- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Секретарь дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695710736_46.jpg
Секретарь дьявола
Кристина Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Юмористическое фэнтези
#1006 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 15.10.2023
Аннотация к книге "Секретарь дьявола"
Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441172
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159014
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163327
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497355
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565994
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер история! Прочла одним махом. Я в восторге. Автор спасибо большое и дальнейших успехов вам.
Дорогой автор, браво! Это не первая ваша книга, которую читаю. Великолепная книга. Читаю по ночам, хохотала в подушку до слёз, невероятная девушка с невероятным количеством придури (зачёркиваем) харизмы :)))
Грустно было расставаться, хочется проды! Что же в итоге, было восстание или захлебнулось ещё в зародыше, а чего собсвенно хотела дама-затейница, насолить? Как там Адам? А красавчик-вампирчик Вареон (скорее всего неправильно написала). Как там наши ребятки, василиски и Ко.? Кто в итоге стал секретарём и осталась ли эта должность в связи с событиями последних глав? И как-то диалог Кира с сестрёнкой натолкнул на мысли об их одиночестве и завязке друг на дружку, хотелось бы, чтобы это было не так.
Очень приятное послевкусие после книги. Желаю вам много идей и их реализации.
Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Большое спасибо автору за прекрасное произведение.
Прочла на одном дыхании! Отличная история❤️
одна из моих любимых книг!!!
Прекрасная книга, читала почти не отрываясь. Спасибо автору! Творческих успехов и лёгкого пера!
Бесподобно вкусная история! Суперский коктейль! Проглотила залпом и получила приятное послевкусие. Браво автору!
Книга отличная! Спасибо, Вам вдохновения!
Спасибо большое за замечательную книгу!
Книга замечательная! Огромное спасибо Автору!
Спасибо!
это абсолютно потрясающая книга!!! спасибо огромное!!! с середины я ещё плакать не начинала)) юмор, страсть, накал эмоций - огонь!
Замечательно, прекрасно! Спасибо!!!
Очаровательная история! Спасибо!
Спасибо большое! История потрясающая!
Кристина, это первая ваша книга, которую я прочитала, но впечатление потрясающее! Спасибо вам большое! С удовольствием познакомлюсь с другими вашими историями
Вкусновато ,но малвато! Продолжения?
Tot zhe samyi sluchai chto i u Elena - kniga snigshibatelna, no ja ee uzhe hpchitala, tolko ona ne v biblioteke pochemu-to. Povtorno prochitat tozhe bylo klassno - bezbashennaja Alena kak MC ochen ponravilas. Nu i Den…mmm….do ryi diavol. ;)
начала читать и вроде уже читала эту книгу, раз читала должна быть в библиотеке, а ее там нет, странно. но книга в любом случае прикольная. рекомендую к прочтению) спасибо автор
Давненько так не смеялась
Юмор - наше всё. Главная героиня - сгусток энергии и позитива, душа любой компании, просто фантастически активная и творческая личность. Её фантазии и воображению можно позавидовать) О смелости и оптимистичности молчу. ?
Книга замечательная, концовку предугадать было невозможно, но от этого она кажется ещё более трогательной и неожиданной! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена