Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5051
10876 653286

Текущий рейтинг:
#406 в Юмористическое фэнтези
#1275 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепная книга!!! Прочитала второй раз и советую всем:)
Первый раз прочла более года назад и была в восторге, а потом многие книги из библиотеки исчезли в связи с уходом авторов на другие платформы. Я очень рада , что снова мне попалась эта история, автору браво и огромное спасибо!!!

avatar
03.12.2023, 19:26:28

Спасибо за чудесный вечер!!)))) Пишите ещё.

avatar
02.12.2023, 19:47:05

Шикарная книга!
Читается легко!
И посмеялась и взгрустнула.... Но ХЭ однозначно порадовал.... Нет скомканности и недосказанности.
Однозначно советую!!!

avatar
02.12.2023, 02:53:46

Автору спасибо, за прекрасную история !!!
Давно не получила столько удовольствия, от линии сюжета, все настолько гармонично и сбалансировано ( юмор, старость, боль), все настолько ярко описано
не стыдно признаться, что конец истории заставила плакать как от боли и радости за Глав героев .
Автору побольше читателей и вдохновения ?‍♀️?

С огромным удовольствием прочитала вашу книгу. И юмор, и романтика, и страсть, даже всплакнула в конце!!! Спасибо!!!

avatar
30.11.2023, 23:07:37

Спасибо, спасибо, спасибо большущее автор за прекрасное настроение после прочтения книги, я восторге , шикааааарно

спасибо большое за интересную книгу,умор и слог на высоте

avatar
27.11.2023, 23:19:26

Шикарная книга, лёгкий слог, чувство юмора на высоте. Спасибо!

avatar
27.11.2023, 05:12:38

Здравствуйте, уже читала вашу книгу и не раз!!!)))
Обложка сменилась, вот и не узнала, начала перечитывать и поняла, что читала, но уже было не оторваться!!!)))
Всё вкусненько и чудесатенько, прям как я люблю!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
26.11.2023, 17:51:50

Отличная книга, добрая, позитивная, супер! Спасибо автору!

ооооо.... это что-то с чем-то!!! до 7 утра читала, не могла оторваться, пока не закончила. интересный сюжет, прикольные герои, юмор. очень очень классная, добрая история)

Ни знаю кому как, а я несколько раз уже перечитала эту книгу. Очень понравилось. ГГ просто огонь

avatar
26.11.2023, 14:01:34

Мне очень понравилось читать эту историю.Спасибо автору!

avatar
25.11.2023, 14:06:18

Очень понравилось, отличная книга! Читается легко. Романтика, юмор и суровая правда жизни - всего понемногу)) И сцены 18+ классно написаны: с огоньком, но без порнографии.
В конце даже всплакнула немного, когда Рыжик рисовала Дена, а потом узнала о беременности. А особенно - когда они снова встретились. Спасибо за книгу!

Зачётная книжка, читается легко и на смеялась от души, спасибо

avatar
23.11.2023, 15:59:16

Огромное спасибо, на одном дыхании читала улыбаясь .

Спасибо, Кристина, за интересную и красивую историю для взрослых. Конечно, мы не знаем , как выглядит потусторонний мир, но лучше, пусть будет таким.

avatar
22.11.2023, 16:58:16

Спасибо за книгу - очень впечатлила Интересно и увлекательно и не похоже на другие истории

avatar
22.11.2023, 11:53:45

Начала читать,поняла,что уже читала,и все равно смеюсь как в первый раз))
Чудесная книга, одна из моих любимых))

avatar
22.11.2023, 07:38:55

Замечательная книга. Шедевр.