Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Драма
#2950 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244179
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 151693
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312591
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Только психушка поможет.
Марку не психолог нужен. А психиатр
Ох, Макарка, сиди на опе ровно, ведь поймают, шкуру спустят. Спасибо, Александра! ❤️
Мда, Маркуша неизлечимо болен. И ведь что,победит спасать свою шлюху старую? Он явно на бошку отбитый. Не понимает в упор что от Ники ему подальше держаться нужно. Но своими поступками он на себя ещё большую кару шлёт. Пусть только попробует тварину эту рыпнутся спасать.
Неужели Дима такая же больная любовь у Никушки,как она у Марка...
Наумов мстит Нике за дочь, что называется око за око, но этого мало, ей надо за каждого замученного и убитого ответить. Даша умничка вышла на тропу возмездия, она сейчас понимает, если её мАмО не остановить, то она продолжит творить беспредел вместе с Димой, этих двоих остановить нужно, чтобы дети Даши могли жить спокойно, ведь на внуков были планы, а их остановить может только конец этих мразей, линчевать до последнего вздоха, другого пути, в отношении этих тварей, к сожалению нет. Как бы это жестоко не звучало.
Спасибо!
А вот мне интересно Даша была бы такой мстительной,если бы не застала мать с мужем? Если бы ей просто рассказали, что ее мать монстр? Наверное защищала бы и не верила, а тут личная обида ,тут прощать нельзя :))).Я понимаю, что Ника просто дно, но и Даша далеко от нее не ушла, такая же жестокая и мстительная , как мать ,даже Макар уже не выдерживает, а ей все мало. Но это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других.:))
Я бы ещё фото загубленных ею лично,людей вокруг Ники разместила она уже, идя к своей цели,забыла про них.
Вот какая настоящая любоффф у нее к этому Диме(. Даже готова собой жертвовать, но любимого не сдает. Ну сама же себя под пытками и сдала. На каждую силу есть сильнее, так же это относится к их авантюре))) готовься димусик😉 писец подкрался не заметно))))
Интригующая глава, следующую ждём с нетерпением. Спасибо, Александра! ♥️
Ну, что же. Черви - это так символично. Никушка и сама - огромная кобра, заглатывающая жертв пачками и переваривающая их без остатка. Как ни крути, сама огромный червь. Поэтому все естественно. Она поглощала безвинных людей, а теперь поглощают ее.
Да, прогадала змея, презрительно относясь к своей дочери, как к хламу, мусору. Вот и получила обратку.
Мне жаль этого старика Наумова, который потерял дочь. Я представляю его отчаяние от издевательских, вроде как она считает, успокоительных слов змеи, что его дочь не мучалась.
Да нормальный отец, услышав такие слова пойдет на все, чтобы достойным образом наказать гадину.
А Макар, который чуть не умер, гнил заживо. И при его огромном потенциале быть любящим и заботливым отцом, он потерял такую возможность.
Это только два примера.
Мне интересно, возможно, змеища ещё в чем - то признается?
Спасибо большое , Александра.
Возмездие должно быть равным совершенным преступлениям.
Иначе такие твари, как Никушка, ничего не осознают.
Александра, спасибо большое за продолжение.
Я согласна с мнением Р. В.. по поводу Марка частично.
Это проблемы Марка, что он загнётся без Даши.
Даша верно думала во время встречи с ним, как он ее буквально раздавил беременную, беззащитную с годовалой малышкой на руках.
Но я, думаю, все же можно проявить к нему сочувствие и позволить встречи с дочерью. Это будет для него якорем и желанием выплыть и исправиться. Замечательный стимул : сделать это ради дочери.
Но, конечно, Даша - мать и ей решать.
Отмечу, что у Марка есть чувство собственнические по отношению к Даше.
О возврате к нему не может быть и речи.
Ой Александра дестокая вы очень. Не любите природу(((( эти черви от яда Никуши погибнут же. Не гуманно это как-то)))
Ника - падаль, поэтому её жрут черви. Гнилой человек когда-нибудь получает своё наказание. Её не жалко.🙏
Спасибо! Жуть такая, зачем беременной на это смотреть, еще недавно была девочкой фиалочкой, понимаю, что мать обрекала ее на смерть, но все же...Папе тоже не помешало бы там оказаться, рядом с женой. Явно он режиссер.
Хотелось бы, чтобы Дима рядом висел... им есть, что обсудить
Эту Нику даже женщиной назвать нельзя.И откуда у неё такое зверство.Ведь к ней все всегда относились по человечески.Очень страшный человек.Смерть для нее будет слишком лёгкое избавление.Она за каждую покалеченную судьбу должна понести наказание.Даде звери не бывают такими жестокими.Разве что гиены.Вот ей нужно дать это имя.ждем что дальше будет
Ника получает своё,ей за каждого замученного и убитого должно прилететь, это возмездие, это путь осознания содеянного,если в ней осталось что-то человеческое. Это её Голгофа, но она изворачивается и думает пока,что сможет выкрутиться, ещё не верит,что это путь в один конец. Её муженёк тоже должен понести наказание, он тоже участник событий.
Вот и пусть жрут. Она что, думала ее по головке погладят? Так тварина пусть ещё спасибо скажет что орать может. Дочь Наумова убила ради денег.... Да на ее руках столько трупов, что она вообще должна....даже не знаю.... Столько жизней погубила, тварь такая. Надеюсь Димочка так же будет корчится в муках.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена