Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5051
10876 653294

Текущий рейтинг:
#408 в Юмористическое фэнтези
#1268 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 19:38:56

Одна из самых моих любимых книг, чудесная, захватывающая, смешная. Ржала (простите за такое слово) так, что с дивана упала. Спасибо вам огромное.

avatar
21.11.2023, 15:40:19

Переживала за героев как за родных!! Замечательная история!

avatar
21.11.2023, 04:28:14

Спасибо огромное за книгу! Потрясающе! Смеялась до слёз, плакала с героями. Столько энергии, доброты и света в главной героине, что самой захотелось что-то такое сотворить. Доброе и светлое.Блинчиков что ли пожарить? И так хорошо на душе от того, что любовь победила.

avatar
20.11.2023, 15:24:27

Спасибо огромное за интереснейшую увлекательную историю. Читала взахлёб, смеялась и плакала. Творческих сил Вам, терпения и благополучия!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2023, 04:35:06

Просто ЗДОРОВО!!! Получила огромное удовольствие! Книга очень интересная и добрая, замечательные герои, а юмор выше всяких похвал. Насмеялась вдоволь. Побольше бы таких книг! Огромное СПАСИБО!!!

avatar
19.11.2023, 17:32:55

Прекрасная книга, вдохновения Вам

avatar
19.11.2023, 10:47:32

Ура. Книга сюда вернулась. Одна из моих любимейших. Пересчитана не раз. Спасибо за книгу и за возвращение ее сюда))))

avatar
19.11.2023, 10:00:42

ЗДОРОВО!

avatar
17.11.2023, 15:22:46

весело и романтично. очень понравилось

avatar
16.11.2023, 20:48:20

супер интересная,увлекательная книга!)огромное спасибо автору!)))))

avatar
15.11.2023, 23:11:01

Спасибо!Давно так не смеялась!Чудная компания подобралась.Колядки по чертячьи-это просто прелесть!!!

avatar
15.11.2023, 22:23:10

Давно не получала столько наслаждения от прочтения книги. Спасибо, автор!

avatar
15.11.2023, 08:39:52

Спасибо! Отличная история!

avatar
14.11.2023, 07:26:58

Шикарно написано! Спасибо! Не могла оторваться. Всем рекомендую.

Классная) спасибо

avatar
12.11.2023, 15:28:34

Спасибо автору! Книга потрясающая! Булу перечитывать и не один раз! Слог у вас замечательный, трепетно, убедительно, красиво, интересно, с юмором! В общем, я влюбилась в эту книгу!! Желаю автору бесконечной музы, успехов и благополучия во всем!

Подписываюсь под каждым словом, ранее написанных комментариев, книга безумно вкусная, лёгкая, добрая, весёлая, огромное спасибо

avatar
11.11.2023, 20:10:31

Обалденная история!))) и смеялась и плакала... легко, динамично, романтично... Просто ваууу)) интересно было как же все таки решится их проблема в последних главах,я рада что выход нашёлся такой, а я уже нафантазировала там себе разные варианты событий и думаю, блин... Это ж ещё на одну книгу минимум? Спасибо за такую шикарную историю Вам дорогой автор)

avatar
11.11.2023, 19:31:23

Великолепная книга, в последней главе аж прослезилась. Удивительная история влюблённых.