- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1864 в Попаданцы в другие миры
#3015 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199798
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто самое лучшее,что я читала. Не могу объяснить,того,что я чувствую сейчас. Продолжайте писать! Спасибо!
Спасибо
История понравилась, прочитала с большим удовольствием. Впечатление от героине осталось двойное. С одной стороны жалко талантливую во всех отношениях девочку, борющуюся за свою личную свободу. А с другой стороны, если бы она села и немного подумала что она хочет в этой жизни и как этого достичь при ее то талантах, то не было этой гонки по жизни и мирам. Спасибо автору за чудесную историю! Желаю вам творческих успехов и продолжать нас радовать вашими новыми книгами!
Нимфомания в жесткой форме, местами полное отсутствие логики, героиня любит готовить, все время потная, грязная, в крови запекшейся и с переломанными костями. Моется и ее "усе хочут, аж не могут" т.к. не дает хотя тоже вроде всех хочет.
Очень понравилось. Оригинальный сюжет, постоянно держит в напряжении, невозможно оторваться. Спасибо автору.
Я да же не знаю что написать! Спасибо огромное!
Невозможно оторваться)
Я в восторге...!)
Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством) невозможно оторваться!
Спасибо!
Спасибо за историю! Пропала в ней на два дня)))
Спасибо,понравилось
Спасибо большое! очень понравилось! Вдохновения и благосклонности музы и впредь!
Спасибо просто супер
Прочитала уже 2-ую Вашу книгу и могу сказать, что у вас очень и очень странный, но в то же неповторимый стиль написания. Был момент в книге, когда хотела забросить чтение, так как не признаю произведения о "многомужестве" и "гаремниках" и ошибочно подумала, что Ваша книга относиться именно к этой категории. Но была очень приятно удивлена и рада, что дочитала до конца. Вы любите запутать читателя и держите до самого конца в напряжении))) Рада, что нашла Вашу страничку.
Продолжайте писать и творить
это... было божественно! два дня не могла оторваться! Огромное спасибо!
Уууу, как круто! Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться! Автор, вы молодец! Это просто волшебно!!!
Я впервые читала Вашу книгу. Очень понравилась. Прочитала не отрываясь. За несколько часов. Спасибо. Подписалась. Теперь я в числе Ваших поЧитателей. С огромным удовольствием буду следить за Вашим творчеством.
У меня осталось двоякое чувство от вашей книги. С одной стороны я читала ее не отрываясь - захлебываясь. С другой часто бывало непонятно и серо.
Спасибо Вам Автор за такую неоднозначную книгу.
Невозможно оторваться!
Доброе время суток. Спасибо огромное за книгу)) я пока ещё на середине прочтения, оторваться трудно,сюжет необычный и читается легко.
здравствуйте,книга очень понравилась,но как то быстро закончилась) я так и не поняла для чего гг похищали и кто этот человек? и кто там женщина которая подарила ей кольцо и для чего она это сделала? ну и так остались вопросы по героям)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена