Книга. "Ребенок от отца моего мужа" читать онлайн

Ребенок от отца моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства

Рейтинг:
2826
9416 1997876

Текущий рейтинг:
#583 в Современная проза
#470 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 173 стр.

16.02.2021 — 28.08.2021


Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"

— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 13:01:48

Ждём продолжения, интересно,чем же закончится эта история, надеюсь Илона с Владом и Денинской будут счастливы, и дай Бог ещё им деток, а марка и его сообщников надолго в тюрьму

avatar
25.08.2021, 08:56:04

Ах ты крысеныш Марк чтоб тебя!!!!!! Ни разу не подумала что он в чем то замешан(((( спасибо за главу, жду продолжения❤️

avatar
25.08.2021, 21:45:46

Когда продолжение?

Да уж. Не много ли подстав для них. Все же с Марком это конечно перебор((

avatar
25.08.2021, 10:28:57

Марк в сговоре со Светланой, мерзавец.

Ну Марк не ожидала от тебя такого,надеюсь он не чего не успеет сделать, спасибо за продолжение

avatar
24.08.2021, 22:44:14

Нервы на пределе!! И эта Илона всегда лезет со своей добротой и попадает во всякие случаи из которых потом выбраться сложно. И что её опять понесло когда было сказано подождать!! Благодарю автора за столь увлекательный роман!!

Ох, как закручен сюжет! Очень интересно!

avatar
24.08.2021, 17:47:31

Марк тоже замешан ?

Ну капец что опять эта стерва сделала, хоть бы с масей не чего не случилось, спасибо за продолжение

Капец столько тайн у этой Светы, автор спасибо за частые продолжения)

Я с ума схожу от ожидания новых глав)
Настолько интересная книга, что читая сама погружаюсь в историю) *

avatar
23.08.2021, 09:16:29

Очень жалко, конечно, Марка(((. Ему тоже хочется счастья и взаимопонимания с отцом. Он ведь тоже жертва Светланы

avatar
21.08.2021, 18:17:05

Ой у меня слезы счастья за Илону❤️ надеюсь Марк поймет и примет всю правду)) спасибо за главу❤️

avatar
21.08.2021, 09:01:21

Марк увидел их. Нет худа без добра. Пришло время рассказать обо всём.

Так рада что у Маси все хорошо надеюсь хэ не за горами) спасибо автор за такую большую главу