Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5050
10859 653082

Текущий рейтинг:
#471 в Юмористическое фэнтези
#1424 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 05:58:13

Спасибо за сказочную и фантастическую историю!Читала с огромным удовольствием!

avatar
31.08.2025, 16:52:53

Потрясающая история 

avatar
28.08.2025, 21:23:29

Восхитительная история,обрыдалась под конец.Такая смешная,лёгкая и чувственная!Благодарю что бесплатно!Чудесно провела вечер,хохотала и переживала,даже плакала...Вы супер!

avatar
23.07.2025, 09:54:45

Замечательная история! Сказочная, теплая, с яркими, живыми персонажами. Радует и солнечная, не позволяющая себе унывать героиня, и умный, любящий дьявол, и очаровательные друзья и коллеги героев. С удовольствием наблюдала, как развиваются отношения главных героев и дружба главной героини с жителями "того" света. Очень переживала за нее и все те отношения, что ей стали дороги.
Большое спасибо, автор за такую прекрасную книгу. Прочитала не отрываясь. Дальнейшего вам вдохновения на такие же чудесные истории.

avatar
21.07.2025, 22:35:18

Моя любимая книга у автора

Не устаю перечитывать ❤️

 

avatar
21.07.2025, 01:59:09

Классная история! Читала, смеялась, плакала, переживала за героев. Автор, спасибо!

avatar
01.07.2025, 08:05:23

Книга огонь,отдыхающая, легкая, заразительная))) читала на одном дыхании. Спасибо!!!!

avatar
02.06.2025, 22:29:29

Уиии!!! Какая история!!! Наревелась, насмеялась... не оторваться, пока не дочитала до конца)))) Вот без всякого многоженства и многомужества, а как сексуально и трепетно, и ярко, и нежно! Вос хи ти те льно!!!!!!!! Это было самое лучшее времяпрепровождение!!!

avatar
11.05.2025, 06:14:36

Невероятная концовка! Всё никак не догоняю - как всё же Алёна смогла забеременеть будучи в коме, да и ещё находясь в другом мире? И как эта вся "ситуация" смогла превратить из смертного Рыжика в бессмертную?? Спасибо автору! История улётная!

avatar
30.04.2025, 19:03:05

Прочитала отзыв и не увидела пожеланий.А я вам желаю всего самого лучшего и в творчестве и в жизни .

avatar
30.04.2025, 18:50:04

ДААА!!! есть книги от которых становится добрее на душе,которые исправляют настроение и эмоции. Такие книги я читаю и перечитываю.Эта книга-одна из них .Огромное-преогромнейшее спасибо!!!

avatar
25.04.2025, 16:38:04

книга прсто супер,спасибо,посмеялись от души)))

avatar
25.04.2025, 16:38:04

книга прсто супер,спасибо,посмеялись от души)))

avatar
25.04.2025, 16:38:04

книга прсто супер,спасибо,посмеялись от души)))

avatar
25.04.2025, 16:38:04

книга прсто супер,спасибо,посмеялись от души)))

avatar
25.04.2025, 16:38:04

книга прсто супер,спасибо,посмеялись от души)))

avatar
25.04.2025, 16:38:04

книга прсто супер,спасибо,посмеялись от души)))

avatar
25.04.2025, 16:38:04

книга прсто супер,спасибо,посмеялись от души)))

Спасибо большое!!!!!!!! Чудесная история, получила огромное удовольствие!

avatar
29.03.2025, 08:48:30

Как же я люблю эту книгу! С неё началось моё знакомство с ЛФР и с данным порталом. Я читаю её уже третий раз и буду перечитывать ещё, я точно знаю. Потому что она необыкновенная. Спасибо большое, уважаемый автор, у Вас очень много хороших работ. Я не со всеми ещё познакомилась, но те, что успела прочесть, мне нравятся