Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5051
10871 653180

Текущий рейтинг:
#360 в Юмористическое фэнтези
#1097 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга! Смеялась много-хорошо, что выходной.

Очень интересная история! Благодарю! С огромным удовольствием прочитала😉

avatar
17.07.2024, 14:20:17

Читала эту книгу очень давно, когда она еще была под немного другим вашим именем здесь на сайте. И влюбилась на многие годы, перечитываю время от времени. Книга для отдыха, когда просто наслаждаешься историй и приключениями героев. Без трагедии и драм. Очень весёлая и светлая история)))

А приписки "Черти танцуют ламбаду" явно не хватает 😉

Не проходите мимо)))

avatar
12.07.2024, 12:56:48

Спасибо, книга понравилась. 

avatar
10.07.2024, 15:00:21

класс сказка!! Спасибо большое!!

Хихикала весь вечер, читая книгу. Суперррр!!! 🔥 Столько юмора, любви, нежности

avatar
02.07.2024, 11:59:57

Великолепно!

avatar
28.06.2024, 11:15:43

Супер книга!!!

avatar
25.06.2024, 15:26:37

Как давно я от души так не угарала, но только мысленно и себе под нос, так как на работе бы не поняли моего бесконечного ржача, у меня сумашедшие эмоции от прочтения и горят глаза, а на лице немного безумная улыбка. Спасибо огромное за непередаваемые ощущения и чувство эйфории. Приятное послевкусие

avatar
24.06.2024, 18:38:45

Бесподобно! Всем советую прочитать, не пожалеете! Как оказалось, читала роман раньше, но почему-то он был не в библиотеке. С удовольствием прочитала ещё раз. Эта история стала одной из любимых. Огромное спасибо дорогому автору и его музу!

avatar
18.06.2024, 20:57:33

Спасибо большое за книгу. Прочитала за день. Не могла оторваться, так захватил сюжет. Про друзей гг хотелось бы прочитать в бонус. Вдохновения в написании новых книг. 

avatar
18.06.2024, 11:30:53

Огромное спасибо. С огромным удовольствием прочитала роман. Действительно,хочется бонуса, где написано, про всех друзей и их дальнейшая жизнь. Автору вдохновения и легкого пера, музу плюшек))

avatar
11.06.2024, 01:00:53

Третий раз. Я читала эту чудесную книгу третий раз и как и первые два раза на 21 главе ревела. Как можно так описать их чувства что и проживаешь момент с героями. Кристина вы талантище. Люблю все ваши книги но эта мой личный топ) Спасибо вам огромное!)))))

avatar
15.05.2024, 07:47:24

Супер огромное спасибо история огонь 🔥!!!!

avatar
10.05.2024, 18:40:49

Прелесть какая)      И посмеяться, и поплакать..   Спасибо.

отличная история! очень приятно было читать, проживать эту историю с героями!) спасибо большое))

avatar
23.04.2024, 02:20:38

Лучшая книга! Мой личный топ! Спасибо ❤️

Теперь эта история и у меня будет одной из самых-самых ваших историй :)

avatar
13.04.2024, 14:56:58

Спасибо за чудесную историю! Здесь есть всё:интересный неизбитый сюжет, колоритные герои, интрига, любовь, которая решит все проблемы! Рекомендую