Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971303

Текущий рейтинг:
#1869 в Попаданцы в другие миры
#3005 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 18:09:53

Спасибо автору! Мне очень понравилось книга!

avatar
19.11.2018, 19:55:43

Начало хорошее,а дальше несостыковки и нелогичность,как будто автор, сама не знала,что внести ещё необычного в сюжет,для интереса читателей.В итоге, увы получилась "окрошка" из всякого-разного.Так что непонятно о чем толком история...
В любом случае, спасибо за приятное начало сюжета и жаль что дальнейшее чтение невозможно из-за него же.Удачи Вам и практики.

avatar
09.11.2018, 06:58:27

Не понравилось. Сил хватило до 3 главы.

avatar
16.11.2018, 02:23:25

Двоякое впечатление. Вроде и понравилось, но затянуто.
Спасибо.

не понимаю Фатона....просто получилось что начала читать эту книгу, потом переключилась на Сонату ( прочитала все что есть) и вернулась дочитывать эту. и теперь не понимаю Фатона((((

avatar
08.08.2018, 01:05:04

Отличная книга! Читала "взахлеб" и ловила каждый рваный вдох и выдох героев ;) Вы отлично пишите, и не слушайте всяких "умников" которым видимо придраться не к чему больше... Спасибо большое за Ваш труд! На очереди история императора :)

Ностальгия! Не думала, что новая история про Фатона и Сонату вернёт меня к Северному желанию! Но факт! Захотелось перечитать и ещё раз обновить это мир для себя! Здесь взрослая сказка с необычными мирами и расами. Но в тоже время история более современная и реальная, чем многие романы сейчас. И кажется, что героиня сильная, яркая и со всем можно справится сама, но как любая из нас она ищет любви и хочет видеть с собой мужчину с которым захочется быть не сильной, а слабой, нежной и желанной.

avatar
10.10.2018, 11:16:14

Перечитываю и тону... Прекрасная история. Такая легкая для чтения и с запутанным сюжетом, жаль что все ответы я уже знаю. Но стоит освежить свою память перед чтением спин-оффа о Сонате и ее не легкой судьбе.
Спасибо Светочка, что продолжаешь нас радовать невероятными книгами и возможностью узнать истории всех героев, даже если в этой книги они всего лишь мимолетны)

avatar
07.10.2018, 20:53:17

Хочется сказать- спасибо! Ещё! Ещё! Ещё!! Ням-ням

avatar
07.10.2018, 07:39:10

Сонату решили выдать замуж за Тара, сына императора? )

avatar
02.10.2018, 18:16:03

Круто и очень очень читабельно!!!!

Спасибо огромное за такую чудесную историю!!! Читала на одном дыхании!!! Решила ее почитать пока выкладывается история Фатона и в любилась в вас и создаваемые вами миры! С нетерпением буду ждать следующих историй.

avatar
10.10.2018, 13:13:22

Извините, история не понравилась. Слишком затянуто и дочитывала только из принципа не бросать книгу. Ответить

avatar
09.10.2018, 04:43:42

Очередная история о супер женщине. Все мужчины ее хотят, всё у неё получается, все ей помогают ..скучно...
Хотя не могу признать, что персонажи очень Колоритны и эмоции героев хорошо переданы

avatar
08.10.2018, 09:36:15

Так как я начала читать сегодня, в комментарии не заглядываю, чтобы не узнать слишком много и сразу.у меня один вопрос- в 7 главе есть волк по имени Фатон.Это наш Фатон из "Сонаты"?

avatar
26.09.2018, 12:42:30

Прекрасная и очень интересная книга, спасибо большое за отлично проведенное время за хорошо историей, легкого вам пера :-):-):-):-):-):-):-)

avatar
24.09.2018, 02:53:38

Это кошмар... Когда все пошло по второму кругу поняла, что моя выдержка не стальная( извините автор, я пыталась(

avatar
22.09.2018, 14:08:33

Спасибо за книгу, замечательная история. Вдохновения Вам.