Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971303

Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 11:53:09

Автору низкий поклон за такую интересную книгу. Читая переживала все имоции с героями. Книга очень интересная. Успехов вам и вашему делу.

avatar
01.08.2018, 08:56:38

Велике спасибі! Книга ШИКАРНА!!! Читала з превеликим задоволенням!!!

avatar
01.08.2018, 06:29:33

Больше спасибо!!! Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
31.07.2018, 10:38:11

Все таки я дочитала ее, хоть ни с первого раза. Но книга очень понравилась, хоть и шла я к этому долго. Спасибо за Ваш труд)

avatar
31.07.2018, 03:33:06

Спасибо )

avatar
30.07.2018, 20:40:25

Почему не попереубивать их к херам? Какая-то то мазозистка с примесью добродетели.

avatar
29.07.2018, 13:03:55

Прочитать удалось не с первого раза, начало не цепляло и книгу откладывала на потом. Потом пришло, я в восторге.... Сюжет необычен, динамичен, вполне вменяем. Спасибо!!!

avatar
30.07.2018, 17:08:09

Светлана, большое спасибо за подаренное удовольствие!!! Наконец-то удалось найти самобытное произведение, а не " штамповку"))) оторваться от чтения невозможно! Творческих Вам успехов!!!





Светлана, огромное спасибо за это книжное удовольствие))) прочла не отрываясь. Необычно, интересно, легко читать. Быстрая смена событий, не затянутые диалоги и описания. Даже не поняла, что дочитала до эпилога, настолько неразрывно выдерживался темп развития. Вы просто супер!!!)))

avatar
29.07.2018, 15:23:12

С удовольствием прочитала за одну ночь не отрываясь. Спасибо! Давно не читала с таким интересом и удовольствием! Автору респект! Вдохновения и здоровья!)))

Книга очень понравилась. Спасибо большое

avatar
28.07.2018, 20:44:30

Необычно. Но читать интересно, автор молодец, интригу держит до конца. Спасибо.

Интересно! очень

avatar
02.07.2018, 12:00:36

Дорогая Светлана!Ваши книги просто космос!Они такие же невероятные, завораживающие и непредсказуемые!
Читаю и наслаждаюсь!
Жду продолжение о Северине просто с умопомрачительной силой!
Знаю, что осталось не так много, что и радует и печалит одновременно!Жаль, что история подходит к концу, так не хочется расставаться с героями

avatar
27.07.2018, 22:20:44

Большое спасибо . Книга очень понравилась .

avatar
28.07.2018, 22:07:00

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
28.07.2018, 02:36:42

Дорогой автор,милая Светлана! Прошу прощение за некую фривольность,но читатя "умные" книги хочется быть ближе к автору. Не в смысле подхалимажа ,а а в духовном смысле. А если серьёзно... Очень сильная книга,заставляющая думать и сопереживать. Сложный сюжет,динамика,образы прописанные так чётко и правдоподобно. Блск!!!! С удовольствие прочту и остальные ваши книги. А если получится и приобрету для своей библиотеки. Автору респект и муза!!!!!!

avatar
25.07.2018, 07:52:39

Мне очень понравилось. Спасибо ;)

avatar
24.07.2018, 23:25:16

Книга очень понравилась!!!!
Сначла было сложно разобраться что к чему, но после 3 главы читала на однлм дыхании!!!
Спасибо :))

avatar
21.07.2018, 03:25:19

Большое спасибо Светлана за Ваш труд. Книга очень понравилась, необыкновенный сюжет, не в одном месте Вашей книги не было скучно, не верьте. Вдохновения Вашему музу и благодарных читателей!