Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5051
10876 653264

Текущий рейтинг:
#330 в Юмористическое фэнтези
#1006 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 19:29:27

Книга понравилась. Благодарю 👍

avatar
12.03.2025, 17:13:52

Раза 3 уже перечитываю . идеальное произведение 

avatar
13.02.2025, 12:33:20

Это потрясающая история! Спасибо!

очень тепло и уютно после ее прочтения, а демон то какой оказывается хороший. Не всегда ангелов это добро, а демоны зло 

avatar
19.01.2025, 21:40:53

Отличная история. Добрая сказка для взрослых. Прочитала с большим удовольствием! 

avatar
17.01.2025, 11:17:15

Бесподобная история. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору за замечательный сюжет. Успехов вам и легкого пера. С нетерпением жду новинок.

avatar
30.12.2024, 03:59:15

Замечательная книга! Второй раз перечитываю и не могу оторваться. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!

avatar
26.11.2024, 22:23:26

Неожиданно поняла, что уже читала эту книгу. Но уже остановиться не смогла. Интересно же!))) перечитала и теперь смакую это светлое и сладкое послевкусие от книги.

огромное, огромное спасибо за книгу,на столько легко читается,удачи и творческих успехов АВТОРУ.

avatar
05.10.2024, 06:40:29

Сегодня решила перечитаь этот роман. Здорово поднимает настроение!

Еще раз спасибо Автору!

Спасибо, давно не читала таких удивительных книг, все с ног на голову, такой язык хороший, не отрываясь прочитала и обязательно буду читать впоследствии, спасибо автор, новых вам достижений!

avatar
24.09.2024, 13:30:54

Я в таком восторге от книги, слов нет! Буду перечитывать не единожды, это точно. Вам лёгкого пера и нескончаемого вдохновения.

avatar
18.09.2024, 16:42:25

Я тоже сейчас перечитала второй раз это Ваше произведение. Большое Вам СПАСИБО за него и удачи в Вашем писательском труде, а мы будем читать Ваши произведения и вспоминать Рыжика и Повелителя

avatar
14.09.2024, 13:42:12

Да, супер! Перечитываю второй раз и от умиления снова плакала!!! Хороших Вам книг и успехов

Прекрасное произведение. НЕ КЛИШЕ. ВЫ ЕЩЕ НИКОГДА ТАКОЕ НЕ ЧИТАЛИ. Хороший эпилог❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо вам большое

avatar
25.08.2024, 14:30:45

Спасибо огромное! Это просто шикарная история!!!!!!!!!

Книга СУПЕР!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ.

avatar
15.08.2024, 17:21:45

Было безумно приятно читать,даже стало жаль,когда закончилась книга.Легкий роман,не навязчивый юмор.Одно удовольствие

avatar
29.07.2024, 19:06:19

Мне понравилось! Честно! Не очередная попаданка в мире с драконами а-ля средневековье, а что - то новенькое. Есть и юмор, и движуха, и сценки 16+, и даже слезливое "романтик" в конце. Даже прагматичное "так не бывает" не портит впечатление. И правильно, что не бывает, а то бы всем в кому захотелось бы.

avatar
24.07.2024, 14:28:42

здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?

avatar
24.07.2024, 00:16:41

Суперская! Спасибо!