Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4273 661028

Текущий рейтинг:
#390 в Драма
#2024 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 04:59:35

Господи, он реально больной ублюдок. Хоть бери и стирай начисто ему память, не знаю, что б он Никушу свою не вспоминал. 

Там с мясом тупо надо вырывать эту старуху по которой сохнет Марк. Запереть в комнате как психа и пускай хоть бошку обдолбает себе. С какого перепугу он решил что Даша захочет его спасать? Он даже о ребенке не вспомнил,не поинтересовался как Даша себя чувствует. Ему это нафиг надо. А вот за шкуру свою затрясся. 

avatar
24.08.2024, 06:49:49

Эх, Маркуша, высосала Ника у тебя, через одно место, не только мозги, но и волю. Спасибо, Александра! ❤️

avatar
24.08.2024, 06:02:28

Марк слишком слаб, подаётся влиянию стервы. Но сможет ли помочь ему Даша?🤔🙏

avatar
23.08.2024, 19:53:17

Радуюсь за никушку,что ей создадут благоприятную атмосферу для разговора.....надеюсь и ,,благоприятные,, условия проживания не забудут создать...

Какая Даша умничка, быстро сняла розовые очки,а вот Марка даже жаль стало, он потихоньку осознаёт всю гниль Ники понимает,что она погань через любого перешагнет если ей выгодно никого не пожалеет, но ещё сильно воздействие на него этой дряни и чудовища в женском обличье, хочется бумеранг этой медузе Горгоне, чтобы наверняка за все загубленные жизни. А Марку,Яру хочется шанса вступить в новую светлую и честную жизнь, они оба пострадавшие их оболванивали годами и ломали кнутом и пряником.

avatar
23.08.2024, 15:58:40

Вау, вот вам и Даша.

Честная, откровенная, собранная деловая женщина.

Ей бы впору руководить бизнесом.

Р.В. и Макар стояли просто в качестве безмолвных сопровождающих.

Давайте рассуждать откровенно. Даша находилась, пожалуй, ещё в более сильной зависимости от Никуши, чем Марк.

Никушка - мать Даши : самый важный человек для любого ребенка, априори очень значимый и любимый.

Но Даша нашла в себе силы побороть любовь и зависимость к недостойной матери, нашла силы для сопротивления и для борьбы.

Вот у кого надо учиться Марку. Смогла Даша, которая сначала была хрупкой и беззащитной.

Обязательно сможет и Марк.

Посмотрю на его реакцию, когда Никушку под конвоем сопроводят в подземные чертоги престарелого господина, который чуть не отправился в мир иной вслед за своей дочерью.

Спасибо большое, Александра.

Преображение Даши произвело на меня огромное впечатление.

 

avatar
23.08.2024, 00:54:15

Да этому маркуше срочно нужен врач. Только не пойму даже какой. Может антигипнотизер, чтобы снять с него это зомбическое состояние? Он же мозгами все понимает, но кровь предает. А может переливание крови надо? Как то жалко его. Как Кира раньше писала не докоханый он был. Вот и искал эту ласку в том кто дал. А так сложились обстоятельства что встала на пути пустая и старая прошмандовка. Просчитала быстренько его и дала то чего с детства не получал. А Даша огонь. Молодец девочка!!!! Красиво держится и всю шваль уничтожает🥰

avatar
23.08.2024, 01:07:11

Молодец Даша, порадовала нас. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
23.08.2024, 05:52:27

Ника про Дашу Марку лапшу на уши вешала, а он ей верил. Теперь он видит Дашу настоящей и не может поверить с кем был рядом столько время и не понял о ней ничего. А она была загадкой, а загадки Марк не умеет разгадывать, на нём была паутина, сотканная Никой и никак он её разорвать не может. Надеюсь Павел добьётся правды от Ники.‍❤️‍🙏

avatar
22.08.2024, 09:05:32

А в дверях Даша.... Вот это поворот!!!)))) а с ней надо бы ещё пару папараци с прямой трансляцией и этот слабоумный дед, что бы своими глазами увидел что творится. А то поплыл от шлюшандры, старый придурок, никак в себя поверил 😂😂😂😂😂

Никуша гипнозом обладает? Что то у нее все зло как по нотам проходит Что ни задумает А задумывает только плохое Когда уже наказание к ней постучится? Да и хорошо бы Даша была с репортерами и соответственно с охраной

avatar
22.08.2024, 08:53:06

Марк болен. И болен очень сильно, это хроническая болезнь, а не банальная простуда, с которой можно исправиться за несколько дней.

 Эта болезнь под названием Никушка имеет свойство возвращаться.

Это, скорее всего, больная зависимость, как алкоголь, сигареты или запрещенка. Да, зачем далеко ходить, как пристрастие к перееданию.  Сколько раз хотели избавиться, а ничего не получается. Происходят срывы. Вот и у Марка срыв. Я его не осуждаю. Трудно, тяжело. Даша с охраной поможет.

Я не буду удивлена, если Марк бросится защищать свою пагубную страсть. Это у него уже бесконтрольно, тело само действует.

Отношусь к нему с сочувствием. Думаю, о многих  ужасающих подробностях злодеяний  своей монстрихи  он ещё не знает.

А когда узнает, излечится.

Спасибо большое, Александра,

avatar
22.08.2024, 00:21:32

Ааааааа((((( стоит Даша. Занавес🤬🤬🤬. Нельзя так!!!!! Маркуша снова поплыл(((( Боже что она с ним сделала (((( тварь пустая((((.

Может Ника гипнозом обладает? Ну не могут все мужики так на нее реагировать, невозможно всех так за нос водить

avatar
22.08.2024, 00:23:33

Не получится у Ники смыться. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
22.08.2024, 00:56:52

Слабоват Маркушка против Никуши....бери пример с Даши(((а ты слюнтяй ее комнатным растением считал

avatar
22.08.2024, 03:56:10

Отлично. Ещё бы с журналистами и камерами. А Марк то сломлен, не восстановится. А Даша молодец, характер со стержнем

avatar
22.08.2024, 05:44:39

С появлением Даши думаю будет сюрприз. А Марк слабак и от Никиных лживых словах плавится, не сможет он ей навредить, а может опять пойти за ней на поводке как преданная собака.😱🙏