,что повторять.Спасибо Саша за проду!
Как Марк слаб, обвит паутиной, сотканной Никой, и не может её разорвать.Жуть. Ника - чудовище.😱🙏
Я очень разочарована. Марк профукал свой шанс.
И ведь он прекрасно осознает, что гадина не намерена залечь на дно. Она собирается мстить, то есть продолжать творить зло. Она ничего не поняла, не осознала.
И Марка будет использовать, как оружие мести.
Ну, что же. Он сам выбрал свой путь.
Только всё ещё хуже и страшнее, чем было ранее.
Раньше он не знал масштаба разрушающего зла, совершаемого его больной зависимостью.
А теперь он все знает, что она творила и видит, что она собирается продолжать, но это его не останавливает.
Он становится осознанным пособником.И главное, эти двое находятся под пристальным наблюдением и будут уже караться оба.
Спасибо большое, Александра.
Жуть. Марк уже женился на Даше живым трупом. Единственное ему снисхождение это в одну камеру в частный тюремный подвал, к Наумову
Дебила кусок. Ну просто нереально конченый долбо#б. Там последние крупицы мозга дружно взявшись за руки совершили суицид ибо мил нет терпеть этого дебила.
Конченая шлюха и конченый шизоид который землю из ее рук жрать готов. Даже зная какую дичь она творила и скольких убила. Нет, я думала что Марк одумается, что там при всём его кретинизма ещё не всё потеряно, но Марк пробил Марианскую впадину. В утить его, вместе с Никой, Димой. Такие мрази не должны существовать вообще. Он не достоин какого-то понимания элементарного, не говоря уже о втором шансе. Да тут надо быть идиотом чтоб даже подумать о прощении. Кому? Какое блин ему прощение? Он же когда мозги раздавали, видать стоял в носу ковырялся. Выбесил, паскуда.
Садистка и шизофреник. Так и хочется их в асфальт закатать. Заслужили. Спасибо Александра! ❤️
Мерзость... Есть поговорка - "Горбатого могила исправит!" А Нику ничего не исправит! Марка не жалко совсем
Надеюсь все таки разум победит его зависимость. Как бы тяжело не было, ноооооо где-то ж есть росточки здравомыслия. Иначе полностью пойдет со всей швалью в канаву. Снова оденут поводок и уже не отцепят
Я тут офигела от того, что Яра тварь пытается запачкать, а вот Димочка в белом пальте.
Ничего не понимаю, это не ее дети? Это дети Димы от другой, и поэтому она их так ненавидит?
Марка по человечески жаль, этот звонок, не просьба о помощи, это как вызов,а ты должен помочь, это ещё манипуляция. Если Марк не устоит, он сломается до конца, его ведь тоже ломали, очень долго готовили к жизни по указанному пути, а этот путь определяла эта мАмО Никуша.
У него очень сильная психическая связь с этой шалавой. Я о Марке.
Когда мой папа умирал, я ночью проснулась, от того, что явно услышала, как он позвал меня.
Я бы могла понять, если бы Даша услышала зов матери.
Но это невозможно, потому что эта недомать была очень далека от дочери. А вот Марка она приучила и приручила, да так, что он слышит ее зов на расстоянии.
Ой, и как ему сложно справиться с этой недоженщиной.
Очень тяжёлый выбор.
Я его отлично понимаю.
Знаете, у меня такое ощущение, если этот дурачок поведется, то она убьет его, чтобы завладеть его финансами. И только в этом случае, в агонии он сможет убедиться, что фатально ошибался.
Ну, не знаю.
Посмотрим, что в его душе чашу весов перевесит : свет или тьма.
Перед разговором с этой прокаженной он правильно заякорился на Даше.
Хотя она не хочет с ним иметь ничего общего, ему надо держаться за противоположность Ники, чтобы морально выстоять.
Змея очень хитра, прекрасно манипулирует единственным человеком, на которого надеется. Она же считает, что вырвалась самостоятельно из логова Наумова, не подозревая, что это сделали целенаправленно, позволив ей сбежать.
Я думаю, Марк сам будет решать ; жить ему или отдать жизнь за мерзкую Горгону.
Хотя откровенно говоря, я сожалею. Ведь он совершенно один, если бы кто - то протянул ему руку помощи, ему было бы легче.
Но вы, Александра, очень справедливый судья и беспощадный. Даёте ему возможность определиться самому.
Спасибо большое. Очень сложный выбор у Марка и решающий.
охранника на соседний с Никушкой крюк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена