- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Секретарь дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695710736_46.jpg
Секретарь дьявола
Кристина Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка
Рейтинг:
5051
5051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#408 в Юмористическое фэнтези
#1268 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 15.10.2023
Аннотация к книге "Секретарь дьявола"
Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?
P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези425698Кристина Корр 441219
-
Попаданцы в другие миры536422Кристина Корр 159183
-
Приключенческое фэнтези426781Кристина Корр 163370
-
Приключенческое фэнтези250245Кристина Корр 1566026
-
Приключенческое фэнтези363043Кристина Корр 497361
235 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига потрясающая!!! Большая благодарность автору и творческих успехов.
Весёлая история, герои очень понравились, автору успехов!
Я пока только первую главу прочитала, это невыносимо смешно. С удовольствием прочитаю и поделюсь впечатлениями.
Потрясающая книга, легкая, веселая. Очень порадовали адекватные главные герои
Спасибо, сюжет интересен необычной трактовкой верхнего и нижнего миров , а коматозное состояние вообще супер. Ну ведь и правда никто не знает как оно бывает, можем только следить за соматическим состоянием , а игры разума нам не подвластны. За Дьявола отдельное спасибо , очень хорош. Динамично , эмоционально , читается легко и оставляет приятное послевкусие , история завершена для пары , но есть великлепные герои второго плана, их истории с удовольствием бы тоже узнала. Удачи и вдохновения Автору! Лёгкого пера и благодарных читателей!
Невероятная книга! Не могла оторваться! Спасибо!
Добавила в избранное, Прошло некоторое время, а впечатления не отпускают, захватывающе! Такая трогательная сцена в последней главе, до слез радости!
Автору спасибо за историю Дэна и Алены???,читала на одном дыхании,сквозь смех и слезы,шквав эмоций
Спасибо огромное! Не могла оторваться!
Спасибо большое Вам за произведение,которое стало одним из любимых! Всех героев,как-будто знаю лично и вот сейчас пойду к РЫЖИКУ и ОБОРОТНИХЕ)) Увлекательно,весело,легко и волнующе!!! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЭМОЦИИ!
интересная и позитивная книга, для поднятия настроения
Прочитала и просто влюбилась. Спасибо большое вам.
Спасибо за отличную историю! Получила огромное удовольствие!
Читала раньше Вашу книгу где-то на просторах интернета. И наткнулась на неё тут. Прочитала ещё раз с огромным удовольствием. Спасибо Вам большое за такую историю!
Читаю с удовольствием второй раз. Хоть и знала, что читала, но когда попала на глаза книга, решила ещё раз почитать.
Чудесная история!!! Прямо за душу берет!
Просто замечательная книга, спасибо!
Спасибо за потрясающую историю!!!
перечитываю уже не ...даже третий раз...и еще буду...класс!
Понравилась книжка! От души посмеялась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена