- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Секретарь дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695710736_46.jpg
Секретарь дьявола
Кристина Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#406 в Юмористическое фэнтези
#1275 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 15.10.2023
Аннотация к книге "Секретарь дьявола"
Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441191
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159141
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163351
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566012
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497361
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга!!! Прочитала второй раз и советую всем:)
Первый раз прочла более года назад и была в восторге, а потом многие книги из библиотеки исчезли в связи с уходом авторов на другие платформы. Я очень рада , что снова мне попалась эта история, автору браво и огромное спасибо!!!
Спасибо за чудесный вечер!!)))) Пишите ещё.
Шикарная книга!
Читается легко!
И посмеялась и взгрустнула.... Но ХЭ однозначно порадовал.... Нет скомканности и недосказанности.
Однозначно советую!!!
Автору спасибо, за прекрасную история !!!
Давно не получила столько удовольствия, от линии сюжета, все настолько гармонично и сбалансировано ( юмор, старость, боль), все настолько ярко описано
не стыдно признаться, что конец истории заставила плакать как от боли и радости за Глав героев .
Автору побольше читателей и вдохновения ?♀️?
С огромным удовольствием прочитала вашу книгу. И юмор, и романтика, и страсть, даже всплакнула в конце!!! Спасибо!!!
Спасибо, спасибо, спасибо большущее автор за прекрасное настроение после прочтения книги, я восторге , шикааааарно
спасибо большое за интересную книгу,умор и слог на высоте
Шикарная книга, лёгкий слог, чувство юмора на высоте. Спасибо!
Здравствуйте, уже читала вашу книгу и не раз!!!)))
Обложка сменилась, вот и не узнала, начала перечитывать и поняла, что читала, но уже было не оторваться!!!)))
Всё вкусненько и чудесатенько, прям как я люблю!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Отличная книга, добрая, позитивная, супер! Спасибо автору!
ооооо.... это что-то с чем-то!!! до 7 утра читала, не могла оторваться, пока не закончила. интересный сюжет, прикольные герои, юмор. очень очень классная, добрая история)
Ни знаю кому как, а я несколько раз уже перечитала эту книгу. Очень понравилось. ГГ просто огонь
Мне очень понравилось читать эту историю.Спасибо автору!
Очень понравилось, отличная книга! Читается легко. Романтика, юмор и суровая правда жизни - всего понемногу)) И сцены 18+ классно написаны: с огоньком, но без порнографии.
В конце даже всплакнула немного, когда Рыжик рисовала Дена, а потом узнала о беременности. А особенно - когда они снова встретились. Спасибо за книгу!
Зачётная книжка, читается легко и на смеялась от души, спасибо
Огромное спасибо, на одном дыхании читала улыбаясь .
Спасибо, Кристина, за интересную и красивую историю для взрослых. Конечно, мы не знаем , как выглядит потусторонний мир, но лучше, пусть будет таким.
Спасибо за книгу - очень впечатлила Интересно и увлекательно и не похоже на другие истории
Начала читать,поняла,что уже читала,и все равно смеюсь как в первый раз))
Чудесная книга, одна из моих любимых))
Замечательная книга. Шедевр.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена