Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5053
10874 653473

Текущий рейтинг:
#418 в Юмористическое фэнтези
#1382 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2023, 19:20:16

Открыла комментарии и хотела написать, что книга шикарная. Прочитала и поняла, что у большинства сходятся мысли о том, что книга реально шикарная.
Но, дорогой автор, напишите в аннотации, что в книге ХЭ, а то я думала что у меня сердце остановится от переживаний за главных героев.

Это было непередаваемо! Шикарно! Огромная благодарность за такое произведение!!!

avatar
02.11.2023, 11:35:51

Очень шикарно )))

avatar
29.10.2023, 11:48:46

Шикарная книга. АВТОРУ респект.

avatar
28.10.2023, 21:57:16

Спасибо за историю! Не могла оторваться, пока не закончится! Шутки прекрасны!

avatar
28.10.2023, 08:04:04

Отличнейшая история! Спасибо.

Отличная книга я смеялась и плакала лёгкого вам пера

avatar
27.10.2023, 13:19:11

Спасибо большое за потрясающую историю!!! Неиссякаемого вдохновения вам и ❤️❤️❤️❤️❤️????

avatar
26.10.2023, 16:09:52

Просто нереальная история! Не оторваться...

avatar
26.10.2023, 14:05:12

Очень понравилось, замечательная книга.

avatar
25.10.2023, 14:29:36

Редко оставляю комментарии,но мне очень пришлась по вкусу Ваша книга. Творческих успехов Вам!

avatar
24.10.2023, 22:30:58

Замечательная книга!!
Огромное спасибо!!!
Вдохновения Вам, Лёгкого пера!)

avatar
24.10.2023, 12:40:04

Редко оставляю комментарии
Но книга класс
Мне очень понравилась

avatar
23.10.2023, 20:50:44

Книга хороша! Прям очень. Юмор выше всяких похвал. Это романтическая сказка) спасибо !

Замечательная книга. Пишите больше.пусть ваша муза.всегда будет с вами.

avatar
23.10.2023, 09:47:51

Ух, классная история. Второй раз читала, а все ж интересно. Такое тепло и радость на душе. Спасибо)

Кристина, скажите пожалуйста, а планируете вернуть еще какие-нибудь книги из давнонаписанного, но удаленного? :)

avatar
21.10.2023, 06:22:44

Прочитала с большим удовольствием! Спасибо!

Спасибо большое за ваш труд, супер. Творческих успехов и вдохновения вам

avatar
20.10.2023, 19:07:51

Спасибо автору! Первый раз читала пару лет назад. Не думала, что буду 3й раз перечитывать книгу.