- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Секретарь дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695710736_46.jpg
Секретарь дьявола
Кристина Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Юмористическое фэнтези
#1082 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 15.10.2023
Аннотация к книге "Секретарь дьявола"
Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441179
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159051
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163332
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566006
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497361
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Замечательная сказка! Юмор потрясающий, герои невероятно милые и живые. Спасибо автору за работу, в ней чувствуется душа.
Парадоксальная книга, читаешь и сразу появляется желание работать! Вот прям взять и влезть по самую маковку в какой-нибудь перезапутанный архив и скрупулезно разобрать все до последней скрепочки. НО! Есть одна проблема, чтобы пойти вершить трудовые подвиги необходимо оторваться о книги, а сделать это невозможно. Совсем никак)
Спасибо за историю, очень веселая и милая!
получилось ненавязчиво и мило
??? огромное спасибо
история очень заинтересовала меня. будут ли продолжение по этому миру? как насчет второго шанса доя Адама, или отца Даниэля? ))))
Книга, к которой захочется вернуться ещё не раз и снова окунуться в такую интересную историю! Восторг! И благодарность и автору!
Снова с огромным удовольствием прочитала! обожаю эту книгу
!)))
Давно не читала таких интересных книг! Спасибо автору ! Легкого пера !люблю юмор! В некоторых моментах просто ухахатывалась! И,уверена,что буду перечитывать!Спасибо огромное ! Музы Автору !
Прелестная книга! Такая лёгкость ощущается после прочтения. Настроение отличное! Спасибо автору!!!!??????
На одном дыхании, книша просто супер позитивная и увлекательная, благодарб вас за такие классные эмоции
Спасибо. Я в восторге!
Моя самая любимая книга.
Когда попала на глаза, с радостью перечитала. Автору успехов и вдохновения
Книга супер)) очень понравилась!
Очень понравилась история! Автору браво!!!
Книга супер. Я в восторге. Смаковала и растягивать чтение, перечитывая главы по несколько раз. Знаю, что к ней ещё вернусь. Спасибо Вам.
Второй раз читаю, как было супер, так и осталось! Большое, большое спасибо!
Огромное спасибо за историю. Ваш искрометный юмор поразил, давно так не смеялась из-за книги)) Удачи Вам и вдохновения. Надеюсь почитать еще Ваши произведения.
Начало заинтриговало и чтение увлекает. Спасибо.
Одна из самых любимых книг, чудесная и очень добрая. Не знаю сколько раз ее прочитала, некоторые части уже знаю наизусть. Спасибо:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена