Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971299

Текущий рейтинг:
#1904 в Попаданцы в другие миры
#3032 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 11:18:43

После блога решила заглянуть ещё разочек в историю ❤️

avatar
13.09.2019, 07:44:17

Спасибо за яркие эмоции от прочтения книги. Вдохновения вам и музу на новые творения) Ещё раз спасибо)

avatar
12.09.2019, 23:49:00

Очень интересный сюжет. Захватывает с головой. С первой главы до последней было очень интересно читать, интерес никуда не ускользал. Единственное, что 2 часть началась с повторения вточь-вточь, как в 1 части. Это немного смутило. А так все замечательно. Мне очень понравилось.

avatar
11.09.2019, 22:08:54

Впервые такое читаю,здорово!

avatar
09.09.2019, 17:46:23

Супер! Супер! Супер! На одном дыхании, даже не пролистывала ничего чтобы прочитать концовку! Автору и его музу большая благодарность!

avatar
08.09.2019, 15:47:10

Книга хорошая! Хорошие родители - основа счастливой жизни!!! Спасибо автору...

avatar
07.09.2019, 05:56:09

Шикарная книга, редко встретишь такую,очень зацепила, интересный мир, люди и не люди. Спасибо большое автору.

avatar
04.09.2019, 23:13:21

Какая книга шикарная, второй день под впечатлением хожу)))

avatar
04.09.2019, 09:21:38

Одна из лучших книг что я читала. Вполне профессионально написано. Спасибо огромное ?

avatar
02.09.2019, 12:03:26

А чого такі гарні відгуки? Якийсь театр абсурду. Героінька легко стукнута..то всіх посилає, то через 5хв вже жаліє, то нікого не хоче, то вже не знати з яким по рахунку «симпатія»!?
Де нормальний опис світу, взаємозв’язки, причинно-наслідковість дій? Де? Одні плюшки і боржники для гг..брєд
Не рекомендую читати.

avatar
03.09.2019, 12:43:04

Просто охрененый роман. Ещё не дочитала а уже боюсь что он закончится

Пожалуй это самая лучшая книга из тех что я прочла

Шикарная книга, редко встретишь такую. Спасибо большое автору.

avatar
25.08.2019, 18:03:53

Просто вау!!Сильно, горячо и настолько затягивает, что невозможно оторваться.

я в приятном шоке... очень зацепила. интесный мир, люди и не люди!!! сюжет закручен так, что легко потерять линию, но до самого конца держит в восторге! браво автор!!!

Неповторимое произведение! А то надоели эти банальные миры с оборотнями и эльфами. Единственное, немного раздражало то, что все хотели поиметь гг. Для меня это глупо. Спасибо автору за неповторимый мир и эмоции.

avatar
18.08.2019, 19:51:43

Безумная, чуть дикая история, захватила меня полностью и унесла в другую реальность, спасибо автору как всегда очень интересно

avatar
16.08.2019, 11:49:44

Очень много эмоций. Спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 22:06:11

Спасибо огромное за роман!!! Ооочень необычно и захватывающе! Эти путешествия по мирам, приключения незабываемы) Есть и боль, и предательства.... Всё хорошо, что хорошо заканчивается!!! Желаю автору творческих успехов и удачи Музу)!

avatar
14.08.2019, 14:49:07

Это просто удивительно история, такого я ещё не читала. У меня столько эмоций, что не могу выразить словами. Браво автору. Книгу оставлю у себя в библиотеке, что бы ещё раз перечитать. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе, и успехов в творчестве. Ещё раз большое спасибо.