Книга. "Сармийская жена" читать онлайн
Эксклюзив

Сармийская жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...

Читать
Рейтинг:
5086
12434 567187

Текущий рейтинг:
#181 в Попаданцы в другие миры
#288 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сармийская жена"

Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***

Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 06:34:09

Антар рядом, и защита, и верность и отличный воин и достойный человек, но, похоже, не он суженый. А было бы очень неплохо...

avatar
27.11.2019, 15:39:44

Спасибо большое! Да, в каждой стране свои порядки...)))
Вдохновения вам!

Нуууу..ччто-жизнь налаживается! Безопасность прежде всего!Спасибо!

avatar
27.11.2019, 12:01:23

Спасибо!

Спасибо большое за продочку!Антар наверняка ее любит-но никогда этого не скажет!Жаль!

avatar
27.11.2019, 08:31:58

Спасибо.

avatar
26.11.2019, 13:32:21

Спасибо большое! Антар наверное о любви сказать не решился...)))
Вдохновения вам!

avatar
26.11.2019, 08:16:59

Спасибо. Как у Скарлет
Мысль мелькнула - мезальянса ведь не будет. И пропала.

avatar
26.11.2019, 14:12:17

Интересно, о чём хотел сказать Антар? Ну не признание в любви хотел озвучить? Надеюсь слуги примут нормально.
Спасибо за проду.

avatar
26.11.2019, 00:45:43

Вот и ещё одно желание исполнено. Как бы ареф не начал пользоваться этим свойством артефакта. Может именно поэтому и хочет сделать из неё советника.
Спасибо за проду.

Значит артефакт может исполнять ее желания заодно ее защищать?!орошую вещицу ей муж подарил!Спасибо большое!

avatar
25.11.2019, 14:27:04

Серьезная заявка со стороны Оли, прямой вызов Шеймиру.
Только после каждой «вспышки справедливого возмездия», Оля практически без чувств, чревато последствиями.
Спасибо!

avatar
25.11.2019, 13:12:31

Спасибо большое! Что же так изменило Шеймира? Антар красавчик! Очень сожалею, что он не гг - такой мужчина! Очень сочный персонаж.)))
Вдохновения вам!

avatar
25.11.2019, 12:52:23

Не надо Лэй этого Шеймира, когда рядом такой мужчина, как Антар.

avatar
24.11.2019, 15:39:34

Спасибо большое! Однако...Шеймир удивляет, хотя наверно, как возвысил, так и низвергнуть может...
Вдохновения вам!