Книга. "Сармийская жена" читать онлайн
Эксклюзив

Сармийская жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...

Читать
Рейтинг:
5086
12430 567132

Текущий рейтинг:
#180 в Попаданцы в другие миры
#288 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сармийская жена"

Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***

Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно-кто этот вроде бы знакомый блондин?!?Спасибо за продочку!

avatar
24.11.2019, 13:52:05

Вот так сразу «с корабля на бал», проверка на прочность нашей Оле.
Главное следовать советам Антара.
Спасибо!

avatar
24.11.2019, 09:21:00

Жесть. Ей можно жить отдельно от этих всех?
Спасибо
Кстати , кого она увидела? Интуиция

avatar
24.11.2019, 08:58:18

Опять игры, опять политика. У каждого свой интерес. Интересно какой интерес у арефа? Он же не знает о попаданке матери? И не может догадываться о ней?
Спасибо за проду.

avatar
24.11.2019, 08:42:29

Зачем арефу в советниках незнакомка и чужеземка? Он специально ее подставляет, видимо, хочет позлить родню?

avatar
23.11.2019, 13:40:03

Кого на этот раз пытать будут? Или начальник каравана выжил? Его собираются пытать?
Спасибо за проду.

avatar
23.11.2019, 12:53:30

Спасибо большое! Такие обычаи интересные! Так и тянет сказать "Восток - дело тонкое", хотя Восток остался на Земле...)))
Вдохновения вам!

avatar
23.11.2019, 08:19:40

Интересно, ареф Шеймир уже поймал преступника? Или ему пойдет любая жертва?

avatar
23.11.2019, 08:19:59

Мне импонируют белые одежды- вдовий наряд и цвет скорби особ королевских кровей.
Спасибо.

avatar
22.11.2019, 19:51:54

Спасибо большое! Антар может даже свое увечье использовать, как дополнительное устрашение врага.))) А вот на счет Эни, не думаю, что там только ей задурили голову... Показалось, что она не под принуждением спала с Рашем, а значит, как бы ей не дурили голову, если у человека врожденно есть благородство, он никогда не может сделать что то подлое. А спать с женихом, одновременно улыбаясь "невесте" - это гниль и подлость. Внутренне благородный извернется весь, но не побежит при доме полном гостей, задирать юбки "ах, милый". Значит её устраивала ситуация. Эми значит думает только о себе. Странно, что наша героиня этого не понимает и скучает по иллюзионному отношению к ней временной союзницы. Это может принести вред.
Вдохновения вам!

avatar
22.11.2019, 15:41:32

Лэй, не в пустую время в дороге проводит, хоть чуть подготовиться..
Спасибо

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.11.2019, 11:05:21

Доброго времени суток. Спасибо автору за интересную историю.
После последней проды возник вопрос: Почему воина «без рук» не довезли до магов, способных вырастить конечности? Думаю, хозяйка бы смогла оплатить их услуги. И неловкость от невозможности себя обслуживать не стоит жизни. А если у него осталась семья?

avatar
23.11.2019, 09:19:30

Миры разные, а человеческая натура одинакова. Никакая доблесть воина не устоит против мощного мага, с которым справилась только древняя магия старинного артефакта. Но ведь надо кого-то назначить виноватым? Очень надеюсь, Лэйлин удастся отстоять жизнь Антара.

Как же мало проды! Только начала читать и все... Нету больше! Ну, что же... Буду тренировать терпение! )))))

Сбежала из огня да в полымя. Хорошо хоть преданные люди остались. А маг-предатель жив остался? Ведь это кто-то свой?