- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Секретарь дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695710736_46.jpg
Секретарь дьявола
Кристина Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#330 в Юмористическое фэнтези
#1006 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 15.10.2023
Аннотация к книге "Секретарь дьявола"
Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441170
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159008
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163324
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497355
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1565989
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась. Благодарю 👍
Раза 3 уже перечитываю . идеальное произведение
Это потрясающая история! Спасибо!
очень тепло и уютно после ее прочтения, а демон то какой оказывается хороший. Не всегда ангелов это добро, а демоны зло
Отличная история. Добрая сказка для взрослых. Прочитала с большим удовольствием!
Бесподобная история. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за замечательный сюжет. Успехов вам и легкого пера. С нетерпением жду новинок.
Замечательная книга! Второй раз перечитываю и не могу оторваться. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!
Неожиданно поняла, что уже читала эту книгу. Но уже остановиться не смогла. Интересно же!))) перечитала и теперь смакую это светлое и сладкое послевкусие от книги.
огромное, огромное спасибо за книгу,на столько легко читается,удачи и творческих успехов АВТОРУ.
Сегодня решила перечитаь этот роман. Здорово поднимает настроение!
Еще раз спасибо Автору!
Спасибо, давно не читала таких удивительных книг, все с ног на голову, такой язык хороший, не отрываясь прочитала и обязательно буду читать впоследствии, спасибо автор, новых вам достижений!
Я в таком восторге от книги, слов нет! Буду перечитывать не единожды, это точно. Вам лёгкого пера и нескончаемого вдохновения.
Я тоже сейчас перечитала второй раз это Ваше произведение. Большое Вам СПАСИБО за него и удачи в Вашем писательском труде, а мы будем читать Ваши произведения и вспоминать Рыжика и Повелителя
Да, супер! Перечитываю второй раз и от умиления снова плакала!!! Хороших Вам книг и успехов
Прекрасное произведение. НЕ КЛИШЕ. ВЫ ЕЩЕ НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ЧИТАЛИ. Хороший эпилог❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо вам большое
Спасибо огромное! Это просто шикарная история!!!!!!!!!
Книга СУПЕР!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ.
Было безумно приятно читать,даже стало жаль,когда закончилась книга.Легкий роман,не навязчивый юмор.Одно удовольствие
Мне понравилось! Честно! Не очередная попаданка в мире с драконами а-ля средневековье, а что - то новенькое. Есть и юмор, и движуха, и сценки 16+, и даже слезливое "романтик" в конце. Даже прагматичное "так не бывает" не портит впечатление. И правильно, что не бывает, а то бы всем в кому захотелось бы.
здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?
Суперская! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена