Книга. "Развод. Я не сломаюсь" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я не сломаюсь

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
706
4272 660722

Текущий рейтинг:
#6427 в Драма
#8614 в Женский роман


Полный текст 208 стр.

03.07.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"

- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!

Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.

- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.

- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.

Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 11:30:22

Почему Даше не спокойно на душе? И кто такой Руслан, очевидно он из прошлого?‍❤️‍🙏

avatar
12.09.2024, 11:36:15

Так тепло от этой главы, всё потихоньку устраивается, жизнь продолжается. Даша успокоилась, у неё теперь есть нормальная семья, дочка, скоро будет сын, а ещё Ярик, Рома и Макар. Это очень важно, знать что ты не одна и есть люди, которые за тебя переживают заботятся и всегда придут на помощь. 

А теперь посмотрим, кто это там нарисовался)))) 

avatar
12.09.2024, 13:41:37

Думала,что только я одна не помню кто такой Руслан.Может где то упоминался.Дорогой автор проясните,было упоминание или нет.

avatar
12.09.2024, 14:25:29

Вот и началась у Даши новая жизнь с чистого листа. Я рада, что она не чувствует себя одинокой, в свободное время проводит вместе с доченькой на берегу моря.

Юляша становится морской девчонкой.

Радует факт того, что Дашу приезжают навестить друзья и брат. Макар активно помогает Даше.

Я рада, что Даша ставит перед собой цели и исполняет их.

Эх, у Ники и Дмитрия цель была так близка : у Даши родится мальчик

Но я рада,что  он не стал размерной монетой в  играх подлецов.

Александра, спасибо большое.

Мечтательная книгао добре и зле, о несправедливости и раскаянии,о любви и верности,  о стремлении идти к своей цели.

avatar
12.09.2024, 00:13:39

А вот видимо и будущее Дашино подоспело))). Жаль Марка. Сильно уж та каболка его сломала. Сильного и молодого мужика так изуродовала. Но зато Даша благодаря тем нечестиям приобрела настоящую семью и защитников. Но а кто у нас Руслан этот?

Как то неспокойно за Дашу,все едут, но пока одна. Встреча, кто обладатель зелёных глаз, может это судьба?...

Даша, движется вперёд, с ней рядом близкие люди которые хотят помочь. Сама она тоже стремится устроить свою жизнь, обрести почву под ногами и найди любимое дело.

avatar
11.09.2024, 13:47:08

Ещё раз повторю, но мне очень запал в душу факт, что иногда, на первый взгляд, чужие люди могут стать роднее тех, которые должны быть самыми близкими.

Очень рада за позитивное развитие дел у Даши.

Отрадно читать, что она  смогла открыть свое дело, которое ей и интересно, и будет давать стабильный доход.

Отлично, что не дают ей друзья оставаться одной.

Какая же  Даша  - умничка. Не побоялась изменить свою судьбу, находясь, на первый взгляд, в безвыходной ситуации с малышкой на руках.

Могла бы напрасно надеяться на чудо.

Но вы показали, что человек - сам кузнец своего счастья.

Очень хорошо это видно на поступках Даши.

Я не знаю, как происходит у других читателей, но когда я читаю подобные книги, где герои смогли перебороть  обстоятельства в свою пользу, то такое чтение внушает оптимизм и надежду, если есть сомнения по жизни, что все будет хорошо.

И в этом огромная заслуга автора, т. е. Ваша,  вы проникнуты оптимизмом и заражаете им читателей

За это огромное спасибо.

avatar
11.09.2024, 10:08:51

Рада за Дашу. Всё у неё складывается хорошо. А любовьсвою она ещё найдёт, я думаю. Спасибо, Александра! ♥️

Тёплая глава)))))) спасибо 🙏

avatar
11.09.2024, 00:35:50

Ну вот и гармония у нее только с дочкой, сыном в животе, кафе это тоже ее ребенок. А Марк видимо настолько ее сломал что прошло столько времени, но ей мужчина как вторая половинка не нужен пока, только как друзей их воспринимает.

avatar
11.09.2024, 00:53:46

Правильно,что Макар не навязывается, а просто помогает и поддерживает....Даша только свободно жить начала...(((хороший человек Макар,но....

avatar
10.09.2024, 00:32:44

Молодец Даша сильная. Не спешит принимать решения. Не ищет легких путей как сейчас это модно. Ей надо полную перезагрузку. И тогда уже с трезвой головой и взвешенным решением возвращаться. И я рада что сын не от Марка. Жаль конечно что он не сможет быть биологическим отцом. Но отец не тот кто дал свой материал, а тот кто ребенка воспитает и полюбит как своего. А Марк уже прикипел к юле 

avatar
10.09.2024, 14:33:25

Александра, спасибо большое за главу.

Она очень трогательная. Я ещё раз убедилась, что Даша, потеряв родителей, обрела замечательных друзей. И это настоящие друзья : ибо они проверены в сложных ситуациях. Это люди, на которых можно положиться.

Очень волнительно было поведение Макара. Он стал для Даши и Юляши прямо - таки родным человеком.

 С нетерпением буду ждать главЫ, повествующей как устроилась Даша.

Думаю, она справится.

Замечательно читать и понимать, что Александре удается отображение сложных моментов в жизни героев, да так, что читатель ныряет с головой в события,  выдыхая только, когда проблема разрешается. И чувственные тонкие и трогательные сцены  могут растрогать до слез. Что и наблюдается в данной главе.

avatar
10.09.2024, 09:59:37

О Боже, вот это прощание, даже дыхание перехватило. Читаю, а перед глазами словно вижу воочию всё происходящее. И всё равно, правильно Даша поступила, что улетела. Как говорила Скарлет:я подумаю об этом завтра. Нужна полная перезагрузка и релакс, теперь главное выносить ребёнка и родить, да и дочка ещё маленькая, скучать и унывать не даст, сейчас у неё самый прикольный возраст начинается)))

Вот смотрю я на них четверых и все время ловлю себя на мысли, что самыми стойкими оказались Даша и Рома. Кажется, что Рома тоже что-то чувствует к Даше, просто он более закрытый, как хороший бизнесмен умеет держать лицо и эмоции в узде, но кто знает что у него на душе. Макар более эмоционален, но мне все равно кажется, что он слабее Даши. Он будет прекрасным дядей, но не спутником. Да и не хочется, что б Даша одного брата на другого меняла. И пусть в меня полетят тапки, но с Дашей вижу либо Рому, либо вообще другого мужчину. Ну а как все будет на самом деле скоро увидим))) спасибо, Сашенька 💖

Грустно Даша улетает, а поцелуй от Макара приятный сюрприз, пока о чувствах не думают оба, со временем разберутся. Марку надо дать Даше время придти в себя, устроиться на новом месте, обжиться, беременность, роды и медицинские центры где наблюдаться и рожать,это всё нужно будет сделать на новом месте Даше. Ещё кажется Роман к Даше тоже что-то чувствует, но он не так прост, ему тоже время разгрести ситуацию без последствий, ведь остался ещё Марк как он будет готов к дальнейшей жизни. Из них всем, и каждому есть чем заняться, а потом чуть позже придёт время для чувства и привязанности, и любви. Спасибо!!!!

avatar
10.09.2024, 00:25:31

А что мешает Макару полететь за своими девчонками....

avatar
10.09.2024, 01:31:40

Я думала, что Рома Дашу полюбил. А тут Макар.. неожиданно. Спасибо, Александра!♥️

avatar
10.09.2024, 02:18:51

Так, Макар, покупаешь билеты и вылетаешь за Дашей)