Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971302

Текущий рейтинг:
#1904 в Попаданцы в другие миры
#3027 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, но как-будто один и тот же персонаж встречался героине под разными лицами.Книга напомнила прохождение уровней в игре.

Обалденное произведение. Давно так не испытывала столько эмоций. Героиня впечатлила, через столько пройти и остаться при своём взгляде на жизнь. Спасибо большое!!!! Успехов и самой лучшей музы для такого замечательного автора!!!!

avatar
08.08.2019, 20:22:39

Огромное спасибо! Получила невероятное удовольствие от прочитанного. Желаю дальнейших творческих высот!

Великолепно! Спасибо за ваш труд! Удачи!

вроде бы и интересно, но постоянные перепады настроения, изменение решений гг ставят в тупик. не могу я читать дальше!

Спасибо. История очень интересная, прочла за 2 дня.Да, местами поведения героев протеворечивы т не понятны, но в тоже время в дальнейшем начинаешь их понимать. Очень рада, что все хорошо закончилось.
Вдохновения в дальнейших работах.

avatar
06.07.2019, 05:50:30

Спасибо большое за радость от встречи с Вами. Все книги идеальны: интересно начаты, вкусно написаны, идеально закончены. А именно эта: ну прям без слов, одни визги.

avatar
26.06.2019, 16:32:37

Спасибо вам Светлана за очень интересную книгу! Прочитала с огромным удовольствием, не могла оторваться! Сюжет замечательный и оригинальный, события захватывают, местами очень хороший юмор, к месту и очень точно и читаешь не замечая времени))) Успехов вам в вашем творчестве и легко пера)))

avatar
26.05.2019, 10:31:30

спасибо большое! я эту книгу читала уже под другим аккаунтом, но решила перечитать - не могла вспомнить чем все закончится)) на самом деле сюжет так лихо закручен, что окончание неожиданно но вполне логично для существа с безграничными возможностями. конечно зацикленности самцов, жёсткие нападки на гг и постоянное напряжение не всякому читателю по вкусу, но история на самом деле хороша. Жаль что мать у нее такая, могла бы и сказать что при осознанном выборе всего этого не случилось бы. особенный мир высших, очень яркий и запоминающийся, жестокий и выраженными кастами. спасибо ещё раз! рада что у серии есть продолжение!!!

avatar
23.05.2019, 22:53:06

Спасибо, Светлана! Получила огромное удовольствие от романа, несмотря на некоторую обрывочность и недосказанность местами. Интересный сюжет, эмоциональный накал. Единственное, предпочла бы другое окончание, чтобы героиня работала с тем что имеет в настоящем времени, чтобы было видно развитие отношений и движение друг другу навстречу. Но в любом случае читается увлекательно до последней страницы.

avatar
14.05.2019, 13:43:05

СПАСИБО!!! Мне понравилась. Хотя комментарии разные. Спасибо Вам, вдохновения, успехов а творчестве.

avatar
25.04.2019, 08:56:36

Не смогла дочитать

avatar
04.05.2019, 14:20:33

Как же я чувствую эту книгу, как будто написано с меня, с моего становления в этом мире. Благодарю!

avatar
01.04.2019, 10:26:03

Двоякое ощущение от книги. Действительно интересно, не хотелось отрываться. Но местами очень сумбурно, и логика неулавливается. Но большая часть - нетипичный фентезийный романчик, а что-то большее, со своим мироустройством и существами. В целом, мне понравилось, советую прочитать

Со второй попытки прочитала историю , шикарная, я в восторге , читала с большим удовольствием )) спасибо огромное за замечательную историю )) Вдохновения, легкого пера и творческих успехов !!!

avatar
23.03.2019, 16:08:28

Замечательная книга. Но начало раздражало, как будто из обрьlвков, непонятное. Хотела бросить читать, но уже бьlла заинтригована. И не пожалела. Очень понравилось. У Вас невероятная фантазия. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
23.03.2019, 05:15:08

Невозможно прекрасная история! Завораживает. Ничего лишнего, но пронзительно. Спасибо!

avatar
21.03.2019, 00:14:32

История в общем понравилась, но все как-то сумбурно, часто эпизоды не завершены, "мысли что блохи". Из грамматики резало глаз "надеть-одеть". Вдохновения и успехов автору.

avatar
19.03.2019, 13:26:11

Очень часто повторяется "я". Я пошла, я оделась, я взяла. Русский язык многогранен, замен повторениям уж можно найти.

avatar
11.03.2019, 21:43:43

Замечательно! Автору как всегда удалось не сбиться, не забыться при таком переплетении сюжета и большом количестве героев! Читать такие книги одно удовольствие! Спасибо!