Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8614 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150468
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243683
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312281
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Даше не спокойно на душе? И кто такой Руслан, очевидно он из прошлого?❤️🙏
Так тепло от этой главы, всё потихоньку устраивается, жизнь продолжается. Даша успокоилась, у неё теперь есть нормальная семья, дочка, скоро будет сын, а ещё Ярик, Рома и Макар. Это очень важно, знать что ты не одна и есть люди, которые за тебя переживают заботятся и всегда придут на помощь.
А теперь посмотрим, кто это там нарисовался))))
Думала,что только я одна не помню кто такой Руслан.Может где то упоминался.Дорогой автор проясните,было упоминание или нет.
Вот и началась у Даши новая жизнь с чистого листа. Я рада, что она не чувствует себя одинокой, в свободное время проводит вместе с доченькой на берегу моря.
Юляша становится морской девчонкой.
Радует факт того, что Дашу приезжают навестить друзья и брат. Макар активно помогает Даше.
Я рада, что Даша ставит перед собой цели и исполняет их.
Эх, у Ники и Дмитрия цель была так близка : у Даши родится мальчик
Но я рада,что он не стал размерной монетой в играх подлецов.
Александра, спасибо большое.
Мечтательная книгао добре и зле, о несправедливости и раскаянии,о любви и верности, о стремлении идти к своей цели.
А вот видимо и будущее Дашино подоспело))). Жаль Марка. Сильно уж та каболка его сломала. Сильного и молодого мужика так изуродовала. Но зато Даша благодаря тем нечестиям приобрела настоящую семью и защитников. Но а кто у нас Руслан этот?
Как то неспокойно за Дашу,все едут, но пока одна. Встреча, кто обладатель зелёных глаз, может это судьба?...
Даша, движется вперёд, с ней рядом близкие люди которые хотят помочь. Сама она тоже стремится устроить свою жизнь, обрести почву под ногами и найди любимое дело.
Ещё раз повторю, но мне очень запал в душу факт, что иногда, на первый взгляд, чужие люди могут стать роднее тех, которые должны быть самыми близкими.
Очень рада за позитивное развитие дел у Даши.
Отрадно читать, что она смогла открыть свое дело, которое ей и интересно, и будет давать стабильный доход.
Отлично, что не дают ей друзья оставаться одной.
Какая же Даша - умничка. Не побоялась изменить свою судьбу, находясь, на первый взгляд, в безвыходной ситуации с малышкой на руках.
Могла бы напрасно надеяться на чудо.
Но вы показали, что человек - сам кузнец своего счастья.
Очень хорошо это видно на поступках Даши.
Я не знаю, как происходит у других читателей, но когда я читаю подобные книги, где герои смогли перебороть обстоятельства в свою пользу, то такое чтение внушает оптимизм и надежду, если есть сомнения по жизни, что все будет хорошо.
И в этом огромная заслуга автора, т. е. Ваша, вы проникнуты оптимизмом и заражаете им читателей
За это огромное спасибо.
Рада за Дашу. Всё у неё складывается хорошо. А любовьсвою она ещё найдёт, я думаю. Спасибо, Александра! ♥️
Тёплая глава)))))) спасибо 🙏
Ну вот и гармония у нее только с дочкой, сыном в животе, кафе это тоже ее ребенок. А Марк видимо настолько ее сломал что прошло столько времени, но ей мужчина как вторая половинка не нужен пока, только как друзей их воспринимает.
Правильно,что Макар не навязывается, а просто помогает и поддерживает....Даша только свободно жить начала...(((хороший человек Макар,но....
Молодец Даша сильная. Не спешит принимать решения. Не ищет легких путей как сейчас это модно. Ей надо полную перезагрузку. И тогда уже с трезвой головой и взвешенным решением возвращаться. И я рада что сын не от Марка. Жаль конечно что он не сможет быть биологическим отцом. Но отец не тот кто дал свой материал, а тот кто ребенка воспитает и полюбит как своего. А Марк уже прикипел к юле
Александра, спасибо большое за главу.
Она очень трогательная. Я ещё раз убедилась, что Даша, потеряв родителей, обрела замечательных друзей. И это настоящие друзья : ибо они проверены в сложных ситуациях. Это люди, на которых можно положиться.
Очень волнительно было поведение Макара. Он стал для Даши и Юляши прямо - таки родным человеком.
С нетерпением буду ждать главЫ, повествующей как устроилась Даша.
Думаю, она справится.
Замечательно читать и понимать, что Александре удается отображение сложных моментов в жизни героев, да так, что читатель ныряет с головой в события, выдыхая только, когда проблема разрешается. И чувственные тонкие и трогательные сцены могут растрогать до слез. Что и наблюдается в данной главе.
Спасибо!
О Боже, вот это прощание, даже дыхание перехватило. Читаю, а перед глазами словно вижу воочию всё происходящее. И всё равно, правильно Даша поступила, что улетела. Как говорила Скарлет:я подумаю об этом завтра. Нужна полная перезагрузка и релакс, теперь главное выносить ребёнка и родить, да и дочка ещё маленькая, скучать и унывать не даст, сейчас у неё самый прикольный возраст начинается)))
Вот смотрю я на них четверых и все время ловлю себя на мысли, что самыми стойкими оказались Даша и Рома. Кажется, что Рома тоже что-то чувствует к Даше, просто он более закрытый, как хороший бизнесмен умеет держать лицо и эмоции в узде, но кто знает что у него на душе. Макар более эмоционален, но мне все равно кажется, что он слабее Даши. Он будет прекрасным дядей, но не спутником. Да и не хочется, что б Даша одного брата на другого меняла. И пусть в меня полетят тапки, но с Дашей вижу либо Рому, либо вообще другого мужчину. Ну а как все будет на самом деле скоро увидим))) спасибо, Сашенька 💖
Грустно Даша улетает, а поцелуй от Макара приятный сюрприз, пока о чувствах не думают оба, со временем разберутся. Марку надо дать Даше время придти в себя, устроиться на новом месте, обжиться, беременность, роды и медицинские центры где наблюдаться и рожать,это всё нужно будет сделать на новом месте Даше. Ещё кажется Роман к Даше тоже что-то чувствует, но он не так прост, ему тоже время разгрести ситуацию без последствий, ведь остался ещё Марк как он будет готов к дальнейшей жизни. Из них всем, и каждому есть чем заняться, а потом чуть позже придёт время для чувства и привязанности, и любви. Спасибо!!!!
А что мешает Макару полететь за своими девчонками....
Я думала, что Рома Дашу полюбил. А тут Макар.. неожиданно. Спасибо, Александра!♥️
Так, Макар, покупаешь билеты и вылетаешь за Дашей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена