Книга. "Седьмая" читать онлайн

Седьмая

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, загадки и тайны, ведьмы и оборотни

Читать
Рейтинг:
4430
2744 200779

Текущий рейтинг:
#763 в Городское фэнтези
#469 в Магический детектив


Полный текст 201 стр.

03.01.2017 — 26.02.2017


Аннотация к книге "Седьмая"

Ведьмы не бывают бывшими, особенно когда на их город надвигается беда. Тяжкая, колючая, пугающая своей неопределенностью. Но беда не приходит одна, и вместе с ней приезжает Артем Савицкий - ее первая любовь, единственный человек, которого она подпустила слишком близко, но он предал ее слишком больно. Прошло пять лет, и вот он снова здесь. Лика уверена – по ее душу.
Ну что же, здесь не только он! Есть еще и нахальный альфа Серых, вбивший в свою бритую голову, что должен ее защитить. Ну, и соблазнить по ходу дела.


1130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие мои, на книгу будет открыта подписка.
Мне придется перегрузить главы, т.к. есть некоторые нюансы )) После чего загружу начало 10 главы.

Спасибо,Оксана!Поцелуй это только начало!

avatar
20.01.2017, 00:37:27

спасибо за второй поцелуй )))

Ждем продочку тут.

avatar
19.01.2017, 18:03:22

Спасибо за продолжение! Правильно.. об это будумает завтра..

avatar
19.01.2017, 18:22:56

Спасибо) кладбищенская битва удалась)))

avatar
19.01.2017, 21:41:35

Спасибо.

avatar
19.01.2017, 20:03:12

Спасибо, очень симпатичная история )

Большое спасибо за продолжение.

Под далась оборотню)))

avatar
19.01.2017, 20:57:46

Оксана, спасибо!
Хих, завтра-завтра, не сегодня ;)))
А Стас, возможно, сознательно Лику вызвал на кладбище, где бабуля покоится? Сопротивляться колдуну он не мог, но хотя бы Лике возможность защититься предоставил? Нне?
В другом-то месте её бы заломали, скорее всего.

avatar
19.01.2017, 21:04:29

Спасибо!

avatar
19.01.2017, 18:10:58

Спасибо!

avatar
19.01.2017, 18:02:33

спасибо

avatar
19.01.2017, 17:26:41

Спасибо большое! Всё таки ей нравится Степан, только и себе признатся не хочет!

avatar
19.01.2017, 12:36:40

Вот же упрямая ведьма.Ей нравится Степан,а она никак не может в этом признаться себе. Спасибо!!!!

Спасибо!

avatar
19.01.2017, 14:52:05

Добрый день!
Спасибо!
Вот сразу ясно, Степан-альфа, со стальными нервами! Дааа, Лика еще крови попьет у Стаса...своей самостоятельностью и независимостью, ведьмочка наша...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
19.01.2017, 14:48:34

Спасибо!:))