Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971303

Текущий рейтинг:
#2524 в Попаданцы в другие миры
#4251 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 10:31:48

Книга очень понравилась ! Большое спасибо ! Вдохновения и удачи для создания волшебных историй !!!

avatar
10.09.2018, 13:20:35

Спасибо большое за книгу, просто проглотила её! Прошусь в друзья! Очень хочу ещё!

avatar
09.09.2018, 22:10:54

Я в восторге от этой книги! Очень жестко и реалистично написано! Читается не как легкое развлекательное чтиво перед сном! Я не могла оторваться, сопереживала ГГ. Спасибо огромное автору!

avatar
01.09.2018, 14:29:06

Супер!!! История замечательная, захватывающая! Удивительная фантазия, желаю бльших успехов.

avatar
30.08.2018, 09:37:56

История завораживает,не могла оторваться. Спасибо

avatar
01.09.2018, 14:16:49

Прям триллер .... Не спорю, интересно, захватывающе...но...еле дочитала...

avatar
27.08.2018, 08:46:45

Здравствуйте автор,книга очень порнавилась,необычная.Вам вдохновения и сил.Удачи!!

avatar
04.08.2018, 06:59:54

это первая из ваших книг, которую прочла, но похоже далеко не последняя, так как эта очень понравилась и совсем не хочется расставаться с героями. Спасибо за историю) Лёгкого пера автору и вдохновения!

avatar
16.09.2018, 13:11:20

Без слов . Пишите .Это изумительно . Спасибо за эмоции .

avatar
16.09.2018, 11:38:20

Спасибо! Книга очень понравилась, необычная история. Только вот я немного расстроилась , что так и не поняла , как же выглядит гг в своей второй ипостаси, когти, клыки , синие глаза, больше ничего не помню. Ну и остальные персонажи , кроме нагов , и волков, никого не смогла представить.((( Может где- то было описание их внешности? Я пропустила как- то?

Сначала я не поняла вашей книги. Подумала- не моё. Решила бросить. Но потом ещё почитала и не смогла оторваться. Спасибо , Светлана, интересная книга и необычный сюжет.

avatar
12.09.2018, 23:40:47

Прекрасная книга , большое спасибо автору. Знаете, больше всего мне понравились персонажи и за них хочется сказать отдельное спасибо автору. Они живые...не чёрные и не белые, они ошибаться и делают хорошие вещи. Этого так часто не хватает в других книгах.

avatar
11.09.2018, 16:35:01

Просто бомба!!!!! Спасибо большое!!! Творческих успехов Вам и вдохновения!

Классная книга. Спасибо автору. Надеюсь таких будет ещё много

avatar
29.08.2018, 03:43:58

Спасибо

Честно говоря, такое впечатление, что пропущены целые куски текста, мотивацию персонажей я вообще не понимаю. Глеб был другом семьи, и гг без опасений пустила его в дом, а потом он взбесился и стал нападать? или она не увидела в нем изначальной гнили? это сюжетная дыра, или её глупость? Осей, допустим она молодая неопытная девушка, откуда тогда столько борзости в диалогах? Да и сами диалоги какие-то искусственные.

Очень здорово написано!!! просто нет слов!!! спасибо!!!

avatar
16.08.2018, 00:21:20

спасибо!замечательная история!динамичный сюжет!случайно нарвалась на эту книгу!ни капельки не пожалела!

О, я в восторге!!!! Замечательная история! Сильная и одновременно беззащитная героиня. Крисивые миры, сложности пути к большой любви! И главное ХЭ!!!! Спасибочки автору за хорошую историю, проглотила за день. Успехов в творчестве!!)))

avatar
13.08.2018, 14:31:31

читаю, вроде интересно, НО главная Героиня просто бесит своей хамовитостью и злостью!!!! Может в конце книги пойму почему она такая злючка .