- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Эксклюзив
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Рейтинг:
10554
10554
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1910 в Попаданцы в другие миры
#3034 в Любовное фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
Другие книги автора
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199774
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное автору за замечательную книгу, прочитала на одном дыхании, забросила все дела, получила огромное удовольствие от прочитанного, буду читать новые ваши книги. удачи вам и творческого вдохновения.
Невероятно,потрясающе,волшебно,великолепно,... Нет слов чтобы описать весь восторг. Спасибище!!!!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за великолепную нестандартную историю!
С начала мне казалось. что девочка просто ищет себя, свою суть и смысл жизни, но испытаний становилось все больше, так что в голове всплывали лозунги вроде "Через тернии к звёздам", потому что не сомневалась, что в конце концов героиня найдет свое счастье.
А что оказалось? Что самцов, простите мне это выражение, способных вызвать любовь героини, достаточно много, но они не умеют любить в ответ, умеют только присваивать и обладать парой как собственностью, а современной девушке, выросшей в любви и на идеях равноправия полов это никак не подходит. Вот вам и истинные пары! Их много, а любви нет.
Надо было пройти все круги ада, найти и отвергнуть многих претендентов, чтобы разобраться, кто же из них наиболее дорог и близок к понятию "любовь" - ведь это только слово, главное, что за ним. Но даже при этом как разъяснить отпетому шовинисту, что ты требуешь к себе уважения и на других условиях быть парой не согласна? Надо буквально пройти через смерть, пройти по самой кромке грани, чтобы почувствовать, что значит потерять. И прыгнуть назад во времени, чтобы постараться избежать тех ошибок, которые сделала.
Впечатления от книги двоякие. В 1 части столько жестокости (имхо) и физической, и моральной...пыталась пару раз бросить, но не смогла- тянуло неимоверно! Абсолютно не жалею, что решилась читать и дочитала! 2я часть сгладила всю нервозность от первой!
Сюжет необычен, герои своеобразны, очень интересно и, радует, что всё хорошо закончилось! Книга не для лёгкого прочтения.
Спасибо!
Спасибо, творческих Вам успехов.
История невероятная, захватила. С удовольствием прочитала. Спасибо огромное!!!
Оооочень не однозначное впечатление от книги!!! Я в процессе чтения первой части 3 раза хотела бросить читать,переключится на другую книгу пыталась, но как наркоманка испытывала ломку и возвращалась к книге. А вот потом было очень эмоционально и интересно. Спасибо.
Какая чудесная история!))) Яркая, чувственная и очень интересная! Спасибо большое!))))
Крууууууть!!!Велеколепно,с начала подумала что как то перенасыщенно,но когда вникла,История захватила основательно и без поворотно )))Спасибо за Ваш труд))))
Первая ваша книга мной прочитанная. ..это просто фантастика! И первая такая необычная! Впечатлена и очень! Спасибо за столь не обычный роман!
Очень понравилось. Спасибо автору.
Перечитала! И опять шквал эмоций, будто читаю впервые! Великолепно! Оставляю книгу в библиотеке, думаю ещё не раз вернусь в эти миры. Спасибо, Светлана, за ваше творчество!
прочитала! Вы великолепны! на этом ресурсе из всех, прочитанных книг, от силы три-четыре есть, которые зацепили настолько, что описываемые в них миры буквально въелись под кожу. рада, что Ваша книга стала одной из них. Я не просто читала, я жила в этом мире/мирах, дышала одним воздухом с героями и ощущала их эмоции, как свои! спасибо Вам за этот чудесный, самый лучший наркотик!!! ))
Спасибо огромное Автору! Невероятно захватывающая история! Прочла книгу на одном дыхании, полностью погрузилась в волшебный мир, настолько ярко представив героев, что в реальности стала приглядываться к некоторым:)Спасибо!Большое спасибо!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прочитанное оставило у меня неоднозначное впечатление
Сюжет необычный, но интересный: захватывает, интригует и реально не отпускает до самого конца. Но есть одна деталь, которая раздражала и от которой хотелось не раз бросить читать: метания и само поведение ГГ-ни. Ну что это такое, ей Богу, Мир её обнимает, ей хорошо, она плавится в его объятьях, она сама его обнимает, но...от этого она сама себя ненавидит и ей хочется ударить его в кадык...блин!!! и это на протяжении всего романа...вот, честно, я бы её уже и сама бы с удовольствием придушила...где то она смелая и даже дерзкая, а где то сплошная размазня...вот именно сама ГГ-ня, вернее её метания и поведение вызывает раздражение и немного портит общее впечатления от прочитанного...
Потрясающе!! Спасибо за историю!!!
в процессе чтения. я в восторге! от книги просто не оторваться! хороший стиль, адекватные герои.
Спасибо, книга чудесная. Закончила читать в 5.20 утра новогодней ночи. Это что то да значит)
замечательно, спасибо! Интересная книга, очень понравилась.
Низкий поклон Спасибки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена