Книга. "Северное желание" читать онлайн
Эксклюзив

Северное желание

Цикл: Высшие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властные мужчины

Читать
Рейтинг:
10554
14226 1971323

Текущий рейтинг:
#2530 в Попаданцы в другие миры
#4248 в Любовное фэнтези


Полный текст 310 стр.

24.03.2016 — 18.07.2018
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Северное желание"

Северина живёт среди людей, но сама она не человек. Слишком опасная для окружающих, она встречает мужчину, которого не пугает её сущность, кого-то более сильного, желающего получить её в собственность...как вещь. Ему придётся пересмотреть свои планы. Кардинально. А заодно и спасти от тех, кто жаждет обладать ею не меньше его самого.
#второй шанс #властный мужчина #невинная героиня

1397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 03:28:59

Эта книга хороша во всех отношениях. Мне понравился такой закрученный сюжет)) Спасибо.

avatar
20.07.2018, 19:09:06

Спасибо большое за захватывающую историю. Не могла оторваться пока не прочитала до конца. Думаю, перечитаю ее еще не раз. Вдохновения, Вам Светлана при написании других историй.

avatar
20.07.2018, 18:07:05

необычная история, захватывающая. столько эмоций, сопереживаний вызывает ГГ. спасибо автор за счастье героев.

Спасибо большое за эту необыкновенную историю. Как много пришлось пройти по мирам и пережить хорошего и плохого, чтобы понять и принять друг друга Рине и Миру. Рада, что они нашли свое счастье.

Спасибо, интересная история. Необычный мир, необычные герои. Сколько только мужчин приставало к Северине. Но главное, она нашла своё счастье.

avatar
18.07.2018, 09:22:37

Большое спасибо.Очень интесная и необычная книга.Вдохновения Вам.

Большое спасибо!

avatar
18.07.2018, 10:30:22

с большим удовольствием прочитала книгу.автору музу в помощь в дальнейшем творчестве.спасибо!

avatar
18.07.2018, 09:29:54

Сложное произведение. И интересное..
Спасибо Вам!!

avatar
18.07.2018, 09:24:31

Спасибо за замечательный и очень закрученный интересный роман. концовка очень трогательная и нежная. спасибо!

avatar
18.07.2018, 07:20:34

Спасибо, замечательная история.

avatar
18.07.2018, 09:12:58

Спасибо за чудесный роман. Всегда с нетерпением ждала продолжение. Очень хотелось бы прочитать про брата.

avatar
18.07.2018, 08:55:20

Великолепная история! И закончилась так, как должна была закончиться! Спасибо Автору!

Спасибо. Наконец они вместе. Понравилось как родители заступаются за дочь, не пугаясь нелюдей.

avatar
24.07.2018, 20:46:30

зашла на обеде на свою страничку и увидела книгу с необычным названием, начала читать а потом просто не могла оторваться. классное произведение, такое необычное, но такое чувственное.

Дорогие читатели - это обращение не к вам)
Итак, дешевые тролли) Я беззастенчиво удаляю рекламу других авторов и книг, а также хамство в мой адрес лично и адрес моих читателей. И мне не важно, что драгоценное хамство пропадает зря.
В переговоры с террористами не вступаю)

avatar
29.07.2018, 17:57:11

Начало книги зацепило, читать легко,но потом все превратилось в мышинные бега. С середины читала просто из упрямство. Слишком много на одну героиню событий. Всего получилось слишком. Начало честно бесить все хотящие героиню, и всех хотящая,целующая,сама на мужиков кидающаяся ГГ, Завела мужиков, а потом от них же бегает...

Вся эта ситуация с переходами и "нелюдями" интересна. Непонятен для меня остался момент со страстью гг ко всем, практически, мужчинам. Прям кого не встретит, со всеми искры и желание переспать. Независимо от вида и положения: человек-берём, ракшас-тоже нам надо... И вроде Мира только любит, просто по-женски обижена, но при этом с каждым встречным-поперечным ноги подкашиваются и ум за разум заходит.

Прошу не пиарить других авторов и чужие книги под моей) Это неприемлимо и некрасиво. А для бесед о смысле бытия есть блоги) Подобную рекламу я стираю.
Да, это "эгоистично", "неправильно", "да, как она посмела и смогла", но я посмела и смогла.
Вникать в дворцовые интриги не хочу и не стану.
Всем добра и хорошего настроения)))

avatar
18.07.2018, 11:14:37

спасибо, светлана. бесконечного вдохновения, благосклонности муза и новых историй.
тапочек (шаркаю ножкой))): я положила (в эпилоге в первом абзаце).