- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1904 в Попаданцы в другие миры
#3027 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199768
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, но как-будто один и тот же персонаж встречался героине под разными лицами.Книга напомнила прохождение уровней в игре.
Обалденное произведение. Давно так не испытывала столько эмоций. Героиня впечатлила, через столько пройти и остаться при своём взгляде на жизнь. Спасибо большое!!!! Успехов и самой лучшей музы для такого замечательного автора!!!!
Огромное спасибо! Получила невероятное удовольствие от прочитанного. Желаю дальнейших творческих высот!
Великолепно! Спасибо за ваш труд! Удачи!
вроде бы и интересно, но постоянные перепады настроения, изменение решений гг ставят в тупик. не могу я читать дальше!
Спасибо. История очень интересная, прочла за 2 дня.Да, местами поведения героев протеворечивы т не понятны, но в тоже время в дальнейшем начинаешь их понимать. Очень рада, что все хорошо закончилось.
Вдохновения в дальнейших работах.
Спасибо большое за радость от встречи с Вами. Все книги идеальны: интересно начаты, вкусно написаны, идеально закончены. А именно эта: ну прям без слов, одни визги.
Спасибо вам Светлана за очень интересную книгу! Прочитала с огромным удовольствием, не могла оторваться! Сюжет замечательный и оригинальный, события захватывают, местами очень хороший юмор, к месту и очень точно и читаешь не замечая времени))) Успехов вам в вашем творчестве и легко пера)))
спасибо большое! я эту книгу читала уже под другим аккаунтом, но решила перечитать - не могла вспомнить чем все закончится)) на самом деле сюжет так лихо закручен, что окончание неожиданно но вполне логично для существа с безграничными возможностями. конечно зацикленности самцов, жёсткие нападки на гг и постоянное напряжение не всякому читателю по вкусу, но история на самом деле хороша. Жаль что мать у нее такая, могла бы и сказать что при осознанном выборе всего этого не случилось бы. особенный мир высших, очень яркий и запоминающийся, жестокий и выраженными кастами. спасибо ещё раз! рада что у серии есть продолжение!!!
Спасибо, Светлана! Получила огромное удовольствие от романа, несмотря на некоторую обрывочность и недосказанность местами. Интересный сюжет, эмоциональный накал. Единственное, предпочла бы другое окончание, чтобы героиня работала с тем что имеет в настоящем времени, чтобы было видно развитие отношений и движение друг другу навстречу. Но в любом случае читается увлекательно до последней страницы.
СПАСИБО!!! Мне понравилась. Хотя комментарии разные. Спасибо Вам, вдохновения, успехов а творчестве.
Не смогла дочитать
Как же я чувствую эту книгу, как будто написано с меня, с моего становления в этом мире. Благодарю!
Двоякое ощущение от книги. Действительно интересно, не хотелось отрываться. Но местами очень сумбурно, и логика неулавливается. Но большая часть - нетипичный фентезийный романчик, а что-то большее, со своим мироустройством и существами. В целом, мне понравилось, советую прочитать
Со второй попытки прочитала историю , шикарная, я в восторге , читала с большим удовольствием )) спасибо огромное за замечательную историю )) Вдохновения, легкого пера и творческих успехов !!!
Замечательная книга. Но начало раздражало, как будто из обрьlвков, непонятное. Хотела бросить читать, но уже бьlла заинтригована. И не пожалела. Очень понравилось. У Вас невероятная фантазия. Спасибо за доставленное удовольствие.
Невозможно прекрасная история! Завораживает. Ничего лишнего, но пронзительно. Спасибо!
История в общем понравилась, но все как-то сумбурно, часто эпизоды не завершены, "мысли что блохи". Из грамматики резало глаз "надеть-одеть". Вдохновения и успехов автору.
Очень часто повторяется "я". Я пошла, я оделась, я взяла. Русский язык многогранен, замен повторениям уж можно найти.
Замечательно! Автору как всегда удалось не сбиться, не забыться при таком переплетении сюжета и большом количестве героев! Читать такие книги одно удовольствие! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена