Книга. "Сармийская жена" читать онлайн
Эксклюзив

Сармийская жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...

Читать
Рейтинг:
5086
12430 567132

Текущий рейтинг:
#180 в Попаданцы в другие миры
#288 в Любовное фэнтези


Полный текст 265 стр.

17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Сармийская жена"

Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***

Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2019, 21:14:56

Спасибо за прродку
Ничего себе закончики(...

avatar
19.11.2019, 16:56:41

Это она про охрану? Нифига себе порядки! А отменить все это нельзя? Спасибо!

Скоры на расправу жестокую, осудили не зная подробностей событий?

За что?Почему?!Ничего себе,а ее спросить-что и как было???А их семьи при чем?Слишком крут их правитель и беспощаден!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
19.11.2019, 12:07:04

Спасибо большое! Ничего себе... Как обезглавят? Вот это законы... Наверно именно поэтому сармийское обещание такое крепкое.

avatar
19.11.2019, 11:06:54

Я прямо как кролик перед удавом замерла...и жду следующей проды...
Два вопроса:что было и что будет? :)
Спасибо, Мелина.

avatar
19.11.2019, 08:54:53

То есть кто-то выжил, но их приговорили к казни? А Рафа нашли?
Спасибо за проду.

avatar
19.11.2019, 08:13:48

Жесть. Понятна теперь дисциплина и самоотверженность. Но своих надо спасать.
Спасибо.

avatar
19.11.2019, 06:42:16

Эх, нам бы в помощь небольшое такое отделение сармийской армии, да поскорее... А там, можно и международной нотой протеста по башке всяким упрямцам добавить, если сами к тому времени не поумнеют!

avatar
18.11.2019, 20:28:30

Вот вам и портал. Люди живы Остались ?

avatar
18.11.2019, 15:48:47

Спасибо большое! Как же мне жалко, что все сопровождение погибло...

avatar
18.11.2019, 15:42:37

Боже, это что такое с магией случилось? Неужели убила всех присутсвующих?
Спасибо за проду.

Это что такое было?!?Жду проду еще!Спасибо большое!

avatar
18.11.2019, 12:06:01

Что-то обстановка какая-то шибко нервная о_О

Если этот гавнюк попал на необитаемый остров - то так ему и надо!

avatar
18.11.2019, 10:01:17

Спасибо читаю на одном дыхание жду продолжения спасибо и вдохновения вам!!!!

avatar
18.11.2019, 09:41:07

Ух, вот это продолжение! Надеюсь, этот наглый Раш если не погибнет, то покалечится и обессилеет. Спасибо!

avatar
18.11.2019, 08:51:43

Все-все люди погибли? Как она потом докажет, что она действительно первая жена Наотара? Там ведь и детки были? Нэриш и наш телохранитель? Кто защищать ее будет?

Дух захватило! И страшно, и жутко, и теплица надежда на чудо! Неужели все воины и работяги погибли?

avatar
18.11.2019, 08:32:51

Фигасе.
Спасибо