- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Северное желание
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526477608_67.jpg
Северное желание
Светлана Ледовская
Цикл: Высшие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10554
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2556 в Попаданцы в другие миры
#4306 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда
Аннотация к книге "Северное желание"
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня
-
Служебный роман337671Светлана Ледовская, Евгения Мэйз 199812
1397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШииикарно!! Немного сумбурно и сначала было сложно понять, но оторваться невозможно!!!
Замечательная книга!!!
Ну оочень интересно
Это просто невероятно. Спасибо Вам огромное за такую книгу. Давно не читала такой ВКУСНЯТИНЫ. Интересно, неожиданно. Очень отличается от большенства книг.
спасибо, очень. понравилось.
класс)))
Необычно...книга в целом понравилась, но некоторые моменты напрягали, местами напоминало день сурка... Спасибо за ХЭ! Удачи в дальнейшем творчестве!
Спасибо за обалденную историю. При чтении и улыбалась, и злилась, и переживала. В общем, целый спектр эмоций, как-будто прожила за несколько часов одну маленькую жизнь. Светлана, очень люблю ваши книги, спасибо вам огромное за ваше творчество!
Книга вызвала бурю эмоций, автору творческого вдохновения, это ваш стиль пишите в нем и дальше)))
Огромное спасибо автору за такой необычный и захватывающий сюжет книги! Это моя первая книга Светланы, я вас благодарю за незабываемый сюжет! Вам новых начинаний и много вдохновения)!!! Спасибо, Светлана!
Спасибо огромное за книгу. Очень интересная и необычная. Запоминающаяся
Жаль расставаться с героями.....Но впереди нас ждут новые?Пасибки от корки до корки было ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!пошла по "Душу!"
спасибо за очень увлекательную книгу,
Спасибо автор! Очень понравилась ваша история! Очень рада, что Север Рина отстояла своё право на счастье. Спасибо и больше вдохновения,!
спасибо большое за книгу!!!
Спасибо! История получилась непростая, довольно тяжелая в переживаниях за героиню. Ей пришлось многое вынести в поисках своего счастья. Но я очень рада, что она смогла найти как сделать так, чтобы стать счастливой и свободной, не изменить себе. Да и упорство Мира вызывает восхищение. Спасибо!
Спасибо, потрясающее произведение!!! На одном дыхании!!!!
Спасибо!) Бесподобно!!!!
Спасибо,очень круто,первая ваша книга для меня)
книга очень понравилась.Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена