- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199811
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору низкий поклон за такую интересную книгу. Читая переживала все имоции с героями. Книга очень интересная. Успехов вам и вашему делу.
Велике спасибі! Книга ШИКАРНА!!! Читала з превеликим задоволенням!!!
Больше спасибо!!! Прочитала с большим удовольствием!!!
Все таки я дочитала ее, хоть ни с первого раза. Но книга очень понравилась, хоть и шла я к этому долго. Спасибо за Ваш труд)
Спасибо )
Почему не попереубивать их к херам? Какая-то то мазозистка с примесью добродетели.
Прочитать удалось не с первого раза, начало не цепляло и книгу откладывала на потом. Потом пришло, я в восторге.... Сюжет необычен, динамичен, вполне вменяем. Спасибо!!!
Светлана, большое спасибо за подаренное удовольствие!!! Наконец-то удалось найти самобытное произведение, а не " штамповку"))) оторваться от чтения невозможно! Творческих Вам успехов!!!
Светлана, огромное спасибо за это книжное удовольствие))) прочла не отрываясь. Необычно, интересно, легко читать. Быстрая смена событий, не затянутые диалоги и описания. Даже не поняла, что дочитала до эпилога, настолько неразрывно выдерживался темп развития. Вы просто супер!!!)))
С удовольствием прочитала за одну ночь не отрываясь. Спасибо! Давно не читала с таким интересом и удовольствием! Автору респект! Вдохновения и здоровья!)))
Книга очень понравилась. Спасибо большое
Необычно. Но читать интересно, автор молодец, интригу держит до конца. Спасибо.
Интересно! очень
Дорогая Светлана!Ваши книги просто космос!Они такие же невероятные, завораживающие и непредсказуемые!
Читаю и наслаждаюсь!
Жду продолжение о Северине просто с умопомрачительной силой!
Знаю, что осталось не так много, что и радует и печалит одновременно!Жаль, что история подходит к концу, так не хочется расставаться с героями
Большое спасибо . Книга очень понравилась .
Спасибо большое за чудесную историю!
Дорогой автор,милая Светлана! Прошу прощение за некую фривольность,но читатя "умные" книги хочется быть ближе к автору. Не в смысле подхалимажа ,а а в духовном смысле. А если серьёзно... Очень сильная книга,заставляющая думать и сопереживать. Сложный сюжет,динамика,образы прописанные так чётко и правдоподобно. Блск!!!! С удовольствие прочту и остальные ваши книги. А если получится и приобрету для своей библиотеки. Автору респект и муза!!!!!!
Мне очень понравилось. Спасибо ;)
Книга очень понравилась!!!!
Сначла было сложно разобраться что к чему, но после 3 главы читала на однлм дыхании!!!
Спасибо :))
Большое спасибо Светлана за Ваш труд. Книга очень понравилась, необыкновенный сюжет, не в одном месте Вашей книги не было скучно, не верьте. Вдохновения Вашему музу и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена