- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2544 в Попаданцы в другие миры
#4296 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199811
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно читать
необычно написано
увы не поняла ((
Мммммм.....автор, мне очень понравилась ваша книга.)
очень понравилась книга, спасибо! прочитала с большим удовольствием !
очень необычная книга, очень захватывающая! просто супер! концовка переиграна так, что я бы в жизни не додумалась, как выйти из этой ситуации)) спасибо автору ( за бессонную ночь)). Будем читать!
Большое спасибо!!! Книга замечательная, не оторваться.
А я чего зашла то, автор. Жду книгу про Фатона. Он мне сильно понравился. Хотя, тут уж и Рекар ничего так мужчина.
Очень необычно. Но какое послевкусие........... Огромное СПАСИБО!
С удовольствием прочитала) Спасибо за неизбитый динамичный сюжет. Огромнле удовольствие получила от хорошего литературного языка. Удачи в творчестве)))
дочитала! классно!
книга отлиная, только в какой-то момент я начала пытаться в именах и героях, их слишком много)) автор не гневайся))
Спасибо автору за книгу!!! Очень понравилось прочитала просто на одном дыхании. Вдохновения вам и удачи!
Спасибо за книгу, начало очень интересное, с удовольствием буду читать дальше. Только не раксаши, а ракшасы, если имеете в виду ребят из индийского пантеона.)))
Очень крутой роман! Просто восторг! Какой сюжет, а повороты событий?! Спасибо большое! Читала всю ночь с огромным удовольствием.
Боже,это самое крутое что я прочла за последние годы,а читаю я много очень много... Так неоьычно... Я прочла книгу меньше чем за сутки,даже спать толком не могла... Спасибо большое за непередаваемое удовольствие от прочтения)))
Сколько всего свалилось на одну девушку((( Порой сумбурно как-то. Но читать хочется)) Спасибо.
книга улет я очень довольна что прочитала!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за чудесную историю, творческих успехов вам и вашим музам
Ваша книга Я заберу тебя у смерти тоже захватывающая и герои очень запоминающиеся,недавно её перечитывала.Спасибо.
Светлана,вы интересный автор и видимо человек.Книга замечательная.Вот героиня вызывала симпатию и сострадание,хоть иногда и не все её поступки логичны,но я ей верила и полюбила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена