- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1904 в Попаданцы в другие миры
#3032 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199760
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле блога решила заглянуть ещё разочек в историю ❤️
Спасибо за яркие эмоции от прочтения книги. Вдохновения вам и музу на новые творения) Ещё раз спасибо)
Очень интересный сюжет. Захватывает с головой. С первой главы до последней было очень интересно читать, интерес никуда не ускользал. Единственное, что 2 часть началась с повторения вточь-вточь, как в 1 части. Это немного смутило. А так все замечательно. Мне очень понравилось.
Впервые такое читаю,здорово!
Супер! Супер! Супер! На одном дыхании, даже не пролистывала ничего чтобы прочитать концовку! Автору и его музу большая благодарность!
Книга хорошая! Хорошие родители - основа счастливой жизни!!! Спасибо автору...
Шикарная книга, редко встретишь такую,очень зацепила, интересный мир, люди и не люди. Спасибо большое автору.
Какая книга шикарная, второй день под впечатлением хожу)))
Одна из лучших книг что я читала. Вполне профессионально написано. Спасибо огромное ?
А чого такі гарні відгуки? Якийсь театр абсурду. Героінька легко стукнута..то всіх посилає, то через 5хв вже жаліє, то нікого не хоче, то вже не знати з яким по рахунку «симпатія»!?
Де нормальний опис світу, взаємозв’язки, причинно-наслідковість дій? Де? Одні плюшки і боржники для гг..брєд
Не рекомендую читати.
Просто охрененый роман. Ещё не дочитала а уже боюсь что он закончится
Пожалуй это самая лучшая книга из тех что я прочла
Шикарная книга, редко встретишь такую. Спасибо большое автору.
Просто вау!!Сильно, горячо и настолько затягивает, что невозможно оторваться.
я в приятном шоке... очень зацепила. интесный мир, люди и не люди!!! сюжет закручен так, что легко потерять линию, но до самого конца держит в восторге! браво автор!!!
Неповторимое произведение! А то надоели эти банальные миры с оборотнями и эльфами. Единственное, немного раздражало то, что все хотели поиметь гг. Для меня это глупо. Спасибо автору за неповторимый мир и эмоции.
Безумная, чуть дикая история, захватила меня полностью и унесла в другую реальность, спасибо автору как всегда очень интересно
Очень много эмоций. Спасибо!!!
Спасибо огромное за роман!!! Ооочень необычно и захватывающе! Эти путешествия по мирам, приключения незабываемы) Есть и боль, и предательства.... Всё хорошо, что хорошо заканчивается!!! Желаю автору творческих успехов и удачи Музу)!
Это просто удивительно история, такого я ещё не читала. У меня столько эмоций, что не могу выразить словами. Браво автору. Книгу оставлю у себя в библиотеке, что бы ещё раз перечитать. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе, и успехов в творчестве. Ещё раз большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена