- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сармийская жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745527239_92.jpg
Эксклюзив
Сармийская жена
Боярова Мелина
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...
Рейтинг:
5086
5086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Попаданцы в другие миры
#288 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Сармийская жена"
Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***
Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон
***
Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180492
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201308
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113389
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174001
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 398815
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 248770
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210527
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 176764
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень интересно-кто этот вроде бы знакомый блондин?!?Спасибо за продочку!
Вот так сразу «с корабля на бал», проверка на прочность нашей Оле.
Главное следовать советам Антара.
Спасибо!
Спасибо!
Жесть. Ей можно жить отдельно от этих всех?
Спасибо
Кстати , кого она увидела? Интуиция
Опять игры, опять политика. У каждого свой интерес. Интересно какой интерес у арефа? Он же не знает о попаданке матери? И не может догадываться о ней?
Спасибо за проду.
Зачем арефу в советниках незнакомка и чужеземка? Он специально ее подставляет, видимо, хочет позлить родню?
Спасибо!
Кого на этот раз пытать будут? Или начальник каравана выжил? Его собираются пытать?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Такие обычаи интересные! Так и тянет сказать "Восток - дело тонкое", хотя Восток остался на Земле...)))
Вдохновения вам!
Интересно, ареф Шеймир уже поймал преступника? Или ему пойдет любая жертва?
Мне импонируют белые одежды- вдовий наряд и цвет скорби особ королевских кровей.
Спасибо.
Спасибо большое! Антар может даже свое увечье использовать, как дополнительное устрашение врага.))) А вот на счет Эни, не думаю, что там только ей задурили голову... Показалось, что она не под принуждением спала с Рашем, а значит, как бы ей не дурили голову, если у человека врожденно есть благородство, он никогда не может сделать что то подлое. А спать с женихом, одновременно улыбаясь "невесте" - это гниль и подлость. Внутренне благородный извернется весь, но не побежит при доме полном гостей, задирать юбки "ах, милый". Значит её устраивала ситуация. Эми значит думает только о себе. Странно, что наша героиня этого не понимает и скучает по иллюзионному отношению к ней временной союзницы. Это может принести вред.
Вдохновения вам!
Лэй, не в пустую время в дороге проводит, хоть чуть подготовиться..
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Доброго времени суток. Спасибо автору за интересную историю.
После последней проды возник вопрос: Почему воина «без рук» не довезли до магов, способных вырастить конечности? Думаю, хозяйка бы смогла оплатить их услуги. И неловкость от невозможности себя обслуживать не стоит жизни. А если у него осталась семья?
Спасибо!
Миры разные, а человеческая натура одинакова. Никакая доблесть воина не устоит против мощного мага, с которым справилась только древняя магия старинного артефакта. Но ведь надо кого-то назначить виноватым? Очень надеюсь, Лэйлин удастся отстоять жизнь Антара.
Как же мало проды! Только начала читать и все... Нету больше! Ну, что же... Буду тренировать терпение! )))))
Сбежала из огня да в полымя. Хорошо хоть преданные люди остались. А маг-предатель жив остался? Ведь это кто-то свой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена