Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5052
10877 653434

Текущий рейтинг:
#389 в Юмористическое фэнтези
#1243 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! выложили до конца!

avatar
08.10.2023, 12:55:31

Хорошая книга, душевная! Вот так свет в одной душе может пробудить солнце в других❤️

avatar
05.10.2023, 21:15:31

Спасибо огромное за книгу. Перечитываю и всегда до мурашек!!!!
Пусть ваш Муз будет всегда в настроении!!!

Нашла книгу, прочитала конец: еще раз всплакнула.
Кристина, все-таки, какие у вас книги душевные!
Спасибо

avatar
26.09.2023, 22:02:52

Я её наизусть практически знаю, но перечитаю с удовольствием ещё раз!!!)))

Это шедевр! Я столько не смеялась и переживала (в одно время) давно)))) супер!

avatar
30.09.2023, 20:01:44

Какая восхитительная история! Спасибо Вам, автор, давно не получала такого удовольствия от прочтения. )))

avatar
30.09.2023, 12:39:42

Книга супер, с удавольствикм её перечитаю. Очень рекомендую прочитать. В этой книге есть весь спектр эмоций.))))

Вижу в тегах "нормальный мужик", и сразу так его заранее жалко становится :)

Я тоже люблю эту историю :)

с возвращением!!! можно и перечитать историю по-новой!!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.09.2023, 12:51:31

Книга классная, юморная.Рекомендую к прочтению!)))

вы перезалили книгу?))))ура, моя дюбимейшая история:) бесплатно или подписка?

avatar
26.09.2023, 11:17:33

Шикарная история, читала и наслаждалась )))) Советую всем, кто ещё не читал!!!

avatar
26.09.2023, 10:25:21

просто шикарная история!!!