Книга. "Ребенок от отца моего мужа" читать онлайн

Ребенок от отца моего мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, беременная героиня, запретные чувства

Рейтинг:
2826
9416 1998035

Текущий рейтинг:
#583 в Современная проза
#470 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 173 стр.

16.02.2021 — 28.08.2021


Аннотация к книге "Ребенок от отца моего мужа"

— Я беременна, мой генерал! – бросаюсь к любимому на шею.
— Илона, что у тебя в голове? Ветер и розовые слоники? — хриплый голос бьет холодом.
— Любимый, пусть беременность и не запланированная. Но ведь малыш – это радость! Мы станем семьей!
— Мы? Серьезно?— колючий смех заполняет комнату. — Отчего ты решила, что отец именно я, а не кто-то другой из твоих мужиков?
— Что ты несешь?! Если ты не готов к семье, так и скажи!
— Хм… у меня давно есть семья, — ловит в капкан своего взгляда.
— Не понимаю… — замерла. Приросла к полу.
— Я женат, Илона. Меня вполне устраивает моя супруга.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сердце на части разорвется от такой новости. Очень волнительно

Читаю и как будто сама нахожусь на её месте, так волнительно и трогательно эмоции прям хлещут

Прям на самом интересном месте

Епрст вот это я понимаю продолжение, как теперь дождаться следующей главы, спасибо за продолжение

avatar
19.08.2021, 20:25:46

Спасибо, ура она знает, что это ее сын

avatar
19.08.2021, 17:31:52

Автор,спасибо за проду. Ждём с нетерпением!

avatar
19.08.2021, 17:22:11

Александра, спасибо за проду! УРА!!! Держу кулачки за Илону и Влада))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
18.08.2021, 22:43:06

Когда продолжение

avatar
17.08.2021, 15:09:27

Так ей и надо, сумасшедшая сучка.Спасибо:)

Все будет хорошо Мася) остаётся ждать только. Спасибо за продолжение

avatar
15.08.2021, 22:08:45

Спасибо Вам за эту замечательную историю) очень интресно)

avatar
15.08.2021, 19:12:22

Хочется чтобы Влад вышел из комы, Свету посадили, а Илоне наконец сказали, что Денис ее сын

Афигеть вот это поворот событий, спасибо за продолжение

avatar
15.08.2021, 13:47:39

Неужели убил? Эта Света должна ведь получить по заслугам

Ой ой.. как же жду продолжения... Александра спасибо, что проды теперь чаще, это очень ценно.
Думаю что все-таки Влад зацепил Свету пулей и вряд-ли она доберётся до Илоны. Главное чтобы это стервозина осталась живой, и испытала весь ужас наказания. Смерть за столько поломанных жизней, слишком легкая учесть.

avatar
14.08.2021, 17:39:06

Ох, зря Дениску взяла с собой...

avatar
15.08.2021, 14:24:42

Зная о том, что проделала Света, отправился Влад к ней один. Неразумно и предсказуемо. Эта Света жила яркой жизнью, если это можно так назвать. Не скучала, купаясь в деньгах.

avatar
14.08.2021, 09:35:03

Главное, что бы с Илоной И Денинской было все хорошо, Света не остановится , и до них доберется , Лишь бы Влад выкарабкался