Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8614 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2024, 02:17:05

Какая сильная глава! До слёз!‍❤️‍

avatar
15.09.2024, 01:15:36

Урррра!!!! Настоящую любовь даже  годами, препятствиями не убить🥰. Папочка вовремя появился. 

avatar
14.09.2024, 14:09:07

Неожиданный поворот, спасибо! И пожалуй самый лучший вариант. 

avatar
14.09.2024, 14:53:49

Настоящие чувства не подвластны никаким никам и димам.

avatar
14.09.2024, 00:41:44

Неее Даш сыночек не раньше времени. Думаю он просто не хочет упустить своего папочку. Юля уже признала, теперь и сынок расставить все по своим местам. Надеюсь 🥺

avatar
14.09.2024, 00:46:35

Обнадеживающая глава! Счастье впереди! Спасибо, Александра !♥️

avatar
14.09.2024, 06:32:21

Как вовремя Руслан вернулся в её жизнь. Только у неё двое детей, но если любит её, то примит и их.‍❤️‍🙏 

avatar
13.09.2024, 10:34:15

Вот кстати очень даже не удивительно, что родители вмешались в отношения дочери. Это как раз их стиль, другие планы были на дочь, хорошо, что не убили парня и инвалидом не сделали и как это Ника его к себе не уложила в постель. И встретились они в нужное время. Я не против Макара и Романа, но только как близких друзей, слишком много боли их связывает.Все будет хорошо и обязательно будет счастье.

avatar
13.09.2024, 14:47:13

Везде родители свои грязные ручки приложили

Скотское отношение к своему ребенку, хотя эта мАмО извергиня и ненавидит своих детей, лютой ненавистью, они ей испортили жизнь, поэтому Ярослав и Даша, своими искалеченными жизнями, доставляли радость недоРодителям. Теперь у Даши всё наладится.

avatar
13.09.2024, 06:43:44

Ника везде приложила свою руку и исоверкала жизнь своей дочери. Им обоим нужно узнать правду, Даша раскажет Руслану свою версию прошлых событий?🙏

avatar
13.09.2024, 09:10:15

Я уже думала,что наступило затишье и ничего нас не может потрясти.Какие же страшные изверги Машины родители.даже как то и называть их так не хочется.Дашке надо вычеркнуть даже память о них.Александра дайте нам уже позитива немножко.казалось,что уже хуже не может быть

Родителей оживить,убить жестоко,опять оживить и убивать до бесконечности! Убивать не только за Дашу,за всех которых они лишили радости любви, отцовства,за всех!

avatar
13.09.2024, 12:03:44

Александра, спасибо большое за продолжение.

Ну, что же, очень непростое продолжение.

Откровенно говоря, я расслабилась, осталось впасть в нирвану. И снова эмоциональные качели, да так, что у меня, у читателя, аж голова закружилась.

Горько, обидно до слез, море огорчений за Дашу и ее молодого человека.

Страшные открытия продолжают нас преследовать. Наверно, чтобы я не сомневалась, что уроды, которые звались родителями, понесли поистине заслуженное наказание.

Не пощадили мальчика, плохо, тошно, но собственную дочь уже приготовили, как овечку на заклание Марку. Приготовили для своих корыстных целей, а выжмут дочь досуха,  потом необходимо ее утилизировать, как ненужный хлам.

Вот так ребенок доверяет маме, поверяя ей свои секреты, доверчиво рассказывая о первой любви, а в ответ зло, холод, презрение и использование.

Александра, напишу откровенно. Я не то, что не сторонница, даже откровенная противница, когда авторы вводят значимого персонажа близко к финалу истории.

Но в данном случае, я просто поражена вашему умению  сделать приход в тему Руслана, что я не просто поверила,  прониклась до слез. У вас получилось это очень естественно и трогательно.💚👍

avatar
13.09.2024, 00:51:48

Вот твари. Они тогда еще всю жизнь на перед за нее просчитали. Как родители могут так поступить со своим ребенком((( у меня в голове не укладывается. Хотя уже зная про них, все равно дико. А Юленька признала своих😉

avatar
13.09.2024, 01:06:33

Родители скоты и тут постарались. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
13.09.2024, 00:43:16

Ну раз Юленька улыбается Руслану....и зачем то ведь они опять встретились...

avatar
13.09.2024, 00:24:32

Какой кошмар,и там уроды засветились. Как хорошо,что они померли мучительной смертью! 

avatar
12.09.2024, 14:00:11

Еще один претендент на руку и сердце Даши ?