Книга. "Сармийская жена" читать онлайн
Эксклюзив

Сармийская жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...

Читать
Рейтинг:
5086
12430 567130

Текущий рейтинг:
#180 в Попаданцы в другие миры
#288 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сармийская жена"

Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***

Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тогда учитывая то,Спасибо! что ей сказал Наотар-быть ей всю жизнь одной-потому ка ее мужей будут убивать!

avatar
21.11.2019, 22:51:22

Вот же как все закручивается... час от часу не легче

avatar
22.11.2019, 08:40:11

Ждём, как нас встретят. Но погибших очень жаль. Какая страшная магия, которая не щадит, ни своих, ни чужих. Нет бы вытянуть всю магию из Раша, раз у него её было так много.
Спасибо за проду.

avatar
22.11.2019, 08:22:39

Если можно помочь, точно надо. Молодец, своих не бросаем.
Спасибо.

avatar
22.11.2019, 05:28:58

Спасибо большое!!!Вдохновения!!!

avatar
21.11.2019, 14:58:39

Из огня да в полымя. Спасибо за продку! Ждем еще))
Вдохновения

avatar
21.11.2019, 12:45:45

Спасибо большое! Антар такой мужчина! ))) Пока из всех встреченных нами, приблизительно нашего возраста - самый классный! )))

avatar
21.11.2019, 12:42:11

Спасибо. Надежное плечо. Их ведь четверо осталось?

avatar
21.11.2019, 08:12:40

А как же свобода выбора?
Спасибо за проду.

avatar
21.11.2019, 12:21:49

Всё только начинается...сейчас как никогда

Спасибо большое за продочку!Смогла все таки этих четверых отстоять!

avatar
20.11.2019, 13:07:43

Спасибо большое! Хорошо, что она своих людей отстояла - а то бы и не довезли некоторых...

Спасибо
Ну и правила у них! Враг не убил - свои доделают!

спасибо большое.жду продолжение.

avatar
20.11.2019, 10:28:08

Типичная восточная деспотия..

avatar
20.11.2019, 09:47:34

Суровые законы, трудно ГГ приходится. Но верю в нее! Спасибо.

avatar
20.11.2019, 08:33:17

Значит выбросило туда, куда она пожелала?
Спасибо за проду.

avatar
20.11.2019, 08:17:40

Спасибо. Проще умереть самому, зная последствия.