Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8614 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150347
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243601
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312281
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая сильная глава! До слёз!❤️
Урррра!!!! Настоящую любовь даже годами, препятствиями не убить🥰. Папочка вовремя появился.
Неожиданный поворот, спасибо! И пожалуй самый лучший вариант.
Настоящие чувства не подвластны никаким никам и димам.
Неее Даш сыночек не раньше времени. Думаю он просто не хочет упустить своего папочку. Юля уже признала, теперь и сынок расставить все по своим местам. Надеюсь 🥺
Обнадеживающая глава! Счастье впереди! Спасибо, Александра !♥️
Как вовремя Руслан вернулся в её жизнь. Только у неё двое детей, но если любит её, то примит и их.❤️🙏
Вот кстати очень даже не удивительно, что родители вмешались в отношения дочери. Это как раз их стиль, другие планы были на дочь, хорошо, что не убили парня и инвалидом не сделали и как это Ника его к себе не уложила в постель. И встретились они в нужное время. Я не против Макара и Романа, но только как близких друзей, слишком много боли их связывает.Все будет хорошо и обязательно будет счастье.
Везде родители свои грязные ручки приложили
Скотское отношение к своему ребенку, хотя эта мАмО извергиня и ненавидит своих детей, лютой ненавистью, они ей испортили жизнь, поэтому Ярослав и Даша, своими искалеченными жизнями, доставляли радость недоРодителям. Теперь у Даши всё наладится.
Ника везде приложила свою руку и исоверкала жизнь своей дочери. Им обоим нужно узнать правду, Даша раскажет Руслану свою версию прошлых событий?🙏
Спасибо!
Я уже думала,что наступило затишье и ничего нас не может потрясти.Какие же страшные изверги Машины родители.даже как то и называть их так не хочется.Дашке надо вычеркнуть даже память о них.Александра дайте нам уже позитива немножко.казалось,что уже хуже не может быть
Родителей оживить,убить жестоко,опять оживить и убивать до бесконечности! Убивать не только за Дашу,за всех которых они лишили радости любви, отцовства,за всех!
Александра, спасибо большое за продолжение.
Ну, что же, очень непростое продолжение.
Откровенно говоря, я расслабилась, осталось впасть в нирвану. И снова эмоциональные качели, да так, что у меня, у читателя, аж голова закружилась.
Горько, обидно до слез, море огорчений за Дашу и ее молодого человека.
Страшные открытия продолжают нас преследовать. Наверно, чтобы я не сомневалась, что уроды, которые звались родителями, понесли поистине заслуженное наказание.
Не пощадили мальчика, плохо, тошно, но собственную дочь уже приготовили, как овечку на заклание Марку. Приготовили для своих корыстных целей, а выжмут дочь досуха, потом необходимо ее утилизировать, как ненужный хлам.
Вот так ребенок доверяет маме, поверяя ей свои секреты, доверчиво рассказывая о первой любви, а в ответ зло, холод, презрение и использование.
Александра, напишу откровенно. Я не то, что не сторонница, даже откровенная противница, когда авторы вводят значимого персонажа близко к финалу истории.
Но в данном случае, я просто поражена вашему умению сделать приход в тему Руслана, что я не просто поверила, прониклась до слез. У вас получилось это очень естественно и трогательно.💚👍
Вот твари. Они тогда еще всю жизнь на перед за нее просчитали. Как родители могут так поступить со своим ребенком((( у меня в голове не укладывается. Хотя уже зная про них, все равно дико. А Юленька признала своих😉
Родители скоты и тут постарались. Спасибо, Александра! ♥️
Ну раз Юленька улыбается Руслану....и зачем то ведь они опять встретились...
Какой кошмар,и там уроды засветились. Как хорошо,что они померли мучительной смертью!
Еще один претендент на руку и сердце Даши ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена