- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сармийская жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745527239_92.jpg
Эксклюзив
Сармийская жена
Боярова Мелина
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...
Рейтинг:
5086
5086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Попаданцы в другие миры
#297 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Сармийская жена"
Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***
Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон
***
Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон
Другие книги автора
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113399
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180503
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201309
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174008
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 398833
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 176773
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 248790
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210544
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Гады!
Где этот ареф?! Неужели он не чувствует магические возмущения,да ещё на территории некрополя?! Или это его рук дело?!
Спасибо
В анатации написано что эта книга основной проект,хотя кажется что совсем другая книга основной проект а не эта,в другой вашей книге и проды больше и чаще,так не честно...
Кто ж это на них охоту открыл? Спасибо!
Спасибо большое! Как же мне Реция жалко! У него же семья.. и такая любовь с женой... А тут еще и не время скорби, снова гады! Эх...
Вдохновения вам!
Спасибо))) Постоянно держите интригу, очень нравится))) Только совсем ареф с должностью не справляется, раз у него под носом такой бардак и неуважение к традициям. Где его хваленая любовь к Наотару? С Лейлин такое творится, а он просто подставил ее и даже охрану не продублировал? Ловля на живца или тупая самоуверенность? В любом случае редиска(((
И что это значит?!и кто же напал?!Ждем!Спасибо!
не успокоятся.,пока не убьют...страшно...
Да что ж за гады-то какие? Кто-то так сильно боиться,что она укажет на предателя?!
Вот же приехал. Домой! Теперь везде ждет смерть.
Решили замуровать песком в склепе. И чем же она так помешала?
Спасибо за проду.
Да что ж ей так не везёт. Всё никак не оставят девочку в покое.
Спасибо. Антар молодец.
Какая то длинная чёрная полоса. Понятно, что разворошила осиное гнездо. Но слишком нагло.
Спасибо
Как-то правитель не сильно озабочен безопасностью Лэйлин..... Как же Реция (кажется) жааааалкооооо.
Спасибо
Очень нравится \произведение! Спасибо. Хочется, чтобы гл.героиня все таки сошлась с правителем, но при условии отказа его от других жен и наложниц. Если невозможно, то, конечно, только кандидатура Антара. А возвращаться в свой мир бессмысленно. Вроде бы родных нет, да и земной муж-прохвост крови попортит ещё. Жду продолжения.
Спасибо большое! Антар для нас просто палочка -выручалочка! ))) Повезло, что он у нас есть.)))
Вдохновения вам!
Согласна!ей бы тоже не мешало глазки открыть и пошире!Спасибо!
Ещё бы сама воспользовалась своим советом.....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена