- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сармийская жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745527239_92.jpg
Эксклюзив
Сармийская жена
Боярова Мелина
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги и тайны, попаданки, мир мужчин и противо...
Рейтинг:
5086
5086
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#180 в Попаданцы в другие миры
#288 в Любовное фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
17.10.2019 — 23.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Сармийская жена"
Я снова выхожу замуж! Что в этом особенного? Ничего, просто у меня уже два мужа. От первого ушла сама, второго выдумала, чтобы обрести независимость в магическом мире, куда попала через блуждающий портал. Третий, будущий муж, – сармиец, и даже на пороге смерти не знаешь, что от него ожидать!
***
Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон
***
Книга в бумаге с мягкой обложкой доступна на ВБ и Озон
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези499541Боярова Мелина 180488
-
Эпическое фэнтези482928Боярова Мелина 201308
-
Магическая академия574792Боярова Мелина 113389
-
Магический детектив415498Боярова Мелина 174001
-
Эпическое фэнтези464146Боярова Мелина 398815
-
Эпическое фэнтези489878Боярова Мелина 248768
-
Эпическое фэнтези530377Боярова Мелина 210523
-
Эпическое фэнтези520812Боярова Мелина 176764
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прродку
Ничего себе закончики(...
Это она про охрану? Нифига себе порядки! А отменить все это нельзя? Спасибо!
Скоры на расправу жестокую, осудили не зная подробностей событий?
За что?Почему?!Ничего себе,а ее спросить-что и как было???А их семьи при чем?Слишком крут их правитель и беспощаден!Жду продочку еще!Спасибо!
Спасибо большое! Ничего себе... Как обезглавят? Вот это законы... Наверно именно поэтому сармийское обещание такое крепкое.
Я прямо как кролик перед удавом замерла...и жду следующей проды...
Два вопроса:что было и что будет? :)
Спасибо, Мелина.
То есть кто-то выжил, но их приговорили к казни? А Рафа нашли?
Спасибо за проду.
Жесть. Понятна теперь дисциплина и самоотверженность. Но своих надо спасать.
Спасибо.
Эх, нам бы в помощь небольшое такое отделение сармийской армии, да поскорее... А там, можно и международной нотой протеста по башке всяким упрямцам добавить, если сами к тому времени не поумнеют!
Вот вам и портал. Люди живы Остались ?
Спасибо большое! Как же мне жалко, что все сопровождение погибло...
Боже, это что такое с магией случилось? Неужели убила всех присутсвующих?
Спасибо за проду.
Это что такое было?!?Жду проду еще!Спасибо большое!
Что-то обстановка какая-то шибко нервная о_О
Если этот гавнюк попал на необитаемый остров - то так ему и надо!
Спасибо читаю на одном дыхание жду продолжения спасибо и вдохновения вам!!!!
Ух, вот это продолжение! Надеюсь, этот наглый Раш если не погибнет, то покалечится и обессилеет. Спасибо!
Все-все люди погибли? Как она потом докажет, что она действительно первая жена Наотара? Там ведь и детки были? Нэриш и наш телохранитель? Кто защищать ее будет?
Дух захватило! И страшно, и жутко, и теплица надежда на чудо! Неужели все воины и работяги погибли?
Фигасе.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена