Книга. "Секретарь дьявола" читать онлайн

Секретарь дьявола

Ограничение: 16+

В тексте есть:нормальный мужик, притяжение вопреки, отчаянная попаданка

Рейтинг:
5051
10876 653296

Текущий рейтинг:
#408 в Юмористическое фэнтези
#1268 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

26.09.2023 — 15.10.2023


Аннотация к книге "Секретарь дьявола"

Моя сказка началась с автомобильной аварии. Я попала в кому. И знаете, что? Думаете, там отдых, рай, да благодать? А вот фигушки! Хочешь выбраться из комы, - иди работай. Да не на кого-нибудь, а на самого Повелителя Темного Мира. А вот характер то у него и впрямь дьявольский. Условия работы на грани фантастики, больничный за свой счет, выходного пособия нет, как и выходных. Вертись, как хочешь, а работу выполняй, глупых вопросов не задавай и будет тебе счастье.
Но разве мы девчонки, да ещё и рыжие, да ещё и журналисты, можем обойтись без глупостей?

P.S: одна из первых книг автора.
И у меня ещё много историй про попаданцев и не только, достаточно нажать на имя Кристина Корр.
Буду признательна за вашу поддержку в виде "звездочек", если книга понравилась.

235 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2023, 16:33:18

Книга потрясающая!!! Большая благодарность автору и творческих успехов.

Весёлая история, герои очень понравились, автору успехов!

avatar
10.11.2023, 20:17:41

Я пока только первую главу прочитала, это невыносимо смешно. С удовольствием прочитаю и поделюсь впечатлениями.

avatar
10.11.2023, 13:50:03

Потрясающая книга, легкая, веселая. Очень порадовали адекватные главные герои

avatar
10.11.2023, 13:20:21

Спасибо, сюжет интересен необычной трактовкой верхнего и нижнего миров , а коматозное состояние вообще супер. Ну ведь и правда никто не знает как оно бывает, можем только следить за соматическим состоянием , а игры разума нам не подвластны. За Дьявола отдельное спасибо , очень хорош. Динамично , эмоционально , читается легко и оставляет приятное послевкусие , история завершена для пары , но есть великлепные герои второго плана, их истории с удовольствием бы тоже узнала. Удачи и вдохновения Автору! Лёгкого пера и благодарных читателей!

Невероятная книга! Не могла оторваться! Спасибо!

avatar
08.11.2023, 15:40:35

Добавила в избранное, Прошло некоторое время, а впечатления не отпускают, захватывающе! Такая трогательная сцена в последней главе, до слез радости!

avatar
08.11.2023, 14:24:12

Автору спасибо за историю Дэна и Алены???,читала на одном дыхании,сквозь смех и слезы,шквав эмоций

avatar
08.11.2023, 12:21:39

Спасибо огромное! Не могла оторваться!

avatar
08.11.2023, 12:18:48

Спасибо большое Вам за произведение,которое стало одним из любимых! Всех героев,как-будто знаю лично и вот сейчас пойду к РЫЖИКУ и ОБОРОТНИХЕ)) Увлекательно,весело,легко и волнующе!!! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЭМОЦИИ!

интересная и позитивная книга, для поднятия настроения

avatar
06.11.2023, 19:30:19

Прочитала и просто влюбилась. Спасибо большое вам.

avatar
05.11.2023, 19:01:15

Спасибо за отличную историю! Получила огромное удовольствие!

avatar
05.11.2023, 16:29:20

Читала раньше Вашу книгу где-то на просторах интернета. И наткнулась на неё тут. Прочитала ещё раз с огромным удовольствием. Спасибо Вам большое за такую историю!

Читаю с удовольствием второй раз. Хоть и знала, что читала, но когда попала на глаза книга, решила ещё раз почитать.

Чудесная история!!! Прямо за душу берет!

avatar
03.11.2023, 11:07:13

Просто замечательная книга, спасибо!

avatar
03.11.2023, 03:43:41

Спасибо за потрясающую историю!!!

avatar
03.11.2023, 00:06:00

перечитываю уже не ...даже третий раз...и еще буду...класс!

avatar
02.11.2023, 23:46:25

Понравилась книжка! От души посмеялась