Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5051
10876 653275

Текущий рейтинг:
#348 в Юмористическое фэнтези
#1082 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 14:11:28

Спасибо

avatar
26.12.2023, 01:08:25

Замечательная сказка! Юмор потрясающий, герои невероятно милые и живые. Спасибо автору за работу, в ней чувствуется душа.

avatar
24.12.2023, 21:57:03

Парадоксальная книга, читаешь и сразу появляется желание работать! Вот прям взять и влезть по самую маковку в какой-нибудь перезапутанный архив и скрупулезно разобрать все до последней скрепочки. НО! Есть одна проблема, чтобы пойти вершить трудовые подвиги необходимо оторваться о книги, а сделать это невозможно. Совсем никак)
Спасибо за историю, очень веселая и милая!

avatar
22.12.2023, 18:21:04

получилось ненавязчиво и мило

??? огромное спасибо

avatar
19.12.2023, 08:18:04

история очень заинтересовала меня. будут ли продолжение по этому миру? как насчет второго шанса доя Адама, или отца Даниэля? ))))

avatar
19.12.2023, 07:23:52

Книга, к которой захочется вернуться ещё не раз и снова окунуться в такую интересную историю! Восторг! И благодарность и автору!

avatar
17.12.2023, 23:51:15

Снова с огромным удовольствием прочитала! обожаю эту книгу
!)))

Давно не читала таких интересных книг! Спасибо автору ! Легкого пера !люблю юмор! В некоторых моментах просто ухахатывалась! И,уверена,что буду перечитывать!Спасибо огромное ! Музы Автору !

Прелестная книга! Такая лёгкость ощущается после прочтения. Настроение отличное! Спасибо автору!!!!??????

На одном дыхании, книша просто супер позитивная и увлекательная, благодарб вас за такие классные эмоции

Спасибо. Я в восторге!

avatar
10.12.2023, 11:10:55

Моя самая любимая книга.
Когда попала на глаза, с радостью перечитала. Автору успехов и вдохновения

avatar
08.12.2023, 20:09:22

Книга супер)) очень понравилась!

avatar
07.12.2023, 18:55:28

Очень понравилась история! Автору браво!!!

avatar
07.12.2023, 17:24:08

Книга супер. Я в восторге. Смаковала и растягивать чтение, перечитывая главы по несколько раз. Знаю, что к ней ещё вернусь. Спасибо Вам.

Второй раз читаю, как было супер, так и осталось! Большое, большое спасибо!

Огромное спасибо за историю. Ваш искрометный юмор поразил, давно так не смеялась из-за книги)) Удачи Вам и вдохновения. Надеюсь почитать еще Ваши произведения.

avatar
06.12.2023, 20:24:09

Начало заинтриговало и чтение увлекает. Спасибо.

avatar
04.12.2023, 19:42:12

Одна из самых любимых книг, чудесная и очень добрая. Не знаю сколько раз ее прочитала, некоторые части уже знаю наизусть. Спасибо:-)