Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5051
10876 653264

Текущий рейтинг:
#330 в Юмористическое фэнтези
#1006 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер история! Прочла одним махом. Я в восторге. Автор спасибо большое и дальнейших успехов вам.

avatar
15.02.2024, 22:23:08

Дорогой автор, браво! Это не первая ваша книга, которую читаю. Великолепная книга. Читаю по ночам, хохотала в подушку до слёз, невероятная девушка с невероятным количеством придури (зачёркиваем) харизмы :)))
Грустно было расставаться, хочется проды! Что же в итоге, было восстание или захлебнулось ещё в зародыше, а чего собсвенно хотела дама-затейница, насолить? Как там Адам? А красавчик-вампирчик Вареон (скорее всего неправильно написала). Как там наши ребятки, василиски и Ко.? Кто в итоге стал секретарём и осталась ли эта должность в связи с событиями последних глав? И как-то диалог Кира с сестрёнкой натолкнул на мысли об их одиночестве и завязке друг на дружку, хотелось бы, чтобы это было не так.
Очень приятное послевкусие после книги. Желаю вам много идей и их реализации.

avatar
23.02.2024, 22:23:29

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Большое спасибо автору за прекрасное произведение.

Прочла на одном дыхании! Отличная история❤️

avatar
22.02.2024, 19:37:58

одна из моих любимых книг!!!

avatar
18.02.2024, 21:45:51

Прекрасная книга, читала почти не отрываясь. Спасибо автору! Творческих успехов и лёгкого пера!

avatar
15.02.2024, 00:12:15

Бесподобно вкусная история! Суперский коктейль! Проглотила залпом и получила приятное послевкусие. Браво автору!

Книга отличная! Спасибо, Вам вдохновения!

avatar
02.02.2024, 22:01:59

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
22.01.2024, 21:42:03

Книга замечательная! Огромное спасибо Автору!

avatar
17.01.2024, 14:10:36

Спасибо!

avatar
17.01.2024, 04:18:43

это абсолютно потрясающая книга!!! спасибо огромное!!! с середины я ещё плакать не начинала)) юмор, страсть, накал эмоций - огонь!

avatar
15.01.2024, 12:03:13

Замечательно, прекрасно! Спасибо!!!

Очаровательная история! Спасибо!

Спасибо большое! История потрясающая!

avatar
10.01.2024, 11:19:30

Кристина, это первая ваша книга, которую я прочитала, но впечатление потрясающее! Спасибо вам большое! С удовольствием познакомлюсь с другими вашими историями

avatar
08.01.2024, 23:57:17

Вкусновато ,но малвато! Продолжения?

avatar
07.01.2024, 20:33:14

Tot zhe samyi sluchai chto i u Elena - kniga snigshibatelna, no ja ee uzhe hpchitala, tolko ona ne v biblioteke pochemu-to. Povtorno prochitat tozhe bylo klassno - bezbashennaja Alena kak MC ochen ponravilas. Nu i Den…mmm….do ryi diavol. ;)

avatar
05.01.2024, 00:08:59

начала читать и вроде уже читала эту книгу, раз читала должна быть в библиотеке, а ее там нет, странно. но книга в любом случае прикольная. рекомендую к прочтению) спасибо автор

avatar
28.12.2023, 16:41:43

Давненько так не смеялась
Юмор - наше всё. Главная героиня - сгусток энергии и позитива, душа любой компании, просто фантастически активная и творческая личность. Её фантазии и воображению можно позавидовать) О смелости и оптимистичности молчу. ?
Книга замечательная, концовку предугадать было невозможно, но от этого она кажется ещё более трогательной и неожиданной! Спасибо!