- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2524 в Попаданцы в другие миры
#4251 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199803
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась ! Большое спасибо ! Вдохновения и удачи для создания волшебных историй !!!
Спасибо большое за книгу, просто проглотила её! Прошусь в друзья! Очень хочу ещё!
Я в восторге от этой книги! Очень жестко и реалистично написано! Читается не как легкое развлекательное чтиво перед сном! Я не могла оторваться, сопереживала ГГ. Спасибо огромное автору!
Супер!!! История замечательная, захватывающая! Удивительная фантазия, желаю бльших успехов.
История завораживает,не могла оторваться. Спасибо
Прям триллер .... Не спорю, интересно, захватывающе...но...еле дочитала...
Здравствуйте автор,книга очень порнавилась,необычная.Вам вдохновения и сил.Удачи!!
это первая из ваших книг, которую прочла, но похоже далеко не последняя, так как эта очень понравилась и совсем не хочется расставаться с героями. Спасибо за историю) Лёгкого пера автору и вдохновения!
Без слов . Пишите .Это изумительно . Спасибо за эмоции .
Спасибо! Книга очень понравилась, необычная история. Только вот я немного расстроилась , что так и не поняла , как же выглядит гг в своей второй ипостаси, когти, клыки , синие глаза, больше ничего не помню. Ну и остальные персонажи , кроме нагов , и волков, никого не смогла представить.((( Может где- то было описание их внешности? Я пропустила как- то?
Сначала я не поняла вашей книги. Подумала- не моё. Решила бросить. Но потом ещё почитала и не смогла оторваться. Спасибо , Светлана, интересная книга и необычный сюжет.
Прекрасная книга , большое спасибо автору. Знаете, больше всего мне понравились персонажи и за них хочется сказать отдельное спасибо автору. Они живые...не чёрные и не белые, они ошибаться и делают хорошие вещи. Этого так часто не хватает в других книгах.
Просто бомба!!!!! Спасибо большое!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!
Классная книга. Спасибо автору. Надеюсь таких будет ещё много
Спасибо
Честно говоря, такое впечатление, что пропущены целые куски текста, мотивацию персонажей я вообще не понимаю. Глеб был другом семьи, и гг без опасений пустила его в дом, а потом он взбесился и стал нападать? или она не увидела в нем изначальной гнили? это сюжетная дыра, или её глупость? Осей, допустим она молодая неопытная девушка, откуда тогда столько борзости в диалогах? Да и сами диалоги какие-то искусственные.
Очень здорово написано!!! просто нет слов!!! спасибо!!!
спасибо!замечательная история!динамичный сюжет!случайно нарвалась на эту книгу!ни капельки не пожалела!
О, я в восторге!!!! Замечательная история! Сильная и одновременно беззащитная героиня. Крисивые миры, сложности пути к большой любви! И главное ХЭ!!!! Спасибочки автору за хорошую историю, проглотила за день. Успехов в творчестве!!)))
читаю, вроде интересно, НО главная Героиня просто бесит своей хамовитостью и злостью!!!! Может в конце книги пойму почему она такая злючка .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена