Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720034456_79.jpg
Эксклюзив
Развод. Я не сломаюсь
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, общий ребенок
Рейтинг:
706
706
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6421 в Драма
#8596 в Женский роман
Полный текст
208 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 28.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Я не сломаюсь"
- Мама! – кричу в ужасе. – Ты?!
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Она оборачивается, сидя верхом на моем муже.
- Не видишь мы заняты. Быстро закрыла дверь с той стороны.
- Даш, прости, - глупая ухмылка на губах мужа. – Но ты же сама просила, чтобы я подружился с твоей мамой.
Так закончилась моя идиллия. Обожаемый муж, оказался любовником моей матери. А я осталась стоять на развалинах своего брака, сжимая в руках тест с двумя полосками. А в соседней комнате заливалась плачем наша годовалая дочь.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150541
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243721
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312329
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, спасибо большое за продолжение.
Да, я прочитала ниже ваш коммент, что Марк Дашу не любит. Это так. И ещё Даша для него - очень острое и болезненное напоминание о совершенной огромной и непростительной ошибке. Даша в любом случае связана с образами своих родителей, в первую очередь с образом матери.
И как она не старалась : и она, и окружающие, но отрешиться от этого факта не получится.
Надо просто осознать, что она иная, что ее роль в непростой жизненной ситуации - исправить зло, совершенное ее родителями.
Так странно все переплелось. У Даши дети Марка.
Как много им всем требуется сил, чтобы осознать, принять, простить и, конечно, много душевных сил, чтобы любить.
Ваша история - это даже не море, это океан разнообразных чувств, фейерверк размышлений о поступках, принятии и отрицании, о предназначении определенных людей в этом мире. Ведь и Даша, и Роман, и Макар даже и Ярослав выступили своеобразными санитарами, очищающими общество от скверны. Это очень тяжёлая задача.
Не зря Романа называют волком. Волки - санитары леса. И Роман, по моему мнению, руководитель движения против зла.
Вот почему то не хочу, чтобы переживший предательство и издевательства Макар был связан с подлой девицей ребёнком. Хотелось бы, чтобы ребёнок был не от него, но врачи врачами, а на деле смог бы встретив хорошую девушку зачать своего ребёнка. Бывает же в жизни чудо, пусть оно и случится. А так, всю жизнь терпеть изменщицу, которая будет пользоваться ребёнком и тянуть деньги делая Макара тряпкой... Нет, не заслужил такого. Или, например, если по днк ребёнок его то лишить её прав на ребенка и доказать какая она.
Блин. Тяжелая глава. Вроде понимаю сам виноват, сам должен вылазить из этого говна. Ему и руку помощи протянули. Не бросили. Поняли его. Но хочется еще больше ему помочь. Как же та шалупень его изуродовала. Это насколько надо быть профи и талантливой что не понятно чем, но так умело держала мужиков в кулаке а те лужей растекались у ее ног. Может она их чем то подкармливала? А Марку доза больше досталась на протяжении стольких лет? Вот не укладывается в голове🤷♀️
Какое правильное решение приняла Даша, она поговорила с Марком,он отец. Дети не выбирают родителей, но знать об детях он может и конечно не сейчас, позже может быть Даша хоть иногда разрешит видеть детей. Для Марка это будет стимулом на верный путь к выздоровлению.
Даша провела черту под прошлым,поставила точку....теперь только вперед...
Даше нужна была эта встреча. Она попрощалась со своей прошлой жизнью. Спасибо, Александра! ♥️
Марк не был бы Марком если б не брякнул хрень. Вот если бы ты ранее себя проявила. То что? Недомать внезапно бы перестала людей убивать? Яра перестали бы калечить? От куда Даше было знать что творят ее родители? А может это Марку надо было внимательнее смотреть в какую суку втркскаося и чьи команды как собачка бегал выполнять?
Стоило похоронить зло и жизнь потихоньку приходит в норму....Даша права,начинать новую жизнь стоит на новом месте...
А Марк не должен дать разрешение на вывоз ребенка?
А как Даша может уехать, не сказав бывшему мужу прощай и не пожелать ему поскорейшего выздоровления от дурмана, в которм он столько лет жил. Это её выбор и ей решать как поступать.🙏
Марка жаль искренне, он верил этой стервятнице, не думая о последствиях.Все же сейчас Марк приходит в себя, думаю им поговорить по-хорошему надо с женой, а вот есть ли шанс, тут как решит она сама Даша.
Все - таки нет в Ярославе столько гнилья, сколько в их с Дашей родителях. Удивительно, как у таких мерзавцев, как Дмитрий и Ника, родились нормальные детки, несмотря на то, что они старательно ломали им и характеры, и судьбы с раннего детства.
Приятно и трогательно читать строки, как Ярослав просит прощение у сестры, ведь я отлично помню, почему он в свое время решился на такой сложный и страшный одновременно для него шаг.
Дико, когда молодому парню приходится делать такой выбор, осознавая, что его сестра - просто племенная кобыла.
Да, нет, получается, что ещё хуже. Породистую лошадь оберегают, ценят, а Дашу бы после рождения нужного малыша, скорее всего, утилизировали бы, как ненужный элемент.
И уж, мамочка бы ее постаралась, я в этом уверена. И сделала бы это быстро, с присущей ей жестокостью. Ибо держать такой раздражающий для нее факт, молодую и красивую дочь, когда нужно было постоянно использовать любовника Марка, было невыгодно и рискованно для нее.
Даше сейчас действительно нужно уехать и отрешиться от всего негативного. Встретиться с Марком вроде как надо, но тоже под вопросом. Хорошо, что он совсем крышечкой не поехал и немного пришёл в себя. Теперь ему предстоит долгая работа с психиатором. Ярослав молодец, что его не бросает.
Тяжело все это, но кровавое безумие закончилось, теперь у всех начинается рассвет новой жизни и хочется как можно больше счастья для всех. Спасибо, Сашенька 💖
Немного отошел не считается. На словах может быть, а что на деле. Не надо Даша ехать к нему. Рано еще. А вдруг твоя беременность триггером для него будет. Хоть и жалко его дурака, но не дове
А надо ли его навещать?! Если только Марк покаяться хочет. Спасибо, Александра!!!
Фух. Слава богу уничтожили надеюсь нечистей. Но пока их обглодавшие кости не будут найдены, не поверю😉. Теперь в этом мире только счастье и любовь. Даша надеюсь найдет свою половинку, Макар станет самым лучшим и любящим дядюшкой. Про Волкова новая история😜будет. Мы ж про него ничего не знаем. Здесь он положительный герой, но и семушка был положительным 🤔. Ну а маркуше 🤔 наверное не свихнуться от осознания того что делал
На мой взгляд, Даша совершает ошибку, собираясь уехать.
С малышкой, беременная. Странно это.
Отправится в роддом рожать, с кем останется Юля?
Кто поможет ей с малышами? Можно,конечно, нанять няню но это не то, это чужой человек.
Мне кажется, ей надо остаться здесь пока родит и детки подрастут немного. Все - таки здесь брат и друзья.
Скажет, тяжело морально здесь находиться.
Но из двух зол надо выбирать меньшее.
Я не поняла, Марка определили в психиатрическую клинику? Мозгами поехал?
Ну, верно, ему полезло мозги поправить.
Спасибо большое за главу.
Может это и правильное решение..начать новую жизнь с нуля. Спасибо, Александра, здоровья вам. ♥️🌹
Благодарю!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена