- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Седьмая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1483430602_37.jpg
Седьмая
Оксана Гринберга
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, загадки и тайны, ведьмы и оборотни
Рейтинг:
4430
4430
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#760 в Городское фэнтези
#468 в Магический детектив
Полный текст
201 стр.
Публикация:
03.01.2017 — 26.02.2017
Аннотация к книге "Седьмая"
Ведьмы не бывают бывшими, особенно когда на их город надвигается беда. Тяжкая, колючая, пугающая своей неопределенностью. Но беда не приходит одна, и вместе с ней приезжает Артем Савицкий - ее первая любовь, единственный человек, которого она подпустила слишком близко, но он предал ее слишком больно. Прошло пять лет, и вот он снова здесь. Лика уверена – по ее душу.
Ну что же, здесь не только он! Есть еще и нахальный альфа Серых, вбивший в свою бритую голову, что должен ее защитить. Ну, и соблазнить по ходу дела.
Ну что же, здесь не только он! Есть еще и нахальный альфа Серых, вбивший в свою бритую голову, что должен ее защитить. Ну, и соблазнить по ходу дела.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези477457Оксана Гринберга 425234
-
Попаданцы в другие миры45425Оксана Гринберга 195900
1130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо! зря она от Степана бегает, вместо того чтобы его использовать в поисках, сама же твердила, что у него нет магии, а выводы сделала какие-то странные!
"Если не я, то кто же?!"(с)
У читателей не волчье сердце,но от яхты и острова,думаю, мало кто отказался бы))))))
.
С истинной парой та ещё проблема,но...её тоже не поймёшь, если нужен донор,то почему бы и не использовать,пока он не встретил свою пару, да и встретит ли?
Спасибо за продочку!
Бабушка плохого не посоветует))) Понятны страхи Лики - это ведь , как на пороховой бочке сидеть : в любой момент твой мужчина может сказать "Прости, дорогая, я нашел свою истинную..." Вот только вопрос: истинной парой оборотня, может быть только такая же как он? Потому как этот контакт мозгами навевает мысль, что пара Степана - Лика.
Спасибо. Переживательно прям, очень.
Спасибо!
Спасибо
Стас.... Вряд ли со Стасом все в порядке! Тревожно то как!
Добавила окончание 8й главы + начало 9й. Приятного )
Я верю Степану. А Лика, по-моему, едет в ловушку. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Всех облопошила))) Спасибо.
Спасибо!
Боязно-тревожно-страшно!
О!Нас не догонят) Спасибо!
страшно.Кому верить?Спасибо.
спасибо!
Спасибо за продочку!
Мне кажется Стас уже не Стас или кто то говорит его голосом.Думаю там ловушка.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена