Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971303

Текущий рейтинг:
#1910 в Попаданцы в другие миры
#3034 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 15:13:49

спасибо огромное автору за замечательную книгу, прочитала на одном дыхании, забросила все дела, получила огромное удовольствие от прочитанного, буду читать новые ваши книги. удачи вам и творческого вдохновения.

avatar
05.03.2019, 23:43:03

Невероятно,потрясающе,волшебно,великолепно,... Нет слов чтобы описать весь восторг. Спасибище!!!!

avatar
21.02.2019, 15:11:03

Доброго времени суток автору!
Спасибо за великолепную нестандартную историю!
С начала мне казалось. что девочка просто ищет себя, свою суть и смысл жизни, но испытаний становилось все больше, так что в голове всплывали лозунги вроде "Через тернии к звёздам", потому что не сомневалась, что в конце концов героиня найдет свое счастье.
А что оказалось? Что самцов, простите мне это выражение, способных вызвать любовь героини, достаточно много, но они не умеют любить в ответ, умеют только присваивать и обладать парой как собственностью, а современной девушке, выросшей в любви и на идеях равноправия полов это никак не подходит. Вот вам и истинные пары! Их много, а любви нет.
Надо было пройти все круги ада, найти и отвергнуть многих претендентов, чтобы разобраться, кто же из них наиболее дорог и близок к понятию "любовь" - ведь это только слово, главное, что за ним. Но даже при этом как разъяснить отпетому шовинисту, что ты требуешь к себе уважения и на других условиях быть парой не согласна? Надо буквально пройти через смерть, пройти по самой кромке грани, чтобы почувствовать, что значит потерять. И прыгнуть назад во времени, чтобы постараться избежать тех ошибок, которые сделала.

avatar
13.02.2019, 16:41:26

Впечатления от книги двоякие. В 1 части столько жестокости (имхо) и физической, и моральной...пыталась пару раз бросить, но не смогла- тянуло неимоверно! Абсолютно не жалею, что решилась читать и дочитала! 2я часть сгладила всю нервозность от первой!
Сюжет необычен, герои своеобразны, очень интересно и, радует, что всё хорошо закончилось! Книга не для лёгкого прочтения.
Спасибо!

avatar
08.02.2019, 11:01:22

Спасибо, творческих Вам успехов.

История невероятная, захватила. С удовольствием прочитала. Спасибо огромное!!!

Оооочень не однозначное впечатление от книги!!! Я в процессе чтения первой части 3 раза хотела бросить читать,переключится на другую книгу пыталась, но как наркоманка испытывала ломку и возвращалась к книге. А вот потом было очень эмоционально и интересно. Спасибо.

avatar
26.01.2019, 11:58:30

Какая чудесная история!))) Яркая, чувственная и очень интересная! Спасибо большое!))))

avatar
23.01.2019, 02:31:09

Крууууууть!!!Велеколепно,с начала подумала что как то перенасыщенно,но когда вникла,История захватила основательно и без поворотно )))Спасибо за Ваш труд))))

avatar
19.01.2019, 18:41:49

Первая ваша книга мной прочитанная. ..это просто фантастика! И первая такая необычная! Впечатлена и очень! Спасибо за столь не обычный роман!

avatar
19.01.2019, 01:37:41

Очень понравилось. Спасибо автору.

Перечитала! И опять шквал эмоций, будто читаю впервые! Великолепно! Оставляю книгу в библиотеке, думаю ещё не раз вернусь в эти миры. Спасибо, Светлана, за ваше творчество!

avatar
08.01.2019, 08:11:08

прочитала! Вы великолепны! на этом ресурсе из всех, прочитанных книг, от силы три-четыре есть, которые зацепили настолько, что описываемые в них миры буквально въелись под кожу. рада, что Ваша книга стала одной из них. Я не просто читала, я жила в этом мире/мирах, дышала одним воздухом с героями и ощущала их эмоции, как свои! спасибо Вам за этот чудесный, самый лучший наркотик!!! ))

avatar
10.01.2019, 18:08:21

Спасибо огромное Автору! Невероятно захватывающая история! Прочла книгу на одном дыхании, полностью погрузилась в волшебный мир, настолько ярко представив героев, что в реальности стала приглядываться к некоторым:)Спасибо!Большое спасибо!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

avatar
10.01.2019, 11:23:07

Прочитанное оставило у меня неоднозначное впечатление
Сюжет необычный, но интересный: захватывает, интригует и реально не отпускает до самого конца. Но есть одна деталь, которая раздражала и от которой хотелось не раз бросить читать: метания и само поведение ГГ-ни. Ну что это такое, ей Богу, Мир её обнимает, ей хорошо, она плавится в его объятьях, она сама его обнимает, но...от этого она сама себя ненавидит и ей хочется ударить его в кадык...блин!!! и это на протяжении всего романа...вот, честно, я бы её уже и сама бы с удовольствием придушила...где то она смелая и даже дерзкая, а где то сплошная размазня...вот именно сама ГГ-ня, вернее её метания и поведение вызывает раздражение и немного портит общее впечатления от прочитанного...

Потрясающе!! Спасибо за историю!!!

avatar
08.01.2019, 04:33:40

в процессе чтения. я в восторге! от книги просто не оторваться! хороший стиль, адекватные герои.

avatar
01.01.2019, 06:23:51

Спасибо, книга чудесная. Закончила читать в 5.20 утра новогодней ночи. Это что то да значит)

avatar
24.12.2018, 09:49:04

замечательно, спасибо! Интересная книга, очень понравилась.

Низкий поклон Спасибки!!!