Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971303

Текущий рейтинг:
#1864 в Попаданцы в другие миры
#3015 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это самое лучшее,что я читала. Не могу объяснить,того,что я чувствую сейчас. Продолжайте писать! Спасибо!

avatar
01.12.2018, 19:08:43

История понравилась, прочитала с большим удовольствием. Впечатление от героине осталось двойное. С одной стороны жалко талантливую во всех отношениях девочку, борющуюся за свою личную свободу. А с другой стороны, если бы она села и немного подумала что она хочет в этой жизни и как этого достичь при ее то талантах, то не было этой гонки по жизни и мирам. Спасибо автору за чудесную историю! Желаю вам творческих успехов и продолжать нас радовать вашими новыми книгами!

avatar
14.12.2018, 13:02:18

Нимфомания в жесткой форме, местами полное отсутствие логики, героиня любит готовить, все время потная, грязная, в крови запекшейся и с переломанными костями. Моется и ее "усе хочут, аж не могут" т.к. не дает хотя тоже вроде всех хочет.

Очень понравилось. Оригинальный сюжет, постоянно держит в напряжении, невозможно оторваться. Спасибо автору.

avatar
10.12.2018, 02:16:01

Я да же не знаю что написать! Спасибо огромное!

avatar
03.12.2018, 17:18:45

Невозможно оторваться)

avatar
03.12.2018, 08:54:48

Я в восторге...!)
Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством) невозможно оторваться!
Спасибо!

avatar
02.12.2018, 18:09:41

Спасибо за историю! Пропала в ней на два дня)))

Спасибо,понравилось

avatar
26.11.2018, 00:10:00

Спасибо большое! очень понравилось! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!

avatar
25.11.2018, 15:42:31

Спасибо просто супер

avatar
22.11.2018, 21:37:19

Прочитала уже 2-ую Вашу книгу и могу сказать, что у вас очень и очень странный, но в то же неповторимый стиль написания. Был момент в книге, когда хотела забросить чтение, так как не признаю произведения о "многомужестве" и "гаремниках" и ошибочно подумала, что Ваша книга относиться именно к этой категории. Но была очень приятно удивлена и рада, что дочитала до конца. Вы любите запутать читателя и держите до самого конца в напряжении))) Рада, что нашла Вашу страничку.
Продолжайте писать и творить

avatar
27.10.2018, 12:34:48

это... было божественно! два дня не могла оторваться! Огромное спасибо!

avatar
15.10.2018, 09:20:57

Уууу, как круто! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Автор, вы молодец! Это просто волшебно!!!

Я впервые читала Вашу книгу. Очень понравилась. Прочитала не отрываясь. За несколько часов. Спасибо. Подписалась. Теперь я в числе Ваших поЧитателей. С огромным удовольствием буду следить за Вашим творчеством.

avatar
12.10.2018, 08:03:55

У меня осталось двоякое чувство от вашей книги. С одной стороны я читала ее не отрываясь - захлебываясь. С другой часто бывало непонятно и серо.
Спасибо Вам Автор за такую неоднозначную книгу.

avatar
31.10.2018, 09:21:20

Невозможно оторваться!

avatar
31.10.2018, 10:50:43

Доброе время суток. Спасибо огромное за книгу)) я пока ещё на середине прочтения, оторваться трудно,сюжет необычный и читается легко.

avatar
06.11.2018, 16:43:46

здравствуйте,книга очень понравилась,но как то быстро закончилась) я так и не поняла для чего гг похищали и кто этот человек? и кто там женщина которая подарила ей кольцо и для чего она это сделала? ну и так остались вопросы по героям)