Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4273 660915

Текущий рейтинг:
#608 в Драма
#2950 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Только психушка поможет.

avatar
28.08.2024, 02:15:20

Марку не психолог нужен. А психиатр

avatar
28.08.2024, 00:31:09

Ох, Макарка, сиди на опе ровно, ведь поймают, шкуру спустят. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
28.08.2024, 00:30:58

Мда, Маркуша неизлечимо болен. И ведь что,победит спасать свою шлюху старую? Он явно на бошку отбитый. Не понимает в упор что от Ники ему подальше держаться нужно. Но своими поступками он на себя ещё большую кару шлёт. Пусть только попробует тварину эту рыпнутся спасать. 

avatar
27.08.2024, 19:30:18

Неужели Дима такая же больная любовь у Никушки,как она у Марка...

Наумов мстит Нике за дочь, что называется око за око, но этого мало, ей надо за каждого замученного и убитого ответить. Даша умничка вышла на тропу возмездия, она сейчас понимает, если её мАмО не остановить, то она продолжит творить беспредел вместе с Димой, этих двоих остановить нужно, чтобы дети Даши могли жить спокойно, ведь на внуков были планы, а их остановить может только конец этих мразей, линчевать до последнего вздоха, другого пути, в отношении этих тварей, к сожалению нет. Как бы это жестоко не звучало.

avatar
27.08.2024, 12:11:50

А вот мне интересно Даша была бы такой мстительной,если бы не застала мать с мужем? Если бы ей просто рассказали, что ее мать монстр? Наверное защищала бы и не верила, а тут личная обида ,тут прощать нельзя :))).Я понимаю, что Ника просто дно, но и Даша далеко от нее не ушла, такая же жестокая и мстительная , как мать ,даже Макар уже не выдерживает, а ей все мало. Но это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других.:))

Я бы ещё фото загубленных ею лично,людей вокруг Ники разместила она уже, идя к своей цели,забыла про них.

avatar
27.08.2024, 00:51:30

Вот какая настоящая любоффф у нее к этому Диме(. Даже готова собой жертвовать, но любимого не сдает. Ну сама же себя под пытками и сдала. На каждую силу есть сильнее, так же это относится к их авантюре))) готовься димусик😉 писец подкрался не заметно))))

avatar
27.08.2024, 01:35:23

Интригующая глава, следующую ждём с нетерпением. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
26.08.2024, 17:37:00

Ну, что же. Черви - это так символично. Никушка  и сама - огромная кобра, заглатывающая жертв пачками и переваривающая их без остатка. Как ни крути, сама огромный червь. Поэтому все естественно. Она поглощала безвинных людей, а теперь поглощают ее. 

Да, прогадала змея, презрительно относясь к своей дочери, как к хламу, мусору. Вот и получила обратку.

Мне жаль этого старика Наумова,  который потерял дочь. Я представляю его отчаяние от издевательских, вроде как она считает, успокоительных слов змеи,  что его  дочь не мучалась.

Да нормальный отец, услышав такие слова пойдет на все, чтобы достойным образом наказать гадину.

А Макар, который чуть не умер, гнил заживо. И при его  огромном потенциале быть любящим и заботливым отцом, он потерял такую возможность.

Это только два примера.

Мне интересно, возможно, змеища ещё в чем - то признается?

Спасибо большое , Александра.

Возмездие должно быть равным совершенным преступлениям.

Иначе такие твари, как Никушка, ничего не осознают.

avatar
25.08.2024, 09:25:24

Александра, спасибо большое за продолжение.

Я согласна с мнением Р. В.. по поводу Марка частично.

Это проблемы Марка, что он загнётся без Даши.

Даша верно думала во время встречи с ним, как он ее буквально раздавил беременную, беззащитную с годовалой малышкой на руках. 

Но я, думаю, все же можно проявить к нему сочувствие и позволить встречи с дочерью. Это будет для него якорем и желанием выплыть и исправиться. Замечательный стимул : сделать это ради дочери.

Но, конечно, Даша - мать и ей решать.
Отмечу, что у Марка есть чувство собственнические по отношению к Даше.
О возврате к нему не может быть и речи.

avatar
26.08.2024, 00:40:00

Ой Александра дестокая вы очень. Не любите природу(((( эти черви от яда Никуши погибнут же. Не гуманно это как-то)))

avatar
26.08.2024, 17:01:48

Ника - падаль, поэтому её жрут черви. Гнилой человек когда-нибудь получает своё наказание. Её не жалко.🙏

Спасибо! Жуть такая, зачем беременной на это смотреть, еще недавно была девочкой фиалочкой, понимаю, что мать обрекала ее на смерть, но все же...Папе тоже не помешало бы там оказаться, рядом с женой. Явно он режиссер.

Хотелось бы, чтобы Дима рядом висел... им есть, что обсудить

avatar
26.08.2024, 09:44:28

Эту Нику даже женщиной назвать нельзя.И откуда у неё такое зверство.Ведь к ней все всегда относились по человечески.Очень страшный человек.Смерть для нее будет слишком лёгкое избавление.Она за каждую покалеченную судьбу должна понести наказание.Даде звери не бывают такими жестокими.Разве что гиены.Вот ей нужно дать это имя.ждем что дальше будет

Ника получает своё,ей за каждого замученного и убитого должно прилететь, это возмездие, это путь осознания содеянного,если в ней осталось что-то человеческое. Это её Голгофа, но она изворачивается и думает пока,что сможет выкрутиться, ещё не верит,что это путь в один конец. Её муженёк тоже должен понести наказание, он тоже участник событий.

avatar
26.08.2024, 02:39:15

Вот и пусть жрут. Она что, думала ее по головке погладят? Так тварина пусть ещё спасибо скажет что орать может. Дочь Наумова убила ради денег.... Да на ее руках столько трупов, что она вообще должна....даже не знаю.... Столько жизней погубила, тварь такая. Надеюсь Димочка так же будет корчится в муках.